Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Niakron сказал:

mchammer это которые нули скатали на выходных?)

:McConaughey:и тоже обз мне не завезли :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто обратите внимание откуда 4 стартовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там скандал с тем что Санэ ударил Мвене. Первого удалили, а второго нет.

 
 

 

 

Тупость в том, что такие ситуации нужно решать более справедливо, а иначе футбол и дальше будет поощрять подлость и симуляции.  Если что там два ролика, второй замедленный с немного другого ракурса

 

Ролики кривовато открываются. Суть такая. Мвене сам полез первый, это факт, но Сане зачем-то пробежался по нему перед этим, это тоже факт. Третий факт, что Мвене после того как схватил Санэ за плечо (или куда-то там), очень картинно упал. Тут я считаю либо. Если ты хватаешь кого-то и бычиш, то стой до конца, а это картинное падение после того как сам первый полез это такое же мудачесчтво как и то, что сделал Санэ. 

 

Если вы хотите нормальный футбол, наказывать надо было обоих или никого. Иначе это работать не будет никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наполи сегодня выиграет Реал, а Реал выиграет ЛЧ.

Группа с Баварией самая мёртвая, можно её закрывать и отправлять весь сквад в лигу конференций, пусть сидят и пердят себя в ладоши. 

Извиняюсь перед Реалом, итальянцы любят большие и крепкие hot goals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Наполи разучился играть? Просто бегали и катали мяч, как в худшие годы. Осимхен испарился (чёрный), а грузин забыл, что такое футбол. Все остальные бомжевали на лавке.

 

Почему итальянский футбол такой мерзкий?:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не заметил кубок MLS? Я пиратскую трансляцию смотрел Apple Tv все очень круто, там стадион 20 тысяч,скучного футбола нет, американцы подтягиваются потихоньку , а в следующем году кубок Америки там будет

Изменено пользователем syler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Севильи? Зачем туда идёт бабло? Где напы и люди, которые понимают, что с мячом делать? Почему там пивные чмони бегают? Даже Рамос в этой атмосфере начал затухать:troll_face_6:

По поводу лиги чемпионов: я по приколу на каждый тур лч кидал 1к на тб2.5 (в каждом матче). за 6 туров они не разу не пробили. Ещё будем удивляться, почему так легко выбирается номинант на ЗМ? Большинство игроков просто показали майку, сделали два движения и легли спать в своей штрафной. Даже сегодня ребята из Арсенала и ПСВ показали пародию на чемпионат между рынками за банку сгущенки. Ноль желания, два вялых мяча и ходьба по полю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, mchammer сказал:

По поводу лиги чемпионов: я по приколу на каждый тур лч кидал 1к на тб2.5 (в каждом матче). за 6 туров они не разу не пробили. Ещё будем удивляться, почему так легко выбирается номинант на ЗМ? Большинство игроков просто показали майку, сделали два движения и легли спать в своей штрафной. Даже сегодня ребята из Арсенала и ПСВ показали пародию на чемпионат между рынками за банку сгущенки. Ноль желания, два вялых мяча и ходьба по полю.

Сам матч не смотрел, но скорее всего, это видно даже по стартовому составу, Арсенал просто отыгрывал ничего не решающий последний матч в группе. Первое место и так за ними, зачем лишний раз основу трогать. Впереди боксинг дей, нужно для чемпионата силы экономить.

Да и сама Лига чемпионов в этом розыгрыше какая то не чемпионская, а когда в след году ещё расширят турнир, ещё больше вопросов возникнет почему при такой вывеске играет гимн лиги чемпионов.

Изменено пользователем LaliLalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю МС против Црвены. Джек "Мертвечина" Грилиш просто ходит по полю, после 2ух бутылок бурбона. Почему Пеп его не выгнал на замену и почему его покупали за такие бабки? Это же уровень обычного жополаза из бразильской серии б,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2023 в 00:55, mchammer сказал:

Почему Наполи разучился играть? Просто бегали и катали мяч, как в худшие годы. Осимхен испарился (чёрный), а грузин забыл, что такое футбол. Все остальные бомжевали на лавке.

 

Почему итальянский футбол такой мерзкий?:troll_face_6:

 

потому что предыдущий сезон был аномальный для них + слили корейца, который был прямо праймовый весь сезон. Плюс Спал что-то с ними сделал, что они пережили ЧМ (где от наполи было мало сборников), проведя весь сезон без спадов и самое главное - без травм и с какой то лютой физ формой. У них реально почти никто не ломался (только под конец сезона немножко), что очень сильно влияет на дистанцию. Я уверен, что лысый бы не повторил это, даже если остался в этом сезоне.

 

А сейчас что-что - после чемпионства уже бегают по другому (психология), а также смена тренеров/штабов на ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2023 в 22:32, gesNake сказал:

 

потому что предыдущий сезон был аномальный для них + слили корейца, который был прямо праймовый весь сезон. Плюс Спал что-то с ними сделал, что они пережили ЧМ (где от наполи было мало сборников), проведя весь сезон без спадов и самое главное - без травм и с какой то лютой физ формой. У них реально почти никто не ломался (только под конец сезона немножко), что очень сильно влияет на дистанцию. Я уверен, что лысый бы не повторил это, даже если остался в этом сезоне.

 

А сейчас что-что - после чемпионства уже бегают по другому (психология), а также смена тренеров/штабов на ходу

Короче расслабились и едут на старом багаже.

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я очередной раз бомбанул из-за новости про то, что Бавария не хочет переподписвать контракт с поъемом оклада Киммиху. Напомню, что агента у него нет, потому что он был уверен в своем клубе.

 

Нынешняя Бавария уже давно не понимает как вести дела и как это делал клуб раньше. При всех перегибах и "Голивудах", чаще всего Бавария умела ценить своих игроков. Тут будет как с Кроосом, в том смысле, что Киммих уйдет и будет одним из лучших игроков мира в Реале или ещё где-то, будет выигрывать лигу чемпионов по 150 раз подряд, а Бавария по прежнему будет думать, что он не играет на повышение з\п. 

 

Это реально какая-то недальновидная глупость, что с ним, что с Горецкой которого переодически раскачивают. Надо быть идиотом, чтобы ориентироваться на игру супер талантливого игрока с таким невнятным тренером как Тухель

 

Блин, как же раздражает когда ты видишь как твой любимый клуб так глупо сыпется. Да, я слегка преувеличиваю, но я смотрю на эту Баварию и не вижу тот клуб который я любил практически с детства. Осталось лишь несколько любимых игроков и привычка болеть за Баварию. Идеи нет.

 

Ну вот сейчас был спор с другим болельщиком Баварии, который говорит, что все правильно, в лубе все хорошо, а я просто из тех кто просто считает что "раньше было лучше". Аргументация следующая: "Киммих в этом сезоне играет плохо, он должен доказать, что достоин быть в Баварии, он не может делать передачи из под прессинга. Если клуб будет удерживать такого игрока, значит ставит его выше команды" и т.д. Такой типичный популизм я встречаю регулярно. На мои тезисы, что проблема не в игроке, ведь сейчас вся команда плохо играет, идеи в игре нет и т.д., поэтому может проблема в тренере? Ответ так же типичный: "Не хватало еще чтобы Киммих или кто-то еще тренеров меняли". Буквально недавно так же болельщики писали про Алабу, "он закончился уже, все, не нужен", а он потом ЛЧ выиграл. Ну вот раздражает меня когда болельщики недальновидные и оправдывают любую глупость полумистическими лозунгами, думая что они так что-то сохраняют.  

 

Ну то есть, если посмотреть на историю высказываний Хенеса с 80-х, он очень грубый дядька, но есть посмотреть как он все это время действовал, то мы заметим, что такие проблемные люди как Маттеус, Эффенберг, Риббери в конце концов, были в клубе очень уважаемы и чувствовали себя как в семье. Что Эффенберг, что Риббери это же реально чудики, они чудили всю свою жизнь, кроме периодов в баварии. Ну то есть тот же Риббери когда чудил, был в сборной, а не в клубе.  

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же, как бы я не бухтел, что Бавария уже не та, но именно за такие поступки я люблю этот клуб 

Цитата

FUCa2d9.jpg

Ули Хёнесc сказал, что "Бавария" поможет Дэвиду Алабе, получившему травму крестообразной связки, с операцией: "Я пытался связаться с ним сегодня, но, к сожалению, не смог. Мы в "Баварии" позаботились о том, чтобы он был прооперирован в Инсбруке врачом, которому мы очень доверяем".

 

Контекст: Алаба воспитаник Баварии, но пару лет назал был небольшой скандал и он ушел в Реал. Сейчас получил тяжелую травму (кресты) и Бавария помогла (или хочет помочь, там со временем в первоисточнике не понятно). То есть, он уже как бы не имеет никакого отношения к Баварии, но этот поступок все равно показывает, что он как бы свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Анчелотти, как тренер. Чувствуешь какое-то спокойствие, когда смотришь, как он управляет командой. Даже с красной спокойно, размеренно и почти всё время в атаке. 

Если бы красную карточку получил бы условный Наполи или Милан, то с трибун можно уходить.:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно (нет), но Онаня опять открыл корыто. Почему не вижу новостей, где МЮ ищет нового кипера? Хотя бы 17+, с рабочими ногами и головой.

Вы просто представьте, с корытом на воротах, МЮ шёл фаворитом у буков и на Астон Виллу кэфф был почти 3. Уверенный подарок на Рождество от чёрного корытчика.

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком рано обрадовался, потомки куртизанок фром Астон Вилла, уже лежат в некоторых жидкостях и обнимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mchammer этот вроде такой и был, в прошлом сезоне с интерем до финала ЛЧ дошёл, подозреваю "нужно не кровати двигать" и ещё скажу, что возможно Тен Хаг тоже не особо тут виноват. С клубом что-то не то, я думаю сейчас нет такого тренера или/и игрока который сможет быстро вытащить МЮ из задницы. Любой кто туда пойдёт станет таким же посмешищем как Хаг и Онана. При этом не увиделись если Хаг уйдёт и дальше у него опять все будет получаться. Возможно МЮ сейчас как Спартак в который Эмири прихолил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? Вот Арсенал вообще не удивляет. Их место - позорная лавка и вечно догоняющий.

 

Манчестер Сити играет в полноги добывает очки. 

 

Петунхем на том же самом месте. Хорошо начали, а кончать начали... ну хз, не в то место короче. Муму Юнайтед, ну по нему уже было написано много сообщений. Антони самый провальный трансфер, чёрная лига вообще отдыхает в этом клубе или бьёт подруг. Удивительно, но руководство верит в тренера и не выкидает его на мусорку:McConaughey:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баллада гея Челси:QaAIgbl:

 

Такое позорище конечно. Мидлсбро плотный клуб, но в Челси столько бабла влили, а выхлоп как от дешёвки с завода бутиратов.

 

Сегодня Реал Мадрид покажет, что надо делать в кубке и с какой уверенность. Не гнить на фланге и пердеть в скамейку, а выходить и уничтожать соперника.

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболисты Реала сношали девушку судьи каждый день или что у него с лицом? Столько пенальти мог ставить. Надеюсь, что ему ноги ампутируют.

Белингема опять не было видно, черная капуша, которая пнула во вратаря должна завязать с футболом, Винисиус вернулся в лучшие годы ходьбы с нулевой пользой. Кепа клоуняга - вспомнил лучшие годы в Членси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×