Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Valkyria: Azure Revolution

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Sh1nn сказал:

Мне нравится дизайн. Но почему графически она выглядит 1 в 1 как VC1 и хуже Valkyria Revolution ?

есть 3 варианта

1) Plus, fight the imperial threat with more units on larger-scale maps than ever before. Огромная карта и куча юнитов

2)Мультиплатформеность и свич

вариант омега ) Лень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил, поиграл часика три.

Как же так, думал я, игра от Media.Vision, разработчика игр так полюбившейся серии Wild Arms, не может быть настолько плохой, как пишут в обзорах! Ну и единственное, что меня (пока) напрягло за три часа – огромное количество длиннющих кат-сцен, которые можно проскипать только целиком. Лучше бы, конечно, диалоги разбили на реплики, которые можно было бы проматывать при необходимости. Ещё странный момент – сумбурная сюжетная движуха с участием какого-то совершенно невероятного количества персонажей...

 

А теперь – пара слов в поддержку игры.

Лично я получил огромное удовольствие от боёвки в самом начале, потому что играл и вспоминал Wild Arms 3. Представьте, что такой могла быть новая игра от Media.Vision в серии Wild Arms. С эволюционировавшей боевой системой, которая чуть ушла в сторону от пошаговости, стала более динамичной (конечно, нужно больше времени на её изучение, но первое впечатление система произвела более чем приятное). Почему-то многие пишут, что графика плохая в игре, но это не так, имхо. Для меня она выглядит, как next-gen графика Wild Arms. Посмотрите на примитивную картинку Tales of Zestiria и сравните. Обратите внимание на ту же детализацию.

Когда я увидел первого босса – огромного механического жирафа, я просто офигел! Да это же монстр из Wild Arms! Хочется верить, что со времён Wild Arms студия не растеряла всех своих ключевых сотрудников. Чувствуется почерк студии, узнаётся дизайн монстров. Ну и сам бой получился достаточно захватывающим. Так что, рекомендую обратить внимание на игру всем, кого в своё время зацепили Wild Arms 2 и 3 как минимум. :)

Про музыку – опять-таки, пишут, что не запоминающаяся, унылая... Вот хз, во вступлении играет очень красивая песня, напомнила мне ост к Ниер. Не хухры-мухры.

 

Выпилить бы, конечно, из игры элементы визуального романа... Не всем такое нравится. С другой стороны, их можно просто проскипать (в ущерб пониманию сюжета, разумеется). Буду дальше играть. М.б. ещё напишу о своих наблюдениях.

 

P.S.: Вероятно (нет, абсолютно точно), все ожидали новой тактической Valkyria Chronicles, а получили игру от разрабов Wild Arms, да ещё и с элементами visual novel. Отсюда столько негатива.

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ведьмак Николай сказал:

Посмотрите на примитивную картинку Tales of Zestiria и сравните.

Спасибо за твоё мнение, но вот вспоминать Tales of Zestiria, это все равно что бить ниже пояса.
Есть много JRPG выходивших ещё на PS2, у которых визуал круче Зестерии :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×