Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Manson сказал:

Ребята подскажите как работает эта километровая лестница в кармане у Ридуса:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Nanomachines son

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View а бурят сечёт, знал же, что будут такие коллажики делать.

Гений :14Hideo:

Изменено пользователем 47D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-то из интервью, кажется, Хидео говорил, что Сэм будет неуклюжим в отличии от большинства персонажей видеоигр со времен Марио, которые четко выполняют команды игрока, будет спотыкаться, падать. Полагаю, что в этом и будет заключаться геймплей, пространственная головоломка, сет гаджетов, которые можно захватить с собой, разные виды поверхностей и нежелательная угроза (другие курьеры или BTs), от столкновения с которой никакого толку, одни потери. Само перемещение будет геймплейной механикой в противовес продвижению стика вперед. В трейлере с asylum for the feelings так же видно, что нужно будет помогать персонажу держать равновесие наклоняя корпус из стороны в сторону, когда он несет тело, а природные явления типа воды будут сбивать его с ног. В японской версии последнего трейлера есть момент, когда Сэм убегает от огромной креветки, можно заметить, что поверхности с жижой его будут замедлять, а мох и трава помогут перемещаться быстрее. Так что я ставлю на то, что это новое слово в жанре платформеров и системных открытых миров. Прошу прощения, если для некоторых данный мини-анализ является очевидным, но почитав последние страницы, я подумал, что следует озвучить эти мысли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Helic сказал:

Сэм будет неуклюжим в отличии от большинства персонажей видеоигр со времен Марио, которые четко выполняют команды игрока, будет спотыкаться, падать.

 

Я себе это представил...представил как буду гореть от очередного падения с кочки и...идея так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

Я себе это представил...представил как буду гореть от очередного падения с кочки и...идея так себе.

Да, если будет переизбыток моментов, когда персонаж не будет делать так как сказал игрок, то по уровню раздражения это будет равносильно сильной забагованности игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helic ну да, это будет суровое атмосферное выживание. Прокладываем маршрут, берем провизию, экипировку, одежду запасную и в не простой путь, по плохо преодолимой местности.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helic такие же точно мысли. будем кататься на жопе с горок, тонуть в черной мазуте, чилить под солнышком под Low Roar, карабкаться на уступы гор, деревья, гаражи, прям как в детстве

бурят знает, на что давить,

лайк дэмн фидлл:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helic ещё 

учитывая что в трейлере у ридуса ботинки висели на поясе и он ногти  вырывал, возможно ещё будет сменная обувь которую придется выбирать под рельеф либо следить за состоянием и вовремя менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Razgriz сказал:

Нужно ли будет вытряхивать камушки из ботинок.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

с QTE элементами треся дуалшок

Это будет отдельная механика

 

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссс, потсоны, ток Кодзиме не говорите, что мы его раскусили

Гейммаг детективно-разведывательный :57a8bd5a43147_FROG2:

ASHER_ вырывать ноготочки тоже будем дергая джой резко вверх

причем нужно будет его подносить к собственным ногам (фулл экспириенз так сказать)

так же можно будет отросшие ноготочки покрасить (тач пад нам для чего придумали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, .l1te сказал:

тач пад нам для чего придумали?

Тач пад для поцелуев с леа сейду, нужно будет языком быстро двигать по тачпаду пока из встроеного из динамика не пойдут стоны

240?cb=20180929095406

 

Изменено пользователем ASHER_
Я вспомнил что это мне напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASHER_ сказал:

Тач пад для поцелуев с леа сейду, нужно будет языком быстро двигать по тачпаду пока из встроеного из динамика не пойдут стоны

:57a8bd5d040e4_FROG13::frog40:

оооо, это мы можем

главное увлажнить тач пад @Увлажнитель , для доп. концовки так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я молю только об одном, чтобы в этом огромном мире, мы действительно могли найти интересные места, строения загадочные для исследования и.т.д. Если будет типо главная база и пустой ов это будет такое себе

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 закидаем бурята какахами, как макака из секиро, не дай бог выпустит ОВ как в МГС5:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, .l1te сказал:

Squall007 закидаем бурята какахами, как макака из секиро, не дай бог выпустит ОВ как в МГС5:frog22:

Просто согласись, к этому есть определенные предпосылки, по показам

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Squall007 сказал:

Просто согласись, к этому есть определенные предпосылки, по показам

соглашусь:57a8bd5e82fcf_FROG19:

но я верю, что он исправился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы ни было, пусть даже будет говёный ОВ - вытащит сюжет, лор, персонажи, музло, арт

и посмотрите просто, какая там красивая травка, мох, горы

этого уже достаточно для оправдания покупки:cat-123:

Только что, Mountain View сказал:

Не, ну вы нормально курите, смотрю  :frog23:

а ты не стой в сторонке :cat-177:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te сюжет может вытащить игру, а в ВИЧе ни того ни другого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

.l1te сюжет может вытащить игру, а в ВИЧе ни того ни другого не было

мгс5 вообще оч спорный получился. местами топ, местами просто юби-поделка какая-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть так скажем уже практически аксиома, что никто не может нормально наполнять ОВ. И мне кажется Кодзима этим и не занимался, он придумал концепт, персонажей, лор и.т.д. Короче главное, чтобы падача сюжета действительно была равномерная и нас не задушили, прогулками из точки а в точку б по просторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробираешься через горы и поля, судорожно ищешь по помойкам новые ботинки. Замираешь на минуты игрового процесса и надеешься только на то, что тебя не обнаружат. Всегда бережно переносишь лесницу, она такая одна, а другие доставщики из деливери клаба мечтают овладеть ей. Сидишь на земельке, выщипываешь ногти. В это же время слушаешь душещипательный диалог Ридуса с сердечным чуваком о том, как в семидесятых годах на съемках фильмов разбирали кадры вручную и делали склейки. Кульминация диалога, он такой, сорян Ридус, мне в кому, продолжим потом. Земля вокруг Ридуса начинает проростать,  берем лопату и копаем землянку. А всё для чего? Что б добраться до места и посмотреть тридцатиминутный ролик от Кодзимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, .l1te сказал:

мгс5 вообще оч спорный получился. местами топ, местами просто юби-поделка какая-то..

Это я тебя загипнотизировал просто как Оцелот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×