Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

The Elder Scrolls III: Morrowind

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Borman"]Кстати, имеет смысл поставить себе мод, позволяющий клепать свои стрелы и болты из хорошего материала с эффектами.
Ссылку могу дать чуть позже.[/quote]
Ух ты! Давай! А то я из-за отсутствия возможности наклепывания на стрелы магии совсем расстрился и забросил этот мир...
Я же эльфиец... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мор до сиих пор считаю лучшей сингл-RыPыGой.
Хороша. Оригинальна. Красива.
Но пока...
Пока не вышло что-то новое;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"] [quote name="Borman"]Кстати, имеет смысл поставить себе мод, позволяющий клепать свои стрелы и болты из хорошего материала с эффектами.
Ссылку могу дать чуть позже.[/quote]
Ух ты! Давай! А то я из-за отсутствия возможности наклепывания на стрелы магии совсем расстрился и забросил этот мир...
Я же эльфиец... :roll:[/quote]

зачем нужны какие - то моды ?! :upset:

используй камень душ с Золотой Святошой и зачаровавой всё молнией и будет тебе счастье ! до полтинника урона доходит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]Соник Сон'едит[/b]
[quote]используй камень душ с Золотой Святошой и зачаровавой всё молнией и будет тебе счастье ! до полтинника урона доходит ![/quote]
Во-первых, стрелы не заколдовываются, а накладывать магию на лук, чтобы при стрельбе щмаляло чем наложено, тоже возможности нет. Так что в результате выход в моде.

А во-вторых, ну... Настальгия чтоли, не знаю как еще сказать. Вот хочется натянуть огненную стрелу в луке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"]2 [b]Соник Сон'едит[/b]
[quote]используй камень душ с Золотой Святошой и зачаровавой всё молнией и будет тебе счастье ! до полтинника урона доходит ![/quote]
Во-первых, стрелы не заколдовываются, а накладывать магию на лук, чтобы при стрельбе щмаляло чем наложено, тоже возможности нет. Так что в результате выход в моде.

А во-вторых, ну... Настальгия чтоли, не знаю как еще сказать. Вот хочется натянуть огненную стрелу в луке... :)[/quote]


:shock: :shock: :shock:

ЧЕГО ?!?!?! что - ли сейв скинуть с зачарованными [i]в ручную[/i] стрелами (точнее через торговца : зачарование в ручную - бездумная трата камней) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Соник Сон'едит"]ЧЕГО ?!?!?! что - ли сейв скинуть с зачарованными [i]в ручную[/i] стрелами (точнее через торговца : зачарование в ручную - бездумная трата камней) ???[/quote]
:shock: (моя очередь удивляться), лучше скажи у кого ты их зачаровал и при каких условиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"] [quote name="Соник Сон'едит"]ЧЕГО ?!?!?! что - ли сейв скинуть с зачарованными [i]в ручную[/i] стрелами (точнее через торговца : зачарование в ручную - бездумная трата камней) ???[/quote]
:shock: (моя очередь удивляться), лучше скажи у кого ты их зачаровал и при каких условиях![/quote]

при условиях "Morrowind + Tribunal + Bloodmoon" + Камень душ (золотой светоша) + куча денег + любой зачаровальщик в гильдии магов. Хотя в трибунале их вродя нельзя зачаровывать (отсутсвуют в списке) или быть может всё дело в плагине "Castle Du'cart" ?

[size=75]Добавлено 07 Мар 2004, 0:03:[/size]

не знаешь где достать даэдрические наплечники ? для коллеции не хватает... и брони мало - всего 700...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Соник Сон'едит

[quote]и брони мало - всего 700[/quote]

родной, куда тебе столько? я так бегаю в штанах на которые на поянке зачарованы даэдрические: щит, нагрудник и кажется поножи. правда есть еще побрякушки с постоянным эфектом 1кольцо с лечить+водное дыхание 2кольцо с лечить+левитация 3амулет с хамелион+непомню, ну и еще перчатки +20 к силе иловкости (нашол),
все большеничего нет кроме кучи клещей костяного лука и 1000 стальных стрел (лук моя слабость, не в однойигре ягнеипытывал удовольствия от убийств, только в моровинд и то из лука и с максимальной дистанцыи). забыл, я 62 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="F2141T"]2Соник Сон'едит

[quote]и брони мало - всего 700[/quote]

родной, куда тебе столько? я так бегаю в штанах на которые на поянке зачарованы даэдрические: щит, нагрудник и кажется поножи. правда есть еще побрякушки с постоянным эфектом 1кольцо с лечить+водное дыхание 2кольцо с лечить+левитация 3амулет с хамелион+непомню, ну и еще перчатки +20 к силе иловкости (нашол),
все большеничего нет кроме кучи клещей костяного лука и 1000 стальных стрел (лук моя слабость, не в однойигре ягнеипытывал удовольствия от убийств, только в моровинд и то из лука и с максимальной дистанцыи). забыл, я 62 уровня.[/quote]

водное дыхание компенсируется постоянным лечением хотя - бы на 4. самый лучший амулет - некроманта т.к. н даёт [i]сопротивление[/i] к физическому урону (в процентах!) подобный эффект я видел ещё у кольца марары.

если тебе нравится оружие дальнего боя - могу посоветовать Гномский арбалет.вроде - как самое мощное.

у меня уровень 80 - какой то (достигнут при помощт дырки с бесконечным кочанием)

а брони столько т.к. а на 70 % манчкин.

пробывал на ману отжираться - в итоге получил всего 750 :( .
зата брони ОК. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Соник Сон'едит

а можно по подробней о твоих начальных характеристиках и дырке с качелями, бесконечными качелями.
про арбалеты есно знаю, но нет в них искры божего гнева, как таким на грешников страх нагонять? толи дело лук: 1встал на против апонента, 2прицелился ему в голову, 3натянул, 4держиш полную натяжку, 5 наслаждаешся моментом.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="F2141T"]толи дело лук: 1встал на против апонента, 2прицелился ему в голову, 3натянул, 4держиш полную натяжку, 5 наслаждаешся моментом.............[/quote]
Ну просто родственная душа! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="F2141T"]2Соник Сон'едит

а можно по подробней о твоих начальных характеристиках и дырке с качелями, бесконечными качелями.
про арбалеты есно знаю, но нет в них искры божего гнева, как таким на грешников страх нагонять? толи дело лук: 1встал на против апонента, 2прицелился ему в голову, 3натянул, 4держиш полную натяжку, 5 наслаждаешся моментом.............[/quote]

при генерации я ставлю себе бонус к удаче (т.к. её сложнее всего качать) и к выносливости. (чтобы было больше жизней т.к. за уровень мы получаем выносливость/10 жизней) и в самом начале качаю примерно до 80 тяж. доспехи в Вивеке (г.) и прочие навыки, влияющие на выносливость.

Арбалеты мне нравятся больше, т.к. они напоминают мне (хоть и допотопные, но) снайперки. Но в них, конечно нету того изящества и красоты, что есть в Луках. :agree:

Прокачка :
заготавлеваешь себе миллиончика два за полчасика, идёшь к одному из великих учителей (те который качают навык до 100) (навыки : разрушение, алхимия,акробатика, какой - то воровской навык (не помню именно), рукопашный бой.) (например к учителю разрушения - это бретонка, что стоит посреди дороги к югу от вивека (г.) и качаешь там до 100. как докачал до 100 ставишь пометку, а сам с помщью вмешательсв прыгаешь в ближайший город. ищешь там вещь, которая - бы увеличивала этот навык ещё хотя - бы на 1. (желательно постоянного эффекта) и возвратом возвращаешся к учитилю. (желательно с милионничиками десяти.) и качаешь дальше, как не в чём не бывало :rotfl: при помощи этой шмотки ! навык, естесвенно не растёт, но "очки уровня" даются ! :gigi:

вот тут у меня к вам тоже вопрос : кто - нибудь встерчал статую даэдры , которая говорит тебе "вот тут мой ученик (вроде некромант) меня надул, вот тебе ключ иди в пещеру такую - ту и надовай ему по башке !" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Соник Сон'едит

[quote]вот тут у меня к вам тоже вопрос : кто - нибудь встерчал статую даэдры , которая говорит тебе "вот тут мой ученик (вроде некромант) меня надул, вот тебе ключ иди в пещеру такую - ту и надовай ему по башке !" ?[/quote]

если не ошибаюсь, то это статуя принца даэдра, он еще кажется просит кинжал ему принисти (могу ошибатся), так вот мне этот принц попадался но я к тому моменту забив на сюжет 4/5 карты разведал и зачмстил, в связи с чем у меня возникли проблеммы с выполнением этого задания хотя примерное местоположение я знаю, где то возле города где храм висит в воздухе.

А теперь про мои хар-ки: А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой перец 62 урвня куда-то подевался, остался старый.
короче.
146 дней, 55 уровень, Нордлинг, Маг, Леди.
лайв-586, мана-70, усталость-429.
сила-100(120)
интелект-70
сила воли-80
ловкость-100(120)
скорость-100(110)
выносливость-100
привлекательность-100
удача-52.
-Главные:
атлетика-100,
красноречие-53,
алхимия-42,
безопасность -53,
торговля-100.
-Важные:
длин. клинки-100,
тяж. досп.-100,
защита-100,
акробат-100,
зачар.-44.
-Прочие:
кузн. дело-43,
сред. досп.-87,
дроб.оруж.-78,
секиры-56,
древковое-13,
разрушение-59,
изменение-56,
илюзия-45,
колдоаство-12,
мистицизм-58,
востановление-58,
бездоспешный-100,
красться-62,
легкие доспехи-69,
короткие клинки-61,
меткость-45,
рукопашный-7.
...............
купленны только магические навыки.
-----------------------------------
насколько я понял очки характеристик на уровень получаеш из расчета сколько привязанных единиц (из 10) относится к одной из характеристик, у меня бывало на уровень 5-3-2. очки жизни на уровень из расчета 10 очков выносливости - 1 очко жизни с округлением в меньшую сторону.

у моего перца 62 левела все боевые навыки (кроме древкового и рукопашки) были 100, все броневые 100.
Это перец из 2 генерации, у меня есть 3 где леди заменена на астранаха и немного изменены другие умения. Но в целом то что представленно в 55 уровнях это то что я считаю оптимальным.
Посмотреть 3 герерацию не могу т.к. игра материтсья об ошибке и не грузится но как только запущу игру то напишу что там.

На счет честной раскачки. 1 я передвигаюсь только прыжками и много падаю, чем больше высота тем лучше (главное не убиться), 2 покупаю ~10-15 колец востанавливающих лайв (стоят гроши), 3 раскачиваюкрасноречие разговорами со всеми подряд (только в процессе надо записываться после 2-3 удачных убеждений и чтобы не было отношения меньше 20), 4 торгуюсь поле того как раскачаю спич до 30-35, 5 как только могу то мочу золотого святошу и забрав его душу зачировываю у кого нибудь (с кем отношения 100) кольцо (стоимость 240) с постоянным востановлением здоровья и левитацией,
6 Теперь мне все по *уй, а после того как сделаю 2 кольцо, все по *уй окончательно, включая сюжет, и теперь набираю нужные доспехи-оружие-клещи, взлетаю, пользуясь своей привлекательностью собираю вокруг себя 2-3-4-5-6-7-8-9 (сколько сможеш выдержать) летателей и кого нибудь в гости зову к себе, переодически поглядывая на своего перца и ремонтируя что надо.
В общем СМЕРТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ И НЕ ЖИВОМУ В МОРОВИНДЕ! ПРЕВРАТИМ МОРОВИНД В ВЫЖЖЕННУЮ ПУСТЫНЮ aka Fallout! За Родину! За Wasteland! УРА-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] [quote]вот тут у меня к вам тоже вопрос : кто - нибудь встерчал статую даэдры , которая говорит тебе "вот тут мой ученик (вроде некромант) меня надул, вот тебе ключ иди в пещеру такую - ту и надовай ему по башке !" ?[/quote]

если не ошибаюсь, то это статуя принца даэдра, он еще кажется просит кинжал ему принисти (могу ошибатся), так вот мне этот принц попадался но я к тому моменту забив на сюжет 4/5 карты разведал и зачмстил, в связи с чем у меня возникли проблеммы с выполнением этого задания хотя примерное местоположение я знаю, где то возле города где храм висит в воздухе.[/quote]

Вивек ? :?
[quote]...............
купленны только магические навыки.
-----------------------------------[/quote]пока не достиг 100 во всех харках качался только за деньги. :oops:
но потом нпошёл по пути истинному ! :mrgreen:

а вообще надо действительно поставить Морровинд да посмотреть, до чего я там дожрался.... :lovebeer:


[quote]насколько я понял очки характеристик на уровень получаеш из расчета сколько привязанных единиц (из 10) относится к одной из характеристик, у меня бывало на уровень 5-3-2.[/quote]
у каждого навыка есть привязка к характеристике.
характерситик за уровень :
кол - во привязанных навыков к хар - ке / 2.

[quote]очки жизни на уровень из расчета 10 очков выносливости - 1 очко жизни с округлением в меньшую сторону.[/quote]
угу.

[quote]у моего перца 62 левела все боевые навыки (кроме древкового и рукопашки) были 100, все броневые 100.[/quote]
ну доспехи - эт понятно поставил его в тусе монстров и ушёл пить чай... :)
боевые на сердце прокачавал ?

[quote]Это перец из 2 генерации, у меня есть 3 где леди заменена на астранаха и немного изменены другие умения. Но в целом то что представленно в 55 уровнях это то что я считаю оптимальным.
Посмотреть 3 герерацию не могу т.к. игра материтсья об ошибке и не грузится но как только запущу игру то напишу что там.[/quote]
моя бретонка была из поколения 10 или 20 генерации. именно она и оказалось (как мне кажется) идеальной комбинацией.
а почему нордлинг, если не секрет ?
и какой у тебя знак ? (я взял атранаха) почему ?

[quote]На счет честной раскачки. 1 я передвигаюсь только прыжками и много падаю, чем больше высота тем лучше (главное не убиться), [/quote]

:agree: :beer:
тоже, прямо с рождения.


[quote]2 покупаю ~10-15 колец востанавливающих лайв (стоят гроши), 3 раскачиваюкрасноречие разговорами со всеми подряд (только в процессе надо записываться после 2-3 удачных убеждений и чтобы не было отношения меньше 20), [/quote]
я просто убеждал кого не попадя в городе , несмотря на доверие.
нападут - заплачу штраф и пойду дальше :-D


[quote]4 торгуюсь поле того как раскачаю спич до 30-35[/quote],
:| почему ? ты что - ли не на колбах зарабатываешь ?

[quote](с кем отношения 100)[/quote]
3 дня безрперывной парки, 5 миллиадов и никакого подобного гемора с экономией средств на всю оставшуюсю игру.

[quote] 5 как только могу то мочу золотого святошу и забрав его душу зачировываю у кого нибудь кольцо (стоимость 240) с постоянным востановлением здоровья и левитацией,[/quote]
[quote](стоимость 240)[/quote]
если что - то и зачаровывать, то вычурное :agree: .
[quote]здоровья[/quote]
я обычно много не делаю , где - то ч.
[quote]левитацией[/quote]
:shock: зачем ???
прыжками можно забраться куда угодно !


[quote]6 Теперь мне все по *уй,[/quote]
мне уж давно как...

[quote]а после того как сделаю 2 кольцо[/quote],
по мне лучшее - кольцо Марары.

[quote] все по *уй окончательно, включая сюжет[/quote],
:agree:
прохрдил в последную очередь.

[quote]и теперь набираю нужные доспехи-оружие-клещи, взлетаю, пользуясь своей привлекательностью собираю вокруг себя 2-3-4-5-6-7-8-9 (сколько сможеш выдержать) летателей и кого нибудь в гости зову к себе, переодически поглядывая на своего перца и ремонтируя что надо.[/quote]
:agree:
только я обычно на себя своих - же вызванных травлю, так легче.


[quote]В общем СМЕРТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ И НЕ ЖИВОМУ В МОРОВИНДЕ! ПРЕВРАТИМ МОРОВИНД В ВЫЖЖЕННУЮ ПУСТЫНЮ aka Fallout! За Родину! За Wasteland! УРА-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!![/quote]

кстати сколдовать урон огнём радиус 50,13 сек и урон 100-100 сможешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Соник Сон'едит

[quote]ну доспехи - эт понятно поставил его в тусе монстров и ушёл пить чай...
боевые на сердце прокачавал [/quote]

не помню

[quote]а почему нордлинг, если не секрет ? [/quote]

резист к холоду и еще что-то,+ с эстэтической стороны мне в море женщины (если есть на форуме и если читаете, с Праздником 8Марта :flowers: сегодня же 8.03.2004) не нравятся, пришлось играть лысым, татуированным, бородатымнордлингом.Мне еще коты нравятся,
я давно мечтал о возможности лазить по деревьям и стенам (aka Alien в Alien vs. Predator, зацепился над дверью,открыл, пошипел, все забегали-зазуетились и начали выбегать из двери а ты знай им головы откусывай) короче нет у них такой способности и этоа странность отлучила меня от них.

[quote]и какой у тебя знак ? (я взял атранаха) почему ?[/quote]

я же написал, во 2 генерации леди(+25 к выносливости), в 3 астронах (удвоение кол-ва маны, но на отдыхе не востанавливается, только бутылки).

[quote]3 дня безрперывной парки, 5 миллиадов и никакого подобного гемора с экономией средств на всю оставшуюсю игру[/quote]

очень насущный для меня вопрос, где взять денег и побольше, уменя больше 300.000 не получалось.

[quote] [quote]левитацией[/quote] зачем ???
прыжками можно забраться куда угодно ! [/quote]

в принципе я с тобой согласен, но меня обламывает что свитков прыжок 1000 всего 3, ну, и ещё люблю летать, и ничего не могу с собой поделать, особенны люблю взлететь ночью к звездам до максимкма и.....убрать левитацию.

[quote]по мне лучшее - кольцо Марары. [/quote]

вот зе фа*ин кольцо Марары :upset:

да, и город действительно вивек, кокой-то там квартал.
я в квартале чужеземцев тусуюсь, уменя там на крышах плазы 4 свалки (если хочеш то могу выслать на мыло сэйв 500kb).

2Devastator

отзовись. поделись сопытом, я же был одним из тех кто совращал тебя на путь Morrowind.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соник Сон'едит
Сообщение отредактировано. Не стоит [b]злоупотреблять[/b] смайликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят!
Главный дисбаланс Мора - это то, что хорошо прокаченый атлет запрыгнет на любую гору, а воин - щелчком пальца вырубит Дагот Ура или Вивека:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]резист к холоду и еще что-то,+ с эстэтической стороны мне в море женщины [/quote]
я бретонку взял т.к. у неё увеличение магии (0.5х) чего - то там ещё и главное - врождённое сопротивление к магии, которое в купе с артефактом даёт имун. (я имею в виду те лёгкие доспехи, которые можно спереть у мага, у которого полная даэдрическая коллеция и он тебя ещё лечит от корауса по сценарию, что тебе даёт имун ко всем болезням.)
а девчонку т.к. мужики в Морровинде - такие уроды.... :scare:
ну почему их такими сделали ??? :sad:


[quote]Мне еще коты нравятся,
я давно мечтал о возможности лазить по деревьям и стенам (aka Alien в Alien vs. Predator, зацепился над дверью,открыл, пошипел, все забегали-зазуетились и начали выбегать из двери а ты знай им головы откусывай) короче нет у них такой способности и этоа странность отлучила меня от них.[/quote]
:shock: если - бы это у них было с ними было - бы ой, как тяжело драться....


[quote]очень насущный для меня вопрос, где взять денег и побольше, уменя больше 300.000 не получалось.[/quote]
ты не знаешь про "колбочное дело ?"


[quote]в принципе я с тобой согласен, но меня обламывает что свитков прыжок 1000 всего 3, ну, и ещё люблю летать, и ничего не могу с собой поделать, особенны люблю взлететь ночью к звездам до максимкма и.....убрать левитацию.[/quote]
да полёты - это хорошо.... кстати ты знал что число левитации - скорость (в узлах) и при левитации 500 персонаж начинает пролетать сквозь стены. :rotfl:
кстати я собрал заклинание "полёт икара" через весь остров не перелетаю, конечно но где - то три четверти есть. главное - по приземлении живым остаться :mrgreen: . пёрышко тормозит плохо....

[quote]особенны люблю взлететь ночью к звездам до максимкма[/quote]ах, романтика.... :love: а вообще небо в Морровинде ничего и планетки 2 даже движутся.... и с каждым днём всё ближе и ближе.... :twisted:


[quote] и.....убрать левитацию.[/quote]
:rotfl:
таким способом качаешь акробатику ?
а не больно падать ? :gigi:


[quote]вот зе фа*ин кольцо Марары :upset:[/quote]

даёт сопротивления к физическому вреду (как и амулет некроманта, что у архимага в гильдии) , отражение и чего - то там ещё....
скину сейв и всё сам посмотришь.


[quote]уменя там на крышах плазы 4 свалки [/quote]
:-D :up:
я всё - же предпочтиаю небольшой замок при входе в балмору.

[size=75]Добавлено 08 Мар 2004, 17:49:[/size]

[quote name="Shket"]Ребят!
Главный дисбаланс Мора - это то, что хорошо прокаченый атлет запрыгнет на любую гору, а воин - щелчком пальца вырубит Дагот Ура или Вивека:)[/quote]

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, народ, чтобы получить кайф от игры надо ходить нормально ))) а не скупать себе все :)
А вообще Мор великая игра, я ее прошел пять раз и до сих пор не все квесты выполнил...
Все основные гильдии были, замки строил за каждый дом, и когда я уже думал, что делать мне уже нечего, в новой игре неожиданно стал вампиром... :))
теперь вот хожу по карте, никто меня не любит и услуг не предоставляет, пытаюсь продвинутся в одном из вампирских кланов.
Вывод - самый большой плюс в море именно для ролевика-сюжетника, а нее для любителя помахать мечом - это великолепно, СВЕРХДЕТАЛЬНО разработанный мир. После фаллаута (коего Мор превзошел по разработанности, но недостиг по стильности) это самая лучшая РПГ всех времен и народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Главное, народ, чтобы получить кайф от игры надо ходить нормально ))) а не скупать себе все :) [/quote]
первый раз так и делал, чуствовал себя полным бомжом.


[quote]А вообще Мор великая игра, я ее прошел пять раз и до сих пор не все квесты выполнил... [/quote]
дааа... квестов в ней до.... этого самого.

[quote]стал вампиром... :))[/quote]
:encore: как у тебя это получилось ???? я пытался, чтоб меня укусили и из праха с чем - то там ещё делал колбочки с вампиризмом - не фига !!!
так как ты это сделал ???
(как тебе солнышко ? греет ? :rotfl: )


[quote]Вывод - самый большой плюс в море именно для ролевика-сюжетника, а нее для любителя помахать мечом - это великолепно, СВЕРХДЕТАЛЬНО разработанный мир. После фаллаута (коего Мор превзошел по разработанности, но недостиг по стильности) это самая лучшая РПГ всех времен и народов.[/quote]
неее... лучше фола пока ничего ещё не было ! :gigi: и не будет ! :gigi:
а вообще мир - да супер детализация ! но это единственный бонус Морровинда перед другими играми.


З.Ы.
кстати, не поможешь с квестом, о котором я писал выше ?

З.З.Ы.
находил даэдричисие наплечники ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Boyscout

[quote]А вообще Мор великая игра[/quote]

согласен


[quote]Вывод - самый большой плюс в море именно для ролевика-сюжетника, а нее для любителя помахать мечом - это великолепно, СВЕРХДЕТАЛЬНО разработанный мир. [/quote]

сам себе перечиш, как ты сам написалмир сверхдетально разработан в том числе и для любителя помохать мечом, хотя я люблю пострелять из лука.

[quote]После фаллаута (коего Мор превзошел по разработанности,[/quote]

ты бы еще графику с фолой сравнил, игры серии TES: I - Arena, II - Daggerfal всегда отличались отличним сюжетом и проработкой, III -Morrowind их достойный продолжатель, и между прочим кроме как графикой он от них ни чем не отлчается. (хотя я в TES I - Arena играл в 1996 а TES II - Daggerfal в 1997 так что многое подзабыл).
только не обижайся

[quote]но недостиг по стильности[/quote]

Про стиль, тут полностью с тобой согласен, этот долбаный Fallout (лучше бы его никогда не было) своим появлением ОЧЕНЬ высоко задрал планку пост ядерного мира и его стилистики.

[quote] это самая лучшая РПГ всех времен и народов.[/quote]

для меня лечше всех это Fallout 1,2 T-BOS.
Хотя по мне лучшей игрой был бы Fallout 3 в виде смеси:
Morrowind - графика, звук, ПРОСТОР. Operation Flashpoint - ПОСТОР, режим боев, техника. Freelancer - ПРОСТОР, космическая леталка, комические базы, опасные секторы и т.д. в общем кто вних играл и фанатеит от них тотменя поймет.

2Соник Сон'едит

[quote]неее... лучше фола пока ничего ещё не было ![/quote]

полны, окончательный и бесповоротный РЕСПЕКТ :agree: :beer: :drunk:

[quote]а девчонку т.к. мужики в Морровинде - такие уроды....
ну почему их такими сделали ??? [/quote]

тут мы с тобой полностью противоположны, мне так в море из лиц людей НИКТО не нравится, кроме лысого-бородатого-татуированного нордлинга. я предпочитаю играть женскими персонажами с эстетической точки зрения и если это не сильно влияет на сюжет, востальных случаях мужик и только мужик.
В плане графики персов мне нравиться Neverwinter Nights, я там играю деченкой сбелойкожей+максимум татуировок+короткая стрижка+синие волосы в общем по мне так :up:

[quote] [quote]Мне еще коты нравятся,
я давно мечтал о возможности лазить по деревьям и стенам (aka Alien в Alien vs. Predator, зацепился над дверью,открыл, пошипел, все забегали-зазуетились и начали выбегать из двери а ты знай им головы откусывай) короче нет у них такой способности и этоа странность отлучила меня от них.[/quote] если - бы это у них было с ними было - бы ой, как тяжело драться....[/quote]

убрали бы все их магические навыки+небольшое понижение характеристик с утра до вечера как в фоле "ночная персона" +восстановление здоровья съев кого-нибудь (из жертв), можно было бы сделать довольно забавно: восстановление здоровья за счет съедания вызваных.

[quote]ты не знаешь про "колбочное дело ?" [/quote]

похоже что нет

[quote]кстати я собрал заклинание "полёт икара" через весь остров не перелетаю, конечно но где - то три четверти есть. главное - по приземлении живым остаться . пёрышко тормозит плохо....[/quote]
[quote] [quote]и.....убрать левитацию.[/quote]таким способом качаешь акробатику ?
а не больно падать ?[/quote]

у перца что я тебе выслал самоубийственного полета быть не может вообще, 576 жизней как ни как. а на счет прокачки акробатики так она у меня к тому моменту уже 100, хотя с такой точки зрения о
прокачке акробатики я не думал, теперь буду знать (ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!)

2Shket

[quote]Ребят!
Главный дисбаланс Мора - это то, что хорошо прокаченый атлет запрыгнет на любую гору, а воин - щелчком пальца вырубит Дагот Ура или Вивека[/quote]

согласен, почти, а именно главный дисбаланс мора это отсутствия выбора сложности боев, как в Fallout.
Чтобы было так: кто хочет тот проходит сюжет не особо заморачиваясь с боями, а кто хочет тот по пол дня рубится с какой нибудь тварью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Соник Сон'едит

[quote]а девчонку т.к. мужики в Морровинде - такие уроды....
ну почему их такими сделали ??? [/quote]

[quote]мне так в море из лиц людей НИКТО не нравится, кроме лысого-бородатого-татуированного нордлинга[/quote]

:agree:



[quote]убрали бы все их магические навыки+небольшое понижение характеристик с утра до вечера как в фоле "ночная персона" +восстановление здоровья съев кого-нибудь (из жертв), можно было бы сделать довольно забавно: восстановление здоровья за счет съедания вызваных.[/quote]

ты так любищь Alien vs. Predator ?
в вообще было - бы весело :up: !

[quote]ты не знаешь про "колбочное дело ?" [/quote]

если у тебя сейчас с деньгами ОК тогда закупай пестик, ступку и т.д.
и поехали : покупаешь в балморе (например у той - же Алжиры) 2 самых дешёвых совместимых ингридеента, продаёшь ей обратно.
так пока не накопиться у неё около 1000 - 2000 ингридентов.
заранее ставишь пометку прямо перед Алхимичкой (той у которой 3000$) (чтобы можно было поговрить после возврата) в той - же бламоре (та - же сторона реки в городе, где и маг. гильдия, в самом конце)
потом (естественно когда ты купишь ингридиенты ты с места уже не сдвинишься :) ) делаешь колбочки из этих ингридиентов (около 10 тысяч) (я делал так : щёлкал мышкой, а сам смотрел телек :rotfl: ) после возврат и продаёшь их этой алхимичке. так денька 3 попариться и будет тебе счастье ! :up: (чтобы обновить деньги у алхимички спи 24 часа)

[quote] [quote]кстати я собрал заклинание "полёт икара" через весь остров не перелетаю, конечно но где - то три четверти есть. главное - по приземлении живым остаться . пёрышко тормозит плохо....[/quote]
[quote] [quote]и.....убрать левитацию.[/quote]таким способом качаешь акробатику ?
а не больно падать ?[/quote]

[quote]у перца что я тебе выслал самоубийственного полета быть не может вообще, 576 жизней как ни как. а на счет прокачки акробатики так она у меня к тому моменту уже 100, хотя с такой точки зрения о
прокачке акробатики я не думал, теперь буду знать (ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!)[/quote][/quote]

сейчас посмотрим тебя.... когда я колдовал "прыжок икара" то я бился не смотря на 800 жз...


[quote]Чтобы было так: кто хочет тот проходит сюжет не особо заморачиваясь с боями, а кто хочет тот по пол дня рубится с какой нибудь тварью[/quote]
такого пока не придумали ! :razz: к сожалению... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Соник Сон'едит"]
такого пока не придумали ! :razz: к сожалению... :sad:[/quote]
[offtopic]Придумали. Fallout.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Соник Сон'едит"]
первый раз так и делал, чуствовал себя полным бомжом.[/quote]
Ну не знаю )))
[quote]стал вампиром... :))[/quote]
[quote name="Соник Сон'едит"]
:encore: как у тебя это получилось ???? я пытался, чтоб меня укусили и из праха с чем - то там ещё делал колбочки с вампиризмом - не фига !!![/quote]
Находишь вампира... Желательного одного из трех семей - там у них специализации одна семья воины, другая маги, третья средняя во всем. Выбирай сразу - потом придется только за эту сеью воевать - гены такие будут.
Он тебя бьет (не пьет жизнь, а именно бьет руками). Перед боем снимаешь все что дает иммунитет к обычным болезням. В конце-концев получаешь гемофилию венценосных. Инкубационый период три дня, потом после очередного сна просыпаешся с белками вместо глаз и ОФИГИТЕЛЬНЫМИ бонусами...
[quote name="Соник Сон'едит"]
(как тебе солнышко ? греет ? :rotfl: )
[/quote]
хорошо что по острову дофига могил :twisted:
а то идешь идешь и тут рассвет (((
кстати - в полдень сильнее печет...
если надо подробнее читай статью на [url=http://www.fallout.ru]www.fallout.ru[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shket"]Ребят!
Главный дисбаланс Мора - это то, что хорошо прокаченый атлет запрыгнет на любую гору, а воин - щелчком пальца вырубит Дагот Ура или Вивека:)[/quote]

Угу, поэтому я себе и поставил моды - Гиганты + 5-6 модов влияющих на сложность игры...

Самый рульный способ убийства...
1. Енчант на какую нибудь вещь - Хамелеон от 1-100 (на или там от 10-100 суть дальше)
2. Одеваешь/снимаешь вещь пока не получаешь на себе Хамелеон 100
3. Берешь крутой лук/арбалет/меч/топор/палочки для риса/зубочистку - нужное подчеркнуть
4. Подходишь - бьешь по голове/хоботу/в пятку/в ухо - нужное подчеркнуть
5. Пока тепленький, тащишь труп в берлогу
6. А Хамелеончик то не упал.....
7. Повторить необходимое количество раз...

По-поводу статуй
Квесты статуй Даэдра, дайтся практически во всех руинах даэдра, где есть статуи - лучший ИМХО сайт по Морру [url=http://www.travel.ag.ru/tes/]http://www.travel.ag.ru/tes/[/url] - есть все от квестов статуй, до полного прохождения и тонн разнообразных модов...

ЗЫ...
Манчкины блин.... етить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×