Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LimeNox

God Eater 2 Rage Burst

Рекомендуемые сообщения

прошел вчера 16 миссий за 4 часа. игра сильно упрощеная относительно монхана, но довольно веселая. графика конечно кошмар квадратная и красивых локаций нет в принципе, но играется бодро, особенно когда большие боссы. немного кривоватое управление, но геймплей затягивает.

вопрос - как вызывать пробуждение крови? я не понял как это делать. причем кровь качается, но герой у меня только в заставке это сделал

создал себе клона клауда :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, ACE said:

прошел вчера 16 миссий за 4 часа. игра сильно упрощеная относительно монхана, но довольно веселая. графика конечно кошмар квадратная и красивых локаций нет в принципе, но играется бодро, особенно когда большие боссы. немного кривоватое управление, но геймплей затягивает.

вопрос - как вызывать пробуждение крови? я не понял как это делать. причем кровь качается, но герой у меня только в заставке это сделал

создал себе клона клауда :icon_mrgreen:

По началу открывается только навык крови - через меню персонажа, там выбираешь нужный тебе скилл (+1 к комбо, бафы и тд.).

А сам режим с пробуждением (который с музоном и экстро-дамагом) много позже по сюжету откроется (там еще треннинг миссия будет)

 

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по темам на стимфоруме, андабу быть.

Уже есть патч из японской демки (=не все на япоском).

http://www.tsdm.net/forum.php?mod=viewthread&tid=753230

 

Автор говорит что есть другая команда и рекомендует подождать их вариант (полный андаб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер новой игры God Eater

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2016 в 20:30, Arein сказал:

По началу открывается только навык крови - через меню персонажа, там выбираешь нужный тебе скилл (+1 к комбо, бафы и тд.).

А сам режим с пробуждением (который с музоном и экстро-дамагом) много позже по сюжету откроется (там еще треннинг миссия будет)

наиграл уже 17 часов, прошел все ханты 1-2-3 уровня нормал и 1-2-3 уровня сложных. + пару бонусных. почти все проходятся за 5-10 минут.

сейчас выполняю ханты 4 уровня и там и там. как вызывать пробуждение-то? до сих пор не понятно. навыки крови качаются, но они не работают, если не экипировать? просто я могу сейчас лишь 1 навык выбрать и экипировать. в чем прикол тогда?

и как открыть ??? в рецептах на апгрейды экипировки? до сих пор ничего нормально улучшить не могу.

 

игра кажется бесконечной. причем однообразие запарило. только сильные боссы под эпичный музон оживляют ситуацию. сейчас разрабы кидают по 3 босса подряд.

при этом сюжет - фрагментарный набор разношерстных сцен - от сисек и тупой комедии в стиле аниме жанра повседневность до типа эпик моментов, но последних слишком мало, подводок к значимой сцене нет - и потом опять тупая комедия. с сюжетом вообще никто не парился. надо бы аниме глянуть. может там хоть сюжет будет.

шикос просто

не могу найти экстендед версию этой композиции. в игре вообше нереально круто звучит во время битвы со сложными боссами

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACE Я уже точно не помню, толи на 4, толи на 5 главах.

Но там не пропустишь, по сюжету обьяснят как активировать и что нажимать.

Скиллы, да, активный только один можно ставить (какой больше под твой стиль игры подходит).

Я сам так до конца и не прошел - надоело одних и тех же боссов (до 4 за раз) на одних и тех же картах валить, ради крупицы сюжета и гринда оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arein эту игру можно проходить только в режиме "мозги отключены", реально супер тупая игра. все противники мочатся по одной схеме. никакой аккуратной подготовки к битве и разных ньюансов во время самой схватки на манер монхана нет. локации все однотипные и почти все максимально плоские - меняется только набор текстур и задник. 

но я в нее все равно продолжаю играть - когда запарен настолько, что просто не хочется включать мозг - идет идеально. ну и как я говорил музон местами офигенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию аниме. Полная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, ACE сказал:

Посмотрел первую серию аниме. Полная фигня.

согласен, аниме параша, хотя Attack on Titan ещё хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел расширенную версию композиции

 

 

:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, так и есть, чисто на любителя, играбельно. Пройду Берсерию вернусь к год итеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ тут кто-то играл в god eater resurrection? Не могу понять почему улучшить оружие не могу с фиол до золотого, хотя все ингредиенты для этого есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Thing сказал:

bushido123117 надо сюжетку попроходить, тогда дадут

Ясно спс, придётся с дрисней бегать походу, а что кстати означают буквы о, с, л и тд у характеристик оружия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thing сказал:

delete 3я часть, тизер же был давно

 

Это проглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×