Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Прошивка смартфона  

34 members have voted

1. 1. Чья прошивка стоит на вашем смартфоне?

• Официальная
      25
    • MiUI.pro
      1
    • Multirom
      2
    • Xiaomi.eu
      2
    • MiUI.su
      2
    • Авторская
      2

Recommended Posts

[quote name="Azik" post="5102500" timestamp="1456304397"][b][member='RaptorS'][/b], в смысле, возврат на рабочий стол?[/quote] угу

Mi5 весит всего 129 грамм. Это на 14 грамм меньше, чем iPhone 6s с его 4,7" экраном, при том, что у Mi5 целых 5,15". Также в Mi5 используется батарея с самой большой плотностью на сегодняшний день.

Оказывается, корпус Mi5 выполнен вовсе не из стекла, а из 3D керамики. На Mi Note было 2,5D стекло, а в Mi5 Xiaomi решила пойти дальше и оснастила его сразу 3D керамикой.

Хьюго Барра рассказал, что в Mi5 будет усовершенствованная поддержка LTE, которая будет обеспечивать скорость загрузки в 600 мбит. 

[quote name="Azik" post="5102508" timestamp="1456304889"]Ну ээ.. это как бы очевидно, не?[/quote] хз, всяко бывает, китаец все-таки.

[quote name='Azik' timestamp='1456302640' post='5102477'] Ну а как ты сканер отпечатков там пристроишь, если не делать физическую кнопку [/quote]Сзади) 

[member='Azik'], очень даже удобно, палец сам садится именно туда

Эх, анонсируют новые модели, а я в субботу Redmi Note 2 все-таки куплю)

тоже хочу Redmi Note 2, смущает лишь качество камеры. мой старенький 4s и то выгоднее смотрится в плане фоток. 

Mi4s ещё появился :)

на 808 снэпе

3030t9Q909a07701.jpg

Сменить ли iPhone 4S на Mi 4S ? 

p.s. все таки подожду mi5 или meizu mx6

Edited by Xopek

[member='TomWert'], кстати, в Redmi Note 2 стоковая прошивка норм или сразу на кастом стоит шить? Если да, то какой лучше?

прикольно

http://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=RAGm3Qc1DOA

[member='TomWert'], кстати, в Redmi Note 2 стоковая прошивка норм или сразу на кастом стоит шить? Если да, то какой лучше?

я из Китая заказывал, продаван установил левую прошу а-ля 555.666.777, я снес её тут же, заменил стоковый рекавери, в течении нескольких месяцев летал по разным прошам, в итоге шаз  авторская от фроста на основе стабильной от мультиром, всем полсностью устраивает и следующий переход будет уже только на 6 андрюшу

[member='Azik'], очень удобно с таким сканером

[member='Xopek'], сам перешёл с 4s, стоит, причём miui тебе вероятно приглянётся. 

Я как поставил прошивку от мультиром, так и стоит. Никаких проблем, кроме периодических отсутствий уведомлений с ВК, нет. И то я не уверен, что это проблема прошивки, а не просто ВК отсоединяется от личных сообщений сам.

[member='Xopek'], сам перешёл с 4s, стоит, причём miui тебе вероятно приглянётся. 

У меня у жены mi4i

[member='Tinkino'], Я бы на твоём месте задумался о Note 3, он монолитный и с большим объёмом аккума, а у второго корпус поскрипывает, особенно в районе качелек громкости. Думаю в третьем такой проблемы нет, хотя если тебе важна поддержка карт памяти, то на скрипы можно забить.

[member='ЕвгенийМиркин'], На самом деле там что бы добиться нормальных уведомлений надо сразу в нескольких настройках дать приложению нужные разрешения. У меня вроде как все приходят. А вот заставить скроббить на ласт.фм без предварительного запуска программы так и не получилось.

Решил что следующей моей трубой будет MI5.

Покупал на старте Sony Xperia S, телефон уже как год еле-еле работает, пора старичка на пенсию отправлять.

Сначала думал купить последнию модель самсунга, но цена сильно кусается.

[quote name='Mystere' timestamp='1456330854' post='5102909'] надо сразу в нескольких настройках дать приложению нужные разрешения [/quote]Да а что там давать, кроме автозагрузки и неограниченного доступа к инету?

Чуваки,а meizu m2 mini норм телефон? В магазинах засилье всяких самсуньгов и эл жи,а хочется максимума за свои деньги

[member='ЕвгенийМиркин'], Я включил всё в меню "уведомления" ещё. А в "батарея и производительность" разрешил работу в фоновом режиме?