Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Lordsky Тут кстати вот еще какой вопрос, который напрочь рушит твою теорию - а на кой хер ему вся эта коллекция, если он потом ни хера не помнит, ему тогда достаточно одной песни и каждый раз она ему будет в кайф, ну и рассказ про колобка - он тоже каждый раз будет топом казаться:troll_face_22:

1 минуту назад, Lordsky сказал:

какой ты фильм вчера посмотрел?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Последний фильм который я смотрел - это был Джон Уик 3, но это было не вчера, а с неделю назад и я его помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lordsky сказал:

Ты досконально помнишь что ты вчера говорил, сколько раз ходил поссать и посрать? Включи любое кино которое не видел, выключи его где-нибудь в середине, подожди месяц другой, и продолжи смотреть, будешь ли ты все помнить и сохранится ли у тебя интерес к нему?

Что за унылый вброс? Естественно я буду помнить что я говорил вчера и кому. Кол-во хождения в туалет я считать точно не буду, ибо глупо! А вот фильмы да, бывает и через месяц досматриваю. Мало того, некоторые игры через пол года доигрываю, лол. Во-вторых, человеческий организм, не переживет несколько клинических смертей. В-третьих это блин выдуманная мистико-фантастическая игра, че ты разъерепенился, не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exedus сказал:

Кол-во хождения в туалет я считать точно не буду, ибо глупо!

А я вот не плохо вчера покакал, это тоже помню:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Lordsky Тут кстати вот еще какой вопрос, который напрочь рушит твою теорию - а на кой хер ему вся эта коллекция, если он потом ни хера не помнит, ему тогда достаточно одной песни и каждый раз она ему будет в кайф, ну и рассказ про колобка - он тоже каждый раз будет топом казаться:troll_face_22:

 судя по тому что он говорит, он просто хочет смотреть все за один присест.

Цитата

У меня собственная коллекция музыки, ТВ-шоу, несколько очень интересных короткометражных фильмов и историй. Всё, что вписывается в 21-минутную формулу.

 

постоянно смотреть что-либо небольшими кусками, такое себе занятия. тем более неизвестно как это все устроено после смерти и пробуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

судя по тому что он говорит, он просто хочет смотреть все за один присест.

Да по твоей логики, что он не помнит, что смотрел и что слухал, то зачем ему коллекция, и как он ее вообще собрал бы? Ну бред же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, exedus сказал:

че ты разъерепенился, не пойму?

я очень злой сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

судя по тому что он говорит, он просто хочет смотреть все за один присест.

просто Кожимба налажал, с кем не бывает)))
а если он еще поел и сходил в толкан, значит он уже не уложиться в фильмец за 21 мин. (Бинго!) 
все фигня, давай по новой Хидео!

Изменено пользователем exedus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Да по твоей логики, что он не помнит, что смотрел и что слухал, то зачем ему коллекция, и как он ее вообще собрал бы? Ну бред же!

я говори, что он может не помнить какие-то детали, а не то что он ничего не помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exedus сказал:

просто Кожимба налажал, с кем не бывает)))

С Коджимбой это не впервой, поэтому все норм!

Только что, Lordsky сказал:

я говори, что он может не помнить какие-то детали, а не то что он ничего не помнит

Блин, ну не помнить какие то детали - это такое расплывчатое понятие, признайся, ты просто слепо защищаешь бурята, без какой то логически завершенной идеи почему он не обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, exedus сказал:

просто Кожимба налажал, с кем не бывает)))

как выйдет игра, ты первый полетишь в игнор. я уже понял какие нелепые набросы от тебя ждать. Буду тут частым гостям, лишнее не должно попадаться мне на глаза. Извини ничего личного:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, exedus сказал:

а если он еще поел и сходил в толкан, значит он уже не уложиться в фильмец за 21 мин. (Бинго!) 

Ну тут смотря чего поел, если как я в прошлый раз рулетик съел с кремушком вкусным, то он бы так и на толчке вырубился, а потом бы проснулся обдристанный и будильник бы ему выдал ту легендарную фразу - проснись, ты обосрался:troll_face_22: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вы когда в старые мгсы играли тоже ко всякой хрени цеплялись? Ибо там из подобного все игры состоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Интересно, а вы когда в старые мгсы играли тоже ко всякой хрени цеплялись? Ибо там из подобного все игры состоят

Тут есть разница, когда подобная хрень идет фоном в игре, и когда подобная хрень - это и есть сама игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lordsky сказал:

как выйдет игра, ты первый полетишь в игнор. Извини ничего личного:agree:

все нормально, береги нервишки! я тут раз в пол года бываю, не переживай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, exedus сказал:

все нормально, береги нервишки! я тут раз в пол года бываю, не переживай...

Спасибо. Без обид, просто пытаюсь отгородить себя от ненужных мне комментов. Я вижу ты сам хороший человек

 

Бурята не трогайте:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo 

но не здесь. тут в каждом споре рождается споры и баны

:frog37:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вуду выпустили из ХВ. Ладно уж он любитель разводить оффтоп, особенно если это про Кодзиму, так он как кое-что, на что слетаются все остальные. 

Прицепится к сцене, которая была взята из контекста и начинать ее мусолить и выискивать недочеты, когда не обладаешь НИКАКОЙ информации. Это нужно уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Зря Вуду выпустили из ХВ. Ладно уж он любитель разводить оффтоп, особенно если это про Кодзиму, так он как кое-что, на что слетаются все остальные. 

Прицепится к сцене, которая была взята из контекста и начинать ее мусолить и выискивать недочеты, когда не обладаешь НИКАКОЙ информации. Это нужно уметь.

Я рассуждаю основываясь исключительно о увиденном, и мне кажется, что именно эту цель и преследовал бурят - посеять еще больше вопросов, еще больше не стыковок, чтобы породить тем самым еще большее кол-во обсуждений и споров, дабы увеличить хайп по игре и информационный шум по круг нее! Конечно, давай те лучше все заткнемся и вообще ни чего не будем говорить, кроме хорошего, ведь какому то Алекзану это не понравилось, лол) Добавь меня в игнор и живи спокойно, какие проблемы?

1 минуту назад, Lordsky сказал:

Иногда я его ненавижу:frog29:

Но ведь и любишь иногда, признайся:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Alekzan Кстати, это не я если что прицепился, это все exedus начал:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно, я думаю Сэм доставил Хартмэну новые аккумуляторы к его системе дефибрилляторов. Скорей всего таких заказчиков с разными потребностями будет много. И если с нас "Доставка Яндекс" будет сбивать определенный груз, значит ли это, что некоторые заказчики не получат жизненно-важную для них продукцию? Соответственно диалог будет другой, заказчик недоволен, скорей всего он погибнет и не даст доп. квест + его сюжетная ветка будет заруинена! Если это будет так, то играть по стелсу будет интереснее и желание перепройти игру, возрастет в разы. И это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Вот зря вы на меня гоните, я пришел и смотрите сколько народа сразу сюда подтянулось, так что я помогаю Кодзиме продвигать его игру! Я требую предоставить мне в этой теме защитный тотем от банов, киков, а так же сглазов и наговоров:troll_face_22:

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, вы что такие накаленные? Охладите ваше трахание :14Hideo:

:Lara_Croft:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×