Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Ku6opr сказал:

Я разве сказал, что это плохо? Я говорю, что не понимаю повального восхищения данной, абсолютно заурядной сценой. Ну да, графон красивый, только вот лично я уже на графон насмотрелся, меня подобным не удивить. А другие, такое впечатление, совершили скачок во времени года эдак из 2005-го.

Может люди в JRPG не играют поэтому такие эмоции,но твои комментарии в негативном ключе все, ну не интересна тебе игра ну и ладно, портишь людям праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что всё это совпадение(коинсиденс) но всё равно. Уже обсуждали что чувак в маске озвучивается тем же актером, который озвучивал оцелота в японской версии мгс5?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет огонь, если под маской а-ля ликвид снейк...:57a8bd5f05fbe_FROG21:

На прямой копи-паст с Оцелотом думаю Кодзима вряд ли пойдёт. Халтурно будет. Он и сам понимает.

Изменено пользователем Black Mamba Funk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ERAS сказал:

Я понимаю, что всё это совпадение(коинсиденс) но всё равно. Уже обсуждали что чувак в маске озвучивается тем же актером, который озвучивал оцелота в японской версии мгс5?

 

Так там чуть ли не весь каст из МГС в японской версии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейкер же тоже Оцелота в V озвучивал, не?

По-моему тут всё дело в старых связях Кодзимы с актерами, только и всего (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

droEgL7.png

Изменено пользователем Mountain View
fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ребята любимые, которые про геймплей и покажите игру, особенно Пьеро, вы такие странные. DS анонсировали два года назад, кодзима с помощью голого ридуса и мувимейкера сделал красивый клип, и теперь пару раз в год по крупному поводу показывает новый непонятный фильм, третирует вас и требует скорее ему заплатить (и мерча мешок тоже не забудьте) , это очень страшно, но вот вам ультимативный гайд как со всем этим говном бороться: 

 

ЕСЛИ вам почему-то игра кажется интересной, но хочется посмотреть как это все играется и че там вообще надо делать - уйдите в информационную блокаду еще на годик, предельно очевидно, что ближе к релизу подробности о игре польются нескончаемыми потоками, превью  журналистов, геймлейные ролики, рекламная кампания, это не собранная на коленка поделка для трех с половиной человек, а игра про много миллионов долларов от сони, кота в мешке (как бы кодзиме эта идея не нравилась) продавать никому не станут 

 

ЕСЛИ вас пугает сам кодзима и фотографии бургеров в его инстаграме - просто не смотрите его инстаграм и фотографии бургеров (я так делаю лично), жить сразу станет значительно легче и будет меньше поводов печалится 

 

ЕСЛИ вам игра почему-то совсем не нравится, че курил автар), симулятар хатьбы какойт, и вы не горите желанием кого-то толсто троллить в комментариях на ютубе, то тут все еще более очевидно, пропускайте все это дело мимо себя, на следующей е3 как только кодзима (или хидео) на сцене покажется можно будет успеть на кухню сходить чаю выпить, чтоб не подвергать себя очередной пытке про a silent faulty feeling 

 

следуй этим трем простым шагам, и злой японец со своими трюками больше никогда до тебя не доберется :frog23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SSpace сказал:

примерная выдержка с ивента: 

- Персонажа Дель Торо НЕ будет озвучивать сам Дель Торо, в игре у него чуть ли не больше всего диалогов

 

 

 

 

 

Чего же его в титрах нигде нет, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Cyril сказал:

Чего же его в титрах нигде нет, интересно?

потому что, имя актера не раскрывали специально.

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

:14HDEO:

Изменено пользователем Idsaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, legato сказал:

потому что, имя актера не раскрывали специально.

В смысле? Так дель Торо показали во втором трейлере. Или мы о разных вещах говорим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cyril сказал:

В смысле? Так дель Торо показали во втором трейлере.

 

Актера озвучки персонажа с внешностью дель Торо не раскрывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KRIZZ сказал:

 

Актера озвучки персонажа с внешностью дель Торо не раскрывают)

Ясно. Я чего-то думал в касте пишут про актеров с чьей внешности образ лепили, а не голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Cyril сказал:

Ясно. Я чего-то думал в касте пишут про актеров с чьей внешности образ лепили, а не голос.

Персонажа Дель Торо будет озвучивать не Дель Торо, и вот актера озвучки не называли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Tarnumius сказал:

Персонажа Дель Торо будет озвучивать не Дель Торо, и вот актера озвучки не называли.

Да я это понимаю) Я про актеров, участвовавших в проекте в качестве прообраза персонажей. Я просто удивился, когда обратил внимание, что ни в одном трейлере не упоминается участие Дель Торо. Даже в том, где его персонажа демонстрируют. Раз в конце роликов пишут актеров озвучки, то теперь мне все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Cyril сказал:

Да я это понимаю) Я про актеров, участвовавших в проекте в качестве прообраза персонажей. Я просто удивился, когда обратил внимание, что ни в одном трейлере не упоминается участие Дель Торо. Даже в том, где его персонажа демонстрируют. Раз в конце роликов пишут актеров озвучки, то теперь мне все ясно.

 

Его внешность это такая пасхалка для тех кто в теме, не волнуйся его укажут в финальных титрах)

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Захожу в тему, как будто в Инстаграм к Кодзиме. 

Тут реже пишут, что Кодзима гений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Idsaladin сказал:
  Скрыть контент

 

:14HDEO:

Этой твой канал что ли? Чё ты так стараешься с этим шлаком везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже обсуждали, что золотая маска из нового трейлера + маска у демонического песика оч похожа на ту, из трейлера тгс2017

у чувака в коконе, которого нефтяные люди под землю утащили, похожая маска была

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, .l1te сказал:

уже обсуждали, что золотая маска из нового трейлера + маска у демонического песика оч похожа на ту, из трейлера тгс2017

у чувака в коконе, которого нефтяные люди под землю утащили, похожая маска была

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Мне кажется это другой чувак. Я думаю что нанесение золота на лица погибших это часть геймплея. К тому же призыватель "льва" из этого трейлера появлялся в трейлере 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×