Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Pokemon Sun/Moon

Sun/Moon  

17 проголосовавших

  1. 1. Лучший стартовый покемон

    • Rowlet — Grass/Flying Type
    • Litten — Fire Type
    • Popplio — Water Type


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Moon Lord' timestamp='1460545672' post='5141988'] Выходит номер, а там [/quote]

Анонс даты релиза Yokai Watch 3 trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонс даты релиза Yokai Watch 3 trollface-new.png

Разве за пределами Японии игра не провалилась? По мне, так чисто японская фигня. Это и хорошо. Кошмарным было бы вытеснение ею великой серии Pokemon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Moon Lord'], ну так CoroCoro это японский журнал, не? А в Японии Yokai Watch просто магасильная франшиза, составляющая реальную конкуренцию Покемонам абсолютно во всех сферах, а во многих за последние пару лет превзошедшая (рейтинги аниме, продажи мерчандайза, сборы в кинотеатрах и т.д.). Даже спиноффы ее расходятся гигантскими тиражами в родном регионе (о чем Покемоны могут только мечтать сейчас). Так что в этом году на родном рынке будет негласное противостояние YW3 и S/M. Но полностью вытеснять никого никто не собирается - да и невозможно это. Покемоны могут подвинуться, но не умереть. К тому же, благо, все на одной платформе.

 

За пределами Японии должным образом популяризовать сериал с монстрами из японской мифологии сложнее, чем кажется, но этим занимаются. В Европе скоро премьера. Но Yokai Watch и без Запада чувствует себя прекрасно. Мой пост про YW3 подразумевал привлекательность игры прежде всего для родной аудитории, поскольку мы говорили про японский журнал. В этом выпуске реально анонсировали дату релиза YW3, бонусы, показали обложки и т.д. К слову, премьера третьей части состоится в один день с выходом нового покефильма в кинотеатрах.

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Ну сериал по покемонам не сложно обойти по рейтингам. Он весьма посредственный, если не сказать хуже.

 

По моему скромному мнению, популяризировать Йокаев за пределами Японии сложно не столько из-за специфики геймплея и исключительно японской мифологии, сколько из-за (ИМХО) убогих и наркоманских дизайнов подавляющего большинства этих самых йокаев.

 

Это? 

e592d240fafc5b593f669c3afc09dbfd.jpg

или это?

2rw2lwk.jpg

 

Я не говорю уже о таких.

e49de4a2-0133-450d-a769-0dd57ce1d3eb_560

Изменено пользователем Moon Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Moon Lord'], я привел в пример не только сериал (хоть когда-то у покесериала были зашкаливающие рейтинги), там по всем фронтам атака, причем успешная. Опять же, YW себя прекраснейшим образом чувствует и в одной Японии, а просто взять и заменить им что-то нельзя. В целом мне версус между двумя сериями не особо интересен. И это не то место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Moon Lord'], я привел в пример не только сериал (хоть когда-то у покесериала были зашкаливающие рейтинги), там по всем фронтам атака, причем успешная. Опять же, YW себя прекраснейшим образом чувствует и в одной Японии, а просто взять и заменить им что-то нельзя. В целом мне версус между двумя сериями не особо интересен. И это не то место.

Пожалуй, что так. Как бы там ни было, Йокаи - это что-то совсем новое, в то время, как покемоны уже 20 лет на рынке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы тут выбрали самого статного покемона, красавца короче bte.gif

 

Charmander was Japanese college student's and ANN readers' favorite original starter Pokémon but gamers had a different pick when it came to the "most handsome." Plenty of attention is given to cute Pokémon, but a different set of criteria is considered when picking a handsome team of fighters.

 

Full results include:

 

600px-150mewtwo.png.jpg


01.Mewtwo
02.Lugia
03.Charizard
04.Lucario
05.Suicune
06.Scyther
07.Ninetails
08.Arcanine
09.Darkrai
10.Machamp
11.Scizor
12.Garchomp
13.Gyarados
14.Absol
15.Houndoom
16.Rayquaza
17.Groudon
18.Latios
19.Fearow
20.Zoroark

 

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1208190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в топе Blaziken?( По моему один из самых клёвых огненных поков.  

Зато красавцы Фиароу и Гярадос есть)) 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные имена, как-то не очень легко произносятся. Не слетает с языка как-то. Но подождём. Может и привыкну, либо при локализации их поправят, как с Магирной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А опроса про выбор версии не будет?

Я выбираю: Мун и огненного кошака (на кого это больше похоже). Но для меня это не лучший стартовик, а мой, выбор... (докапываюсь до фразы)

 

Надеюсь, и на старых ревизиях игра пойдет хорошо (то есть даже вопросов не возникнет). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что больше хочу Moon. (Какого хрена я не могу участвовать в голосовании?:() Вероятнее всего, выберу Литтена. Надо бы ещё на последние формы стартовиков посмотреть. Феннекин тоже выглядел замечательно, чего не могу сказать о Дельфокс. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не запостить, хоть это и не совсем по Sun/Moon. (но это очень даже на тему рассуждений об удачном/неудачном дизайне.

https://www.youtube.com/watch?v=ivOwdMZzNlk

Изменено пользователем Moon Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×