Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU

Игрульки бесезды VS нормальные игры

Skyrim и Fallout 3 - параша?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Мерзкие игрухи

    • Да
    • Нет (мой первый фалаут - 3, мой первый тес - скайрим)
    • Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ АУТИРОВАТЬ В ПУСТОМ МИРЕ И СКОРО ПЕРЕЕДУ В ЛЕС ВООБЩЕ ЖИТЬ


Рекомендуемые сообщения

Весь вечер в фолыч играл, ска не оторваться, если бы не на работу утром((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь вечер в фолыч играл, ска не оторваться, если бы не на работу утром((

677fe908bae63351b36d793b32abe0bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с темой, RPG от этой компании не вызывают никаких эмоций, а только служат отличным снотворным. Очень много раз давал им шансы, особенно Скайриму, но после очередного захода в клонированную пещеру и спустя пол часа ее исследования, в конце которой меня ждал сундук закрытый самым сложным замком, а в нем(5 монет, самый первый железный меч и гнилая еда). После этого я понял, что пресловутое исследование, которое так хвалят в этих играх, практически никак не поощряется, сюжетка тоже не тащит, персонажи все безликие, только и остается, что аутировать на звездное небо, но на долго этого не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Squall007'], спасибо. посмеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень много раз давал им шансы, особенно Скайриму, но после очередного захода в клонированную пещеру и спустя пол часа ее исследования, в конце которой меня ждал сундук закрытый самым сложным замком, а в нем(5 монет, самый первый железный меч и гнилая еда)

петушиный скайрим

 

но морр и обла шедевры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обливионе охренные гильдии разве что, ролевая система беседки пошла по кривой именно после неё (мобы качаются вместе с гг).

Но скайрим уже топ параша, я не понимал: плакать или смеяться, когда для вступления в гильдию воров мне нужно было в очередной раз зачистить подвал, а квест бардов подразумевал зачистку очередного подземелья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tricks... tricks never change

1447241612_1581084678.jpg

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pururin-rin' timestamp='1447296841' post='5020785'] В обливионе охренные гильдии разве [/quote] гильдия воров вообще нереальный шедевр, но основной сюжет тоже ок. мочить даэдров в аду было очень эпично. еще очень вкатил экспаншн про шегората, сеттинг и сюжет вышка и особенно финальный твист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="el-shaddai" post="5020799" timestamp="1447298962"][quote name="Pururin-rin" post="5020785" timestamp="1447296841"]В обливионе охренные гильдии разве[/quote] гильдия воров вообще нереальный шедевр, но основной сюжет тоже ок. мочить даэдров в аду было очень эпично. еще очень вкатил экспаншн про шегората, сеттинг и сюжет вышка и особенно финальный твист[/quote] Хоть раз нормальное что то сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с темой, RPG от этой компании не вызывают никаких эмоций, а только служат отличным снотворным. Очень много раз давал им шансы, особенно Скайриму, но после очередного захода в клонированную пещеру и спустя пол часа ее исследования, в конце которой меня ждал сундук закрытый самым сложным замком, а в нем(5 монет, самый первый железный меч и гнилая еда). После этого я понял, что пресловутое исследование, которое так хвалят в этих играх, практически никак не поощряется, сюжетка тоже не тащит, персонажи все безликие, только и остается, что аутировать на звездное небо, но на долго этого не хватает.

 

Все так. Последнее исключение-морровинд, там лут был расставлен вручную, и поэтому было интересно грабить склепы в поисках каких-нибудь легендарных наручей. Да и смысл в этом был большой, ибо враги были очень толстые и не росли вместе с тобой.

Изменено пользователем Anticraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обливион в свое время впечатлил масштабом, графоном и крутыми квестами (моя первая игра от Беседки)

 

В великом RPG батле 2006 мои приоритеты таковы:

 

1. Обла

2. Готика 3

3. NWN2

 

Вывод: Беседка > Обсидиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Broke' timestamp='1447308911' post='5020845'] 1. Обла 2. Готика 3 3. NWN2 [/quote]

кек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оследнее исключение-морровинд, там лут был расставлен вручную, и поэтому было интересно грабить склепы в поисках каких-нибудь легендарных наручей. Да и смысл в этом был большой, ибо враги были очень толстые и не росли вместе с тобой.

 даа сладкие воспоминания! Все вспоминаю что можно было найти сапоги слепящей скорости, которые давали +300% к скорости и 100% к ослеплению. Но можно было найти колечко +30% защиты от магии и уже становилось видно что вокруг. Берешь посох с магией - 5 минут левитации. Одеваешь это все, врубаешь и летаешь как угорелый по миру. В качестве траспорта пользовал этот набор)))   Самый крутой меч в игре нашел не по квесту (предпоследний квест в гильдии бойцов), а тупо слоняясь по миру. Восторг от его нахождения был ОГРОМЕН!  

 

Обла и Скай такого уже не могли предложить((  

 

В Море конечно тоже было не без косяков, с твоим уровнем росли и монстры. В местах где раньше тусили одни крысы, появлялись арронаксы какие нибудь))  Да и вообще после окончания сюжетки меня как то запинал безымянный стражник)) Своим дерьмовым двуручником уронил, а потом я уже не мог встать и он тупо меня запинал)) Видать уровень вырос до моего)))) И не помогли ни артефакты нереварина, ни легендарные доспехи и проч)) Смешно



Обливион в свое время впечатлил масштабом, графоном и крутыми квестами (моя первая игра от Беседки)

 

В великом RPG батле 2006 мои приоритеты таковы:

 

1. Обла

2. Готика 3

3. NWN2

 

Вывод: Беседка > Обсидиан

Великим его можно наверно назвать, не зная и не играя в Готику 1-2, Моровинд, Фаллаут 1-2. ))

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короч вы в фоллаут 4 дальше презентационных локаций с Е3 пройдите и будем вам счастьеfffuuuh.gif

 

даймонд сити один лучших беседкиных городов

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обливион в свое время впечатлил масштабом, графоном и крутыми квестами (моя первая игра от Беседки)

 

В великом RPG батле 2006 мои приоритеты таковы:

 

1. Обла

2. Готика 3

3. NWN2

 

Вывод: Беседка > Обсидиан

из списка не вижу рпг, вижу парашу обоссанную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из списка не вижу рпг, вижу парашу обоссанную

 

в нвн2 норм суд был и аддон

Изменено пользователем Anticraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1447320864' post='5021009'] из списка не вижу рпг, вижу парашу обоссанную [/quote]

 

Правильно, Вампиров в списке нет просто. Они хоть и вышли в 2004, но их следует во все списки включать я считаю. 

 

А так я бы поставил таким образом Маскарад вампиров > нвн 2 > моча >  готика 3 > гавно > обливион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1447321334' post='5021017'] Ходят по пустоши-жалуются на мёртвый мир [/quote]

Тип оправдание? Мертвый мир не из-за пустоши, а из-за бепезды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anticraft' timestamp='1447323711' post='5021051'] а из-за бепезды  [/quote]

звучит так будто это какая-то часть сеттинга.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kone' timestamp='1447322939' post='5021038'] Готика 3 без патчей > любая игра беседки [/quote]

отличные кабаны

до сих пор запуская любую рпг подобного сеттинга вспоминаю этот кошмар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даа сладкие воспоминания! Все вспоминаю что можно было найти сапоги слепящей скорости, которые давали +300% к скорости и 100% к ослеплению. Но можно было найти колечко +30% защиты от магии и уже становилось видно что вокруг. Берешь посох с магией - 5 минут левитации. Одеваешь это все, врубаешь и летаешь как угорелый по миру. В качестве траспорта пользовал этот набор)))   Самый крутой меч в игре нашел не по квесту (предпоследний квест в гильдии бойцов), а тупо слоняясь по миру. Восторг от его нахождения был ОГРОМЕН!  

 

Обла и Скай такого уже не могли предложить((  

 

В Море конечно тоже было не без косяков, с твоим уровнем росли и монстры. В местах где раньше тусили одни крысы, появлялись арронаксы какие нибудь))  Да и вообще после окончания сюжетки меня как то запинал безымянный стражник)) Своим дерьмовым двуручником уронил, а потом я уже не мог встать и он тупо меня запинал)) Видать уровень вырос до моего)))) И не помогли ни артефакты нереварина, ни легендарные доспехи и проч)) Смешно

мне не хватало уровней 20-30 чтобы по-честному завалить умбру. прокачал акробатику, залез на крутую гору где он не смог меня достать и всадил в него 300 стрел men.gif с него выпадал имбовый сет тяжелых доспехов и меч умбра с которыми я начал валить всех с двух ударов  :up: вариативность в море просто на космическом уровне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×