Jump to content
Sign in to follow this  
MaXiDRoM_90

Local CO-OP игры (Splitscreen на Nextgen)

Recommended Posts

Какие игры со сплитскрином есть на PS4 и XONE? Собраемся с друзьями перед новогодними каникулаками и во время собраться и поиграть, попроходить новые игры. Но вот незадача. На 360м играли в GeOW, HALO, а на нынешнем я даже и не видел ни одной такой, особенно на PS4. 

Есть co-op на одном экране в Dead Nation, в Trine2. Но это все не того уровня. Может шутанчики или гоночки сплитскрин есть какие?

3374de75-287d-4154-bb2c-4e960b5b5a49.jpg

Diablo 3
Вроде бы в Black ops 3 есть сплит-скрин кампания, но могу ошибаться.
Helldivers Edited by SnakeEater

Fat Princess Adventure (Невероятное приключение), есть локальный ко-оп на четверых. Хотя сама игра так себе, но вдвоем или вчетвером в любую игру играть весело.

p.s. Обзор на неё скоро уже допишу.

[member='SnakeEater'], Нашел такой ресурс -  http://www.co-optimus.com/system/22/playstation-4.html

Судя по нему да, все очень плохо. Coop в крупных играх есть только в колде и батлфронте. Это верно, кто-нибудь может подтвердить? Что уже ни во что не поиграть вечерком под пивко у телика? Теперь только on-line общение и игры?

[member='Azzy'], подождем обзора

Rocket League

Вот он, правильный ответ. Веселее игры для компании найти сложно. Даже далекие от футбола люди будут в восторге. Проверенно на личном опыте)

[member='Miles-Tails'], какие из них со сплитскрином и, действительно, хорошие? Много из этих на одном большом экране вдвоем.

Крупных игр со сплит-скрином очень мало, тебе только если к инди и аркадам обращаться.

В этом плане это поколение разочаровывает, но в следующем все будет еще хуже. :facepalm:

[member='Miles-Tails'], какие из них со сплитскрином и, действительно, хорошие? Много из этих на одном большом экране вдвоем.

Борда и диабло можно играть 4-ом, а остальные только на 2-х.

В Rocket League играли по сплит-скрину, плюс третий товарищ с онлайна, когда то о таком только мечтал, но онлайн был не развит, а сейчас все наоборот, со сплит-скрином туго.

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1450203543' post='5053076'] Поражает отсутствие сплит скрина в гонках. Совсем уже офигели [/quote]

вообще очень печалит отсутствие сплита во многих играх

Gears of War Ultimate Edition

Dance Central

Rayman

Battlefront

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1450199622' post='5053014'] Нашел такой ресурс -  http://www.co-optimu...ystation-4.html [/quote]

Он говно, ибо в МСС нет никакого сплит-скрина 

[b][member='MaXiDRoM_90'][/b], в Хэйло 5, насколько мне известно, нет сплит-скрина.

Зачём вы так путаете людей?
В master chief collection, в отличии от halo 5, split screen имеется.

На выходных зарубились с другом, самое годное со сплитскрином - Battlefront и Rocket league. Но все это сильно не дотягивает до игр с прошлого поколения.

blue estate прикольная за одним экраном, по крайней мере на пс4 

немного не тот формат, что тут ожидают, но я бы порекомендовал для толпы Badland и Jackbox Party Pack 2. За вторым вообще немереное количество часов провели. Правда там желательно знание англ. чуть выше среднего. И контроллеры не нужны, всё управление осуществляется с телефонов.

Edited by TheLeadWind

в моей любимой Brothers: A Tale of Two Sons на ПС4 кажется можно вдвоем играть с двух падов. Но не уверен. Я на ПК играл..

Но это, конечно же не под пивко с друзьями, а погрустить одному.

[quote name='Vzhik' timestamp='1455570576' post='5096656'] Brothers: A Tale of Two Sons на ПС4 [/quote]

нельзя, я ради этого купил игру и обломался (( 

Brothers: A Tale of Two Sons на ПС4

нельзя, я ради этого купил игру и обломался (( 

упс. спасибо. запомню.