Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Black Mamba Funk

Пользователи
  • Публикаций

    575
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

241 .

Информация

  • Интересы
    Hold the bumper & pull the trigger.
  • Мой PC
    Соничка
  • Любимые игры
    Bloodborne, Yakuza , FFVII, Tenchu, ED

Посетители профиля

1 604 просмотра профиля
  1. Black Mamba Funk

    Tales of Vesperia

    Не знаю почему некоторым не нравится Весперия. Лучшая после Дестени. Кстати, у кого-нить есть ремиксы на первую и вторую для внутреннего рынка на пс2 ?
  2. Black Mamba Funk

    Red Dead Redemption 2

    Если предварительно раскурить Трубку Мира с дворовыми Команчами,скучно точно не будет. Играя, будешь как в кино и даже больше.)
  3. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Как-же всё-таки современные игры приучили людей к сиюминутным пощерениям за каждый push the button. Не то что раньше, дрочишь первого Бэтмена на денди десятками раз чтобы только дойти до Ласта.И вот доходишь, а континимов 0. Ласт тя сливает и по новой. Секиро это дух старой школы. Игра ради игры. А не ради шмота.
  4. Black Mamba Funk

    Dead Space 3

    Согласны ли вы с автором ?
  5. Black Mamba Funk

    Judgment

    Да, было бы отлично. Но стоит помнить что это "пилотный выпуск", а значит с размахом могут придержать. Но бум надеяться.
  6. Black Mamba Funk

    LEFT ALIVE™

    Рэбэллион крошечная в сравнении с Скворцами студия. Бюджет снайпера4 вряд ли на много больше.Но графика и сурвайв там на оличном уровне, почти два года назад.. Хотя и имеют место быть имбующие кусты. Деньги один из решающих факторов,но порой willpower и любовь к тому что делаешь покрывают недостаток средств. Но (пока) не в случае Лефт Элайв.
  7. Black Mamba Funk

    LEFT ALIVE™

    Ligfip1 прост на минуту включи Дивжн, Снайпр элт4, и Это, и сравни (графически и геймплейно, игры вышедшие два года назад и сабж). Мне очень нравится ФМ, но то, что сейчас скваря делает с проектом - хоронит его. Про сюжет можно будет сказать после релиза. Дизайн чего ? Под это слово пока из всей игры подходят только герои и ванзеры, всё.
  8. Black Mamba Funk

    Death Stranding

    Вот будет огонь, если под маской а-ля ликвид снейк... На прямой копи-паст с Оцелотом думаю Кодзима вряд ли пойдёт. Халтурно будет. Он и сам понимает.
  9. Black Mamba Funk

    LEFT ALIVE™

    Печально это писать, но в дно Evolved стучат снизу (
  10. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Перечитал )
  11. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    zhenia13 горилла ещё была
  12. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Mountain View лучше всё увидеть самому, играя. До релиза ещё спойлеров накидают вагон. Это не сайберфанк, где может быть как угодно. Здесь рельсы...Так-что ну нфиг эти спойлеры. К тому-же силу воли чекнишь.
  13. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Прагматичный
  14. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Змея скорей всего заскриптована, и её убийство скорей всего не предусмотрено игрой. Если только не прямой босс файт. Ну или как в дс3 с драконом, сверху в череп.Единственный логический вариант.
  15. Black Mamba Funk

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Жмея (на мою бывшую похожа, глазами и размером... эго) явно будет в таком виде как показали.Да и локу изменят скорее всего расстановкой мобов на ней.Может видоизменят конечно. Но по построению локации видно что все в ручную расставляли, а не генератор создавал. Здесь такое - релиз покажет.
×