Jump to content
София

Death Stranding

Гениальнометр   

79 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
      0
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

Ну что Легендарные курьеры, прошел наконец-то игру на 100%, поборол баг с флешкой (нужно было лишь 10 раз проспаться и нужное письмо пришло) и получил платиновый трофей:14Hideo:Теперь могу уйти на покой... Хотя нет, есть у меня еще одна незавершенная миссия: хочу разобраться по глубже в сюжете и написать про него статью. До конца года, желательно. 

Игра великолепна, надеюсь Хидео сейчас хорошенько отдохнет, выбьет бюджет и сделает что-то настолько же потрясающее. На длц к текущей игре не надеюсь, тут уже все сказано. 

Кто прошел — го в дискорд, соберемся и обсудим сюжет в войсе на следующей неделе https://discord.gg/yWSAhC

Edited by Broke

Только что, Broke сказал:

Ну что Легендарные курьеры, прошел наконец-то игру на 100%

Как ты быстро, что ты за человек такой :57a8bd5b52b45_FROG6:

Только что, SSpace сказал:

Как ты быстро, что ты за человек такой :57a8bd5b52b45_FROG6:

Если бы не флешка, я бы еще 5 дней назад сделал. Там всё изичашее) Главное читать письма, мать их... Я сделал трофей за 80 часов, но его легко можно сделать и за 50-60, если играть по гайду и знать карту.  

Самое сложное — это построить дорогу и грамотно проложить зиплайны. А потом чисто флекс энд чилл)

Самое сложное — это построить дорогу

Я бы сказал - самое увлекательное (чем я когда-либо занимался в видеоиграх:57a8bd5c741d1_FROG11:

5 минут назад, SSpace сказал:

Я бы сказал - самое увлекательное (чем я когда-либо занимался в видеоиграх:57a8bd5c741d1_FROG11:

Даааа, я когда проложил с севера на юг, то ловил катарсис. В горах уже тянуть было не так кайфово, там ресурсов у нпц не так много. Я даже два куска не достроил, там где между сыном писателя и анчало гор. Там еще террористы заседают. Без дороги и так норм.

В остальном все проложил, но так и не получил нормально лайков. Всего 50 000 за всю игру... видел как вы тут писали, что 100К за день делали:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Для меня еще большим кайфом были миссии на время. Везти по горам 900 кг какого-то стаффа с дедлайном в 5 минут — бесценно. Или 200 на зиплайнах, когда перс может нести на горбу только 100... Креатив и курьерская скиллуха в эти моменты так и прут:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Broke

1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Broke Странно. Я лишь в третьей главе, у меня около 80к лайков.

Да, я тоже не пойму в чем проблема. Возможно мой свервер опустел и никто не пользуется моими постройками, так как все соседские здания уже все ржавые и многие развалились. А теперь я и я ушел... Надо будет зайти через месецок и поглядеть на разруху.

Сюжетно игра великолепна :troll_face_15:

6-7 главы просто каеф. Вся бы игры была такая :frog29:

6 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Broke Ты не на калыме живешь то? Никто на районе и не играет:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Судя по никнеймам у меня какой-то западно европейский сервер. Много испанцев и итальянцев.

Edited by Broke

18 минут назад, Broke сказал:

не получил нормально лайков. Всего 50 000 за всю игру

Ппц позор, анфолов и анфренд везде, где только можно. Это же надо :57a8bd5db44f9_FROG16:  

9 минут назад, Broke сказал:

Много испанцев и итальянцев

Повезло тебе как утопленнику:frog35:

Референс в сторону

Спойлер

мгс в битве с Хиггсом оценил. оч крутая глава, экшон прям наибодрейший

я до сих пор не могу въехать в сюжет, хотя уже близок к кульминации

:frog29: это нормально?

1 минуту назад, .l1te сказал:

я до сих пор не могу въехать в сюжет, хотя уже близок к кульминации

Это норма. Выдохни и добивай, дальше будет почти сплошное кино. Но едой запасаться не стоит, геймплей тоже будет.

вообще я чем дальше, тем больше влюбляюсь в эту вселенную. самый необычный и эмоциональный экспириенс в этом году

хочу теперь кино такое на большом экране, и шоб Хидео с Линчем и Рефном снимали вместе :14Hideo:

.l1te да нормально :) Но там дальше по сути кино и начинается, почти нонстопом до финала :) 

Edited by Tarnumius

Что из саунда идеально подходит ДС, так это музыка из трилогии ВК. Вот прям тютелька в тютельку, особенно когда в заснеженных местах.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

.l1te знаешь вот пройдя игру и оценив в общем. Оно чем-то последний Blade Runner напомнило - там было хождение Гослинга по мукам, а тут Ридуса по мукам, но при этом очень затягивает :)

сейчас в 9й главе или почти уже ее прошел. Короче хочу сказать ,что Кодзиме однозначно нужно заняться кинорежиссерством. Не знаю что он там будет делать дальше , но фильм ему однозначно стоит снять 

п.с надеюсь это его не последняя игра 

Broke Че за ачивка поторговать с другим курьером не пойму как ее выполнить?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 минуту назад, Over сказал:

Broke Че за ачивка поторговать с другим курьером не пойму как ее выполнить?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

находишь нейтральных курьеров и выкладываешь перед ними что-то из инвентаря, они дают тебе что-то в ответ

находишь нейтральных курьеров и выкладываешь перед ними что-то из инвентаря, они дают тебе что-то в ответ

Чет пробовал так делать они дальше шли, ну ладно значит ход мыслей был правильный :witcher3-2:

Только что, Over сказал:

Чет пробовал так делать они дальше шли, ну ладно значит ход мыслей был правильный :witcher3-2:

надо выкладывать что-то ценное, мусор их не заинтересует:brows: