Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, car breaker сказал:

Майки свои последние серии угробили.

GCCSG0YZS9W-GLnza9k1tA.pnggiohLczIQha0LNC0GX464w.png

Ну, главное что хавают продаётся:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кэп сказал:

Форза изначально столько стоило,а уценили ещё раньше.

Чо ты несешь:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

GCCSG0YZS9W-GLnza9k1tA.pnggiohLczIQha0LNC0GX464w.png

Ну, главное что хавают продаётся:agree:

до сих пор в оценочки играем, как дети ей богу. Давно уже всерьез форзу никто не воспринимает. К ней отношение как к попкормовой гонке. Гт судят строго, так как симулятор плюс игра не такая масштабная получилась, как например 5ка. Ямаучи и не называл эту часть 7й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sh1nn сказал:

DF пишет, что в XB2 разрешение падает ниже 480p.  В доке скорее всего динамические 720p. 

 

Скоро видео должно появится. 

 

Видос интересно будет глянуть. В портативе она ужасно выглядит, в доке лучше, но разрешение низкое, мыльно, постоянные тормоза, в большом городе норма 25 кадров, иногда меньше . Зельда намного лучше выглядит и практически идеально идет при 30 кадрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кэп сказал:

На 55 Олед

Интересно, какие у тебя комплексы, если ты купил себе такой большой телевизер :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sh1nn сказал:

DF пишет, что в XB2 разрешение падает ниже 480p.  В доке скорее всего динамические 720p. 

 

и это в 2018 году (почти) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп твой 55" олед каким-то образом повышает разрешение, добавляет сглаживание, анизатропку, улучшает текстуры, увеличивает частоту кадров?

@Jenea ну тут у нас все таки портативка, игра то в целом очень симпатично выглядит, просто ожидал большего. Для графона есть сонька или бокс.

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, frozen_rain сказал:

 ну тут у нас все таки портативка, игра то в целом очень симпатично выглядит

так сам же пишешь что

 

13 минут назад, frozen_rain сказал:

В портативе она ужасно выглядит

 

портативка которая не могет в портативный графон 

 в 18 году портативка за 300 баксов должна уметь хотя бы в 720p/30 фпс

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анонсировали 11го мега мана на все платформы с нормальным неретро графоном и x collection.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenea ну это технические недоработки, которые возможно патчами поправят. Так то картинка и пейзажи впечатляют.

Ну как не может, пока что это первая игра, которую в портативе лучше не играть. Еще обратил внимания, что консоль вообще не греется в портативном режиме, что очень странно. В других играх нагрев чувствуется, как и работа кулера, а тут как будто производительность чипа на минимуме. Чет накосячили разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну клюёт и клюёт сегодня,только успевай закидывать)

Нет у меня 55 Олед и я даже знать не хочу как оно там выглядит. но я знаю того кто это написал) ник из трёх букв)

 

А на вброс про Форзу должно было пойти продолжение.

Ой,а что же это,региональные цены не завезли? как же так. там же все экзы по 2к

Ой,а что же это,МС скидочку до сих пор не подогнала? совсем свою аудитория не любят.

А я то думал что там лучшие цены,вон Вульфа за 2к отдавали. радости то было...

 

Но я уже пошел жрать и троллить некогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, DriverUFO сказал:

Ямаучи и не называл эту часть 7й

Гран Туризмо: Граунд Зирос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, car breaker сказал:

с нормальным неретро графоном

аллилуйя. меня от этой ретростилизации блевать тянет, я в денди в детстве наигрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное 360р в портативе)

Сейчас снова окажется что все на тв играют,это не портатив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степан сказал:

аллилуйя. меня от этой ретростилизации блевать тянет, я в денди в детстве наигрался. 

 

Я за спрайты(но не пиксели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще до сих пор есть ощущение, что Ксено Х технически был круче. Там 720р/30 фпс (просадки очень редкие), бесшовный и очень крутой ОВ.

 

На стороне Ксено 2 персонажи (да, хоть и аниме, но сделаны они намного лучше), дальность прорисовки, анимации всего и вся. Может спешили, чтобы выпустить игру в 2017 или реально всех лучших разрабов, в том числе и технарей, перекинули Зельду (Скай в теме Ксено 2 постил список разработчиков, которые работали над прошлыми играми Монолит и не работали над Х).

 

 

Зельда технически явно продвинутее и на портативе просто конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Кэп сказал:

 

 

6/10

too much  tits anime...

mindblowing super edgy retro-style graphics in 360p on portable mode

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

На ресетере кстати Mworld 2  тусит :-D Променял гамаг на прогрессивных додиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×