Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, JasonWU сказал:

Будет претенциозная концептуальная хрень

Часть людей будет хайпить, чтобы выглядеть эстетами, часть - будет им подражать, а остальные будут морщиться и пытаться найти в этом что-то приемлемое для себя.

Тебе не место в нашей секте Кодзямбы, уходи :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вам всем в очередной раз напомнить, что ВЫ НЕ ГОТОВЫ. Поэтому игру вы не поймете. Следовательно, Жейсон прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Хочу вам всем в очередной раз напомнить, что ВЫ НЕ ГОТОВЫ. Поэтому игру вы не поймете. 

А ты готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

или правда не знают кто такой Кодзима

Знают. У Кодзимы всегда был бездонный кредит доверия, и его игры заочно были шедеврами. Пока он не выпустил MGSV. Лично мне пока что все показанное по DS безумно нравится и интригует, но память от недоумения и разочарования, которые подарил MGSV, не дает покоя и порождает крамольные сомнения в гениальности Гения.

2 часа назад, DriverUFO сказал:

даже рокстар

Ну вообще-то во времена MGS2 рокстар были никто, и звать их было никак :) Это уже после релиза GTA3 они стали теми, кто они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Mountain View сказал:

А ты готов?

К тому, что канзима обделается? Как пионер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое

опятьbundbl_005.png.ee10351f3e240f50582c087038abc2ef.png

 

кадзима приди парядок наведи

раскачивают лодку тему. лучше дайте фоток из инсты чо там гений в обед кушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

Хочу вам всем в очередной раз напомнить, что ВЫ НЕ ГОТОВЫ. Поэтому игру вы не поймете. Следовательно, Жейсон прав.

Ну хоть к показу геймплея то готовы?

10 минут назад, ASHER_ сказал:

Да чтож такое

опятьbundbl_005.png.ee10351f3e240f50582c087038abc2ef.png

 

кадзима приди парядок наведи

раскачивают лодку тему. лучше дайте фоток из инсты чо там гений в обед кушал

 

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, LeGaTo сказал:

Ну хоть к показу геймплея то готовы?

Вот к такому я точно не готов!  :57a8bd5cb224b_FROG12:

Если это случится, я либо покончу в себя, либо наложу себе в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

К тому, что канзима обделается? Как пионер!

 

 

Vfql7Q8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, logan_sf2 сказал:

Знают. У Кодзимы всегда был бездонный кредит доверия, и его игры заочно были шедеврами. Пока он не выпустил MGSV. Лично мне пока что все показанное по DS безумно нравится и интригует, но память от недоумения и разочарования, которые подарил MGSV, не дает покоя и порождает крамольные сомнения в гениальности Гения.

С мгс5 явно были проблемы при разработке и игру выпустили обрезанной. Каждая часть по своему классная. Нет у него плохих игр типа мгс сурвайвор. 

 

3 часа назад, logan_sf2 сказал:

Ну вообще-то во времена MGS2 рокстар были никто, и звать их было никак :) Это уже после релиза GTA3 они стали теми, кто они есть.

Что значит никто, гта 2 уже рокстар издавали и это был хит , пусть и не такой как гта3, до этого леминги. Разработчики и до гта3 были на слуху, особенно среди хардкорных геймеров. Даже в наших клубах компьтерных гта 1/2 очень пользовалась спросом и многие знали про рокстар и игру, более прошаренные даже знали про продолжение и сочиняли байки про миллион возможностей в игре. Понятно что мгс1 сделал фурор больше чем гта до 3й части но назвать разработчиков ноунеймами язык не поворачивается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно гений тоже охренивает что в его инсте только русские тусуются :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, .l1te сказал:

DriverUFO на прошлой е3 трейлер вроде как 7-8 мин был :frog32:

да и кусочки геймплея, хочется еще столько же, но уже чтобы и экшен показали. Уже почти год прошел, пора новую инфу дать. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается Кодзима возьмет некоторые механики из mgs 3, типа лечения и смену одежды, готовку. Ботинки видимо придется менять они будут изнашиваться. Хм а еду как добывать или будем питать консервами и следить за балансом пайка. Возможно можно будет едой делиться с другими игроками в онлайне. 

3 минуты назад, stig09 сказал:

:frog32:

Ну логично, до e3 месяц остался, а значит сливы и анонсы скоро попрут, а Сони видимо покажет новую инфу по играм до E3 раз не едут в этом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Мне думается Кодзима возьмет некоторые механики из mgs 3, типа лечения и смену одежды, готовку. Ботинки видимо придется менять они будут изнашиваться. Хм а еду как добывать или будем питать консервами и следить за балансом пайка. Возможно можно будет едой делиться с другими игроками в онлайне. 

 

будем сажать картошку и строить поселения как в Fallout 4, судя по скрину выше :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснилось что Гений помер, сколько ж было горя, настоящий траур во всем мире, что это может значить?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

будем сажать картошку и строить поселения как в Fallout 4, судя по скрину выше :57a8bd5a0af02_FROG1:

Насчет огорода не уверен, может как в rdr2 просто будем питаться ягодами , овощами. Хочется глянуть экшен, далеко ли игра уйдет в этом плане от mgs5 или будет похоже. 

Только что, AngryBoblik сказал:

Мне сегодня приснилось что Гений помер, сколько ж было горя, настоящий траур во всем мире, что это может значить?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Возможно ты разочаровался в гении ? Забудь сон и зайди в инстаграм Кодзимы, море позитива обеспечено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, больше всего от нового показа я бы хотел увидеть опровержение моего главного опасение о игре - то, что все действие будет происходить на вот этой безжизненной местности, которая безусловно красива, но хотелось бы какого-то разнообразия в окружении, как мы привыкли видеть в проектах сони. Второй трейлер был в декорациях города ВВ2, так что надежда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

будем сажать картошку и строить поселения как в Fallout 4, судя по скрину выше :57a8bd5a0af02_FROG1:

если ещё надо будет флутонить всякий мусор, а карту отрывать через вышки. это будет ГенийОТИ :Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как раз был слух, что на этой неделе будет State of Play 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×