Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-NWK-

Пользователи
  • Публикаций

    527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

528 .

1 Подписчик

Информация о -NWK-

  • День рождения 04.12.1989

Информация

  • Реальное имя
    Maxim Nawak
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Нижний Новгород

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Max_Nawak

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. -NWK-

    Cyberpunk 2077

    Закиньте на поезд, м?
  2. Биин, как бы я не любил Сони, но я не вижу причин покупать PS5 на старте. Горечь...
  3. -NWK-

    Cyberpunk 2077

    Я вот тут внезапно понял, что Cyberpunk 2077 просто идеален в плане дизайна для меня. Меня прет абсолютно каждый аспект этой игры. Начиная от мелочей, типа, логотипов банд и группировок, HUD, дизайн вывесок. И заканчивая более значительными вещами, такими как дизайн оружия и машин, очень крутые стили в одежде персонажа. да вообще весь пром. дизайн, который я видел, это прям 100% попадания в меня. Ууу, в каком же я предвкушении.
  4. -NWK-

    The Last of Us Part II

    Просто выделю два геймплейных момента, которые меня поразили. 1) Когда я не попал по врагу, и пуля пролетела около его головы, то нпц на секунду сжался от страха и немного растерялся. 2) Ещё момент. После того как ударил другого нпц по роже монтировкой, куски его челюсти и кровь прилипли к рядом стоящей стене. После чего по стене начала стекать кровь, а кусочки костей отваливаться и падать. КАК НОТИДОГ ЭТО ВООБЩЕ СДЕЛАЛИ?! ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО?! Чем больше играю, тем тяжелее остановиться.
  5. -NWK-

    The Last of Us Part II

    Lordsky у тех, кто начал играть, уже вчера горение началось.
  6. -NWK-

    The Last of Us Part II

    Блин, поиграл 3 часа и уже два раза плакал. Дожили блин, в 30 лет реву в играх. Нил, ты мою душу наизнанку выкрутил.
  7. -NWK-

    The Last of Us Part II

    Ребзя, DTF выложил скриншоты из игры. Не смотрите их! Я зашел и увидел несколько локаций, которые хотелось бы увидеть самому. Это того стоит, поверьте. дожить бы до 00:00 и не словить спойлеры.
  8. Я на самом деле, дико тащусь, как Сони работают со своей чёрно-белой концепцией в их новой продукции. Очень смело гнут свою линию в плане дизайна. И без вот этих осторожных потугов сделать что-то аккуратное, предсказуемое. То, чтобы от них ожидали. Что джойстик, что консоль, и даже их новая камера (которая на самом деле ТАКАЯ милаха) выглядят, как действительно что-то новое, свежее, интересное. Футуристичное! Я очень хочу взять джой и своими руками прочувствовать его в играх. Надеюсь их новая ось и стор будут не менее свежими и впечатляющими, с кривыми руками и SSD не поможет ведь. Но я думаю всё будет хорошо. Честно сказать, до показа геймпада, я думал, что Сони потеряла хватку. Вера была пошатана на мгновение. Но сейчас я вижу, что переживания были зря. Всё ожидания были не напрасно.
  9. Стоя она шикарный секас, боком – не секас совсем. Ну свою, без дисковую версию, я поставлю вертикально канешн.
  10. -NWK-

    The Last of Us Part II

    Ребят, вот такой странный вопрос. После того как я пройду игру, могу ли я в соседней теме почитать слитые в мае спойлеры? Они там есть? Чист чтобы сравнить? Я просто вообще не знаю что вы там обсуждаете.
  11. -NWK-

    The Last of Us Part II

    Извините, а кто эта девушка на втором изображении? Это Элли?!
  12. -NWK-

    The Last of Us Part II

    Ничего не говори. Я как ребёнок перед новым годом, или как Картман перед магазином Wii. Я не знаю куда себя деть.
  13. -NWK-

    The Last of Us Part II

    Почему Элли на обложке нового Фамитсу похожа на... на... эээ... Что с ней?!
  14. -NWK-

    The Last of Us Part II

    Перепрошёл первую часть уже в 5 раз (и видимо в последний). И только сейчас заметил, что в Галерее, в режиме просмотра видео есть возможность просмотра всех видео-роликов с комментариями Дракмана, Бейкера и Джонс. Просто нажимаете на "треугольник" и вуаля. Возможно это не новость для кого-то, но для меня это было открытием. Очень советую посмотреть, много интересных деталей и тонкостей подмечается.
×