Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Pokemon Sun/Moon

Sun/Moon  

17 проголосовавших

  1. 1. Лучший стартовый покемон

    • Rowlet — Grass/Flying Type
    • Litten — Fire Type
    • Popplio — Water Type


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, что следующих покемонов нужно уже будет брать на свитч? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, 5in@row сказал:

я так понимаю, что следующих покемонов нужно уже будет брать на свитч? 

 

ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@5in@row если смотреть таймлайн основной линейки, то первые следующие покемоны через год, или через два. Нинтендо важно продвижение своей новой консоли. Более чем вероятно: только на Свитч в следующем году (также осенью), имхо. 

Я даже как-то порт-свою версию на 3ДС не жду, онли Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, -lena- сказал:

@5in@row если смотреть таймлайн основной линейки, то первые следующие покемоны через год, или через два. Нинтендо важно продвижение своей новой консоли. Более чем вероятно: только на Свитч в следующем году (также осенью), имхо. 

Я даже как-то порт-свою версию на 3ДС не жду, онли Switch.

ну я к тому, что 3дс получается все? просто зачем было тогда делать апгрейдт 3ds xl new. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2016 в 18:31, -lena- сказал:

@Xenofly кое-что есть :) 

http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Gotta_catch_'em_all! - читай пункт Rewards. 

Как это было в самой первой игре:

Диплом от разрабов получаешь, и можешь его распечатать... 

Ачивки... возможно, у Свитча будут. 

 

Ага, сертификат выдают, я может даже распечатаю, т.к. впервые решил собрать их всех. А вообще я копнул и узнал, что есть такая штука, которая называется National Pokedex. В нем учитываются все покемоны которые ты поймал из прошлых игр, т.е. "поймай их все" совсем не шутка, действительно надо ловить всех с прошлых игр! Но к сожалению, разработчики нафакапили и в SM национальный покедекс будет идти в январе, только с платным покебанком... Есть надежда, что все таки выйдет длц с нормальным международным дексом. 

 

Ну и да, я прошел мейн стори и в моем покедексе собралось чуть больше сотни монов. Напишу сюда свои впечатления что-ли. Я прошел всего двух поков до конца, но во многие играл и не мог пройти по тех. причинам (отсутствие сейва на GBC..). Эти покемоны игрались ОЧЕНЬ свежо. Не только из за графона, но из за музыки. где наконец-то использовались голоса людей и вообще мотивчики очень разнообразные. А еще меня очень-очень тронула история, впервые за все игры. Она все такая же простая, но в этот раз нам завезли чуть ли не лав стори, да и вообще всё очень-очень трогательно. Из минусов могу ответить всего три вещи: испытания в подметки не годятся поке-залам, откровенно слабая, сделанная для галочки команда Skull, недостаток пост-контента (есть инфа, что зарезервировано место для других регионов) и конечно, отсутствие нормального нац. декса (главный минус). В любом случае, удовольствие от игры получил огроменное. Причем такое, что закраилась мысль поймать их ВСЕХ - даже из других игр. Если серия шагнет так же сильно в аудиовизуальном исполнении как Драгон Квест, то нагрянет мировое поке-цунами. А пока буду наслаждаться офигенным онлайном, подбирать стратегии для боя - тот еще фан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xenofly верно, есть и национальный покедекс (где все-все-все). И да, совместимость с новыми Поками только в январе (банк и новые фукнции). 

Успехов в онлайне! :) 

 

@5in@row почему все? И в следующем году выходят новые игры для 3ДС. Конкретно насчет Покемонов - только предположения. Вдруг, как и с Dragon Quest XI: и на 3DS, и на Свитч. Пока нет анонсов. 

Новая ревизия - она помощнее, комфортнее 3Д, быстрее скорости (закачка, инет), дополнительный стик, поддержка (сразу) амибо, у младшей есть сменные панельки. Это уже распространенная практика, когда спустя столько-то лет выходит новая ревизия (что со стационаром, что с портативками (вспомни DS, PSP, Vita... еще раньше)). 

Покупать новинку или нет, личное дело каждого. 3ДС в продаже (мир) с марта 11-го года, ожидаемо, что компания будет искать замену.

Не будем торопить события: дождемся полноценного анонса в январе Switch, там может скажут как дела с Pokemon. Вдруг вообще захотят: и для своего портатива, и мобилки (да, полноценный релиз номерной-основной части Поков). Как Level-5 для новых проектов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×