Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Алонсо и Байер молодцы! Сейчас бы еще ЛЕ им выиграть и вообще будут красавчики!

 

Ливерпуль, как обычно, когда надо проявить инстинкт убийцы - ноги подкашиваются. И так происходит все время, при Бенитезе, когда шли весь чемп первые, а потом в конце затроили, так было при  Роджерсе, когда Стиви упал, так было при Клоппе несколько раз. Причем у Арсенала такая же херня. Влететь Аталанте 0-3 дома и потом дома КП 0-1 в важнейших матчах сезона. В итоге будем с Кубком лиги радоваться в конце сезона.

 

В целом от эпохи Клоппа достаточно двоякое впечатление - ЛЧ и АПЛ, причем в разные сезоны. Да он поставил классный футбол, раскрыл многих игроков. Но при этом все равно МС в эти годы брал Чмпионство больше раз. А как известно - истории неинтересно в какой ты там футбол играл. В Истории остаются титулы и значимых титулов всего 2, за почти 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

Барсу размазали 

Герои. В преимуществе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящая ЛЧ, вот для этого я ее и смотрю. Но справедливости ради стоит сказать, что судья в матча Барса-ПСЖ сказочный ебобо. За что удалили Араухо, я так и не понял. Была просто высокая скорость, парень положил руку на плечу (обычная борьба) и тот упал. Ну хочешь свистнуть - свистни и дай желтую. За что тут прямая красная? Нахер этот ВАР нужен, если он ничего не делает? Зато когда прямой ногой кто-то играет - желтая или вообще без карточки.

 

В целом не люблю ни ту ни другую команду, но победила та которую не люблю больше. Надеюсь в полуфинале Боруссия смоет своим пивом этот лягушачий денежный мешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барбилона и Матрасня не удивила.

 

Сегодня первый клуб Испании покажет, как надо играть и проходить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да :icon_mrgreen: весь матч Бавария играла как непойми что, отбивалась чисто на индивидуальном мастерстве Нойера и обороняющейся команды. В атаке вообще ничего не могла. Потом на 10 минут вдруг включились, разыграли как раньше, Горецка в каркас, а потом весь арсенал побеждал за Кейном, но забил Киммих. Дальше опять сушить... Результат это конечно классно, я бы даже это поддерживал когда команда реально была бы слабой или какой-то более ветеранской как Бавария 2001, но тут это конечно поразительная растрата таланта на серую игру. Начинаю понимаю Англичан которые не любят Саутгейта за похожее.   

 

Что там с Реалом и МС, надо заглянуть, а то я как-то увлекся "смутным" футболом Бавария-Арсенал и забыл про них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

М-да :icon_mrgreen: весь матч Бавария играла как непойми что, отбивалась чисто на индивидуальном мастерстве Нойера и защитников. В атаке вообще ничего не могла. Потом на 10 минут вдруг включились, разыграли как раньше, Горецка в каркас, а потом весь арсенал побеждал за Кейном, но забил Киммих. Дальше опять сушить... Результат это конечно классно, я бы даже это поддерживал когда команда реально была бы слабой или какой-то более ветеранской как Бавария 2001, но тут это конечно поразительная растрата таланта на серую игру. Начинаю понимаю Англичан которые не любят Саутгейта за похожее.

 

я болею за Арсенал с 2010 года. смотрю, как ты недоволен игрой Баварии в победной для неё игре и немного внутри умираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Azzy сказал:

М-да :icon_mrgreen: весь матч Бавария играла как непойми что, отбивалась чисто на индивидуальном мастерстве Нойера и обороняющейся команды. В атаке вообще ничего не могла. Потом на 10 минут вдруг включились, разыграли как раньше, Горецка в каркас, а потом весь арсенал побеждал за Кейном, но забил Киммих. Дальше опять сушить... Результат это конечно классно, я бы даже это поддерживал когда команда реально была бы слабой или какой-то более ветеранской как Бавария 2001, но тут это конечно поразительная растрата таланта на серую игру. Начинаю понимаю Англичан которые не любят Саутгейта за похожее.   

 

Что там с Реалом и МС, надо заглянуть, а то я как-то увлекся "смутным" футболом Бавария-Арсенал и забыл про них. 

Такой же смутный футбол, только от Реала. Забили первый гол и по запискам матраса смешили всю игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bristolq К слову, Арсенал для меня не "чужой" клуб (как и в Ливерпуль). Когда-то там играло много любимых игроков (Бергкамп, Анри, Пирес и т.д.), ну и Венгера очень уважаю. Так что если казалось что я злорадствую, не, к Арсеналу со всем уважение. Я скорее иронизирую над тем как вдруг везет Тухелю при всех просерах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_35:

мафия переса >>>>>> катарские мешки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лунев легенда. вот она питерская вратарская школа :clever:

 

реал в финале. баварских бакланов на одной ноге пройдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сейчас Картавый Ник сума сходит в прямом эфире, тараторит будто бы на скорости 2.0х :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел, чтобы прошли в 1/2  Арсенал, Сити, Барса, Атлетико.

 

Мечты сбываются (см. авку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, rivezico сказал:

хотел, чтобы прошли в 1/2  Арсенал, Сити, Барса, Атлетико.

 

Мечты сбываются (см. авку)


Глор барсы )))) хави аут, пеп физрук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апл лудшая лига в галактике кукареку!!!! 11 :rofl:

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Нагельсманн контрактик продил с Бундестим, до конца ЧМ 2026. Интересно, кто будет Баварию тренить? Но в целом странно, можно было продлиться по результатам выступления на домашнем ЧЕ, а то из группы не выйдут и неудобненько получится.

 

https://www.sports.ru/football/1116006176-nagelsmann-prodlil-kontrakt-so-sbornoj-germanii-do-2026-goda-kristian-.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, самый главный вопрос. Почему АПЛ до сих пор считается лучшей лигой, если в еврокубках они почти всегда едут на бутылке? Из-за высоких скоростей или из-за вливания бабла? Или из-за ожиданий после просмотра очередного бегунка, который обстрелял все угловые флажки, перекладины и болельщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, mchammer сказал:

Почему АПЛ до сих пор считается лучшей лигой

Впервые такое слышу :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, mchammer сказал:

Кстати, самый главный вопрос. Почему АПЛ до сих пор считается лучшей лигой, если в еврокубках они почти всегда едут на бутылке? Из-за высоких скоростей или из-за вливания бабла? Или из-за ожиданий после просмотра очередного бегунка, который обстрелял все угловые флажки, перекладины и болельщиков?

ну в целом если сбавить градус категоричности, то да, маркетинг у АПЛ гораздо более грамотный чем у конкурентов. Поэтому выходит, что ожидания помноженные на большие деньги и годами выработанный стераотип "самого правильного варианта футбола", а так же всегда более ширпокий пул претендентов на золото, в головах многих суммируются как лучшая футбольная лига.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется тренеры начинают понимаю всю тяжесть текущей Баварии, именно в системе клуба, команда и подбор игроков все ещё хороший, а вот руководство сильно хромает и все ещё опирается на Хёнесса и Руменниге у которых не редко разногласия, что приводит к управленческой шизофрении. Говорят что Лам не захотел идти в клуб и-за этого. 

 

Обратите внимания уже 2 тренера подряд предписываются со своей текущей командой после того как были кандидатом номер 1 для Баварии. И Нагельсман, и Эмери продлили свои контракты, а вот Рангник ведет переговоры. Все это очень сильно напоминает МЮ, в том смысле, что если так дальше пойдет, то ни один тренер не поможет этой команде и игроки тут совсем не причем. Я думаю что летом могут уйти и Киммих, и Горецка, не говоря уже о Девисе. С таким бардаком в клубе ловить нечего. Жаль что так происходит, но началось это не вчера и с увольнением Кана не закончилось.

 

В таком бардаке действительно может помочь кто-то уровня Зидана (в плане статуса легендарности и авторитета), но там свои сложности с немецким языком и т.д., если бы Заммер продолжал свою карьеру тренера, то я уверен он бы тоже справился, а так... Эх, Юрген Клоп бы был идеальным вариантом, но вряд ли сейчас придет в Баварию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хави принял решение остаться в Барселоне. (Фабрицио Романо)

 

помянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×