Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Степан сказал:

а раньше что было?

Раньше фанатики покупали, а теперь человеки разумные. Я живу среди сонибоев и вот буквально сейчас они стали переходить с ПС3 на пс4.  Даже пк бояре задумались о покупке пс4. Правда есть один нюанс, тот, кто купил пс4 месяц назад уже прошёл все экзы сонечки, которые их интересовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

Что за плачь ярославн. На пс4 наконец-то появились игры и достойная цена, вот и пошли продажи. Через 4 года свитч лучше будет продаваться с ценой 150 баксов. 

Через 4 года уже ps5 будет доминировать, про срич все забудут. Уже сейчас забывают. Прсмотри на продажи за ноябрь даже хуан без игр обходит позор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Через 4 года уже ps5 будет доминировать, про срич все забудут. Уже сейчас забывают. Прсмотри на продажи за ноябрь даже хуан без игр обходит позор 

Странно, что хуан сыча обходит. Я чет думал он позади будет плестись. Кому то все же скорпио понадобились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gudkovz сказал:

Кому то все же скорпио понадобились).

скорпио идеальная приставка для владельцев 4к тв. где как не на скорпионе смотреть превосходство своего  LG Oled 4k 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DriverUFO сказал:

Через 4 года уже ps5 будет доминировать, про срич все забудут. Уже сейчас забывают. Прсмотри на продажи за ноябрь даже хуан без игр обходит позор 

На дворе декабрь, а они всё смотрят продажи ноября. Сыч в Японии за неделю больше продаётся,  чем в США за месяц. Думаю за прошлую неделю 300 тыс продали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ACE сказал:

Степан Ты в курсе, что Нинка продавала консоли по 350 баксов, а сони и мс по 150-200?:57a8bd5a0af02_FROG1:

т.е. дешевые приставки плохо, а дорогие хорошо?  или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, NSwitch сказал:

Сыч в Японии за неделю больше продаётся,  чем в США за месяц

поэтому свич будет как 3дс - платформой для  дешевых, однообразных японских игр (большая часть игр виты и 3дс такие)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, NSwitch сказал:

На дворе декабрь, а они всё смотрят продажи ноября. Сыч в Японии за неделю больше продаётся,  чем в США за месяц. Думаю за прошлую неделю 300 тыс продали. 

так ноябрь это еще цветочки, ты думаешь и гадаешь на кофейной гуще, а сони уже 70 миллионов продали ps4, обогнав 3дс и став абсолютным лидером. За 4 года фантастический результат. Планка 100 миллионов будет побита без напряга через 1-2 года 

1 час назад, Gudkovz сказал:

Странно, что хуан сыча обходит. Я чет думал он позади будет плестись. Кому то все же скорпио понадобились).

Скорпио новинка просто и в сша у хуана хорошие позиции. Сейчас праздники пройдут и хуан будет дальше плестись за лидером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Andrey Vorobey сказал:

поэтому свич будет как 3дс - платформой для  дешевых, однообразных японских игр (большая часть игр виты и 3дс такие)

 

Угу 

http://www.gamerankings.com/browse.html?site=switch&cat=0&year=0&numrev=1&sort=0&letter=&search=

http://www.gamerankings.com/browse.html?site=3ds&cat=0&year=0&numrev=1&sort=0&letter=&search=

 

:57a8bd5a0af02_FROG1: одна фигня японская, а не игры :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно как кривой порт первого ксеноблейда на 3дс имеет выше рейтинг чем новая игра для сыча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Смешно как кривой порт первого ксеноблейда на 3дс имеет выше рейтинг чем новая игра для сыча...

Еще помню у гт5 пролог, ссаного огрызка для бедных с пс3 оценка выше чем гт спорт, вот смеху- то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Еще помню у гт5 пролог, ссаного огрызка для бедных с пс3 оценка выше чем гт спорт, вот смеху- то было

Купи хоть пару копий форзы последний, а то совсем как то позорно продается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey Vorobey сказал:

поэтому свич будет как 3дс - платформой для  дешевых, однообразных японских игр (большая часть игр виты и 3дс такие)

 

И иногда готи на 97 баллов. 

 

1 час назад, DriverUFO сказал:

так ноябрь это еще цветочки, ты думаешь и гадаешь на кофейной гуще, а сони уже 70 миллионов продали ps4, обогнав 3дс и став абсолютным лидером. За 4 года фантастический результат. Планка 100 миллионов будет побита без напряга через 1-2 года 

А скидки на пс4 и сейчас есть? Цена то у неё как у 3дс, а графика все таки лучше. 

Одна беда у пс4, 70 млн приставок продали, а игроков нет. Вот гляжу на свой акк псн, по идее я должен быть сейчас примерно на 50 миллионом месте среди всех игроков, а ведь у кого-то акки созданы ещё раньше, но нет, я уже в районе 1,7 млн (у меня аж три золотых ачивки). 

Где игроки то. Хотя сони пох, зачем игроки, если есть покупатели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, NSwitch сказал:

А скидки на пс4 и сейчас есть? Цена то у неё как у 3дс, а графика все таки лучше. 

Одна беда у пс4, 70 млн приставок продали, а игроков нет. Вот гляжу на свой акк псн, по идее я должен быть сейчас примерно на 50 миллионом месте среди всех игроков, а ведь у кого-то акки созданы ещё раньше, но нет, я уже в районе 1,7 млн (у меня аж три золотых ачивки). 

Где игроки то. Хотя сони пох, зачем игроки, если есть покупатели. 

Угу. Как там у нин с ачивками? На каком ты там месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gudkovz сказал:

Угу. Как там у нин с ачивками? На каком ты там месте?

Да вот хочется посмотреть, да не завезли пока. 

Смысл в том, что база есть, продажи есть, а никто не играет. 

В любом случае на приставках Нинтендо играют больше, покупка игры за 4000 это осознанный выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, NSwitch сказал:

Смысл в том, что база есть, продажи есть, а никто не играет. 

теперь ты понял, почему у нин нет ачивок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

я уже в районе 1,7 млн

Где-то есть офф датабаза всех юзеров с трофеями что ты место посмотрел? :)

1 час назад, Formalin сказал:

Еще помню у гт5 пролог, ссаного огрызка для бедных с пс3 оценка выше чем гт спорт, вот смеху- то было

ГТ5 пролог назывался пролог, и продавался дешево и был выпущен в первые два года жизни. Причем тут сравнение двух полноценных игр и причем тут вообще автогонки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andrey Vorobey сказал:

скорпио идеальная приставка для владельцев 4к тв. где как не на скорпионе смотреть превосходство своего  LG Oled 4k 

ага, проходили, 4к не 4к и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Где-то есть офф датабаза всех юзеров с трофеями что ты место посмотрел? :)

 

А в подписи же вроде есть у некоторых. Там указано место по России и по миру. по крайне мере мне так кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Emerald Weapon сказал:

теперь ты понял, почему у нин нет ачивок?

Ага, раскрыта тайна. А то ведь все увидят, что никто в ботву не играл. А сони сейчас думает, как бы от ачивок избавиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Gudkovz Это левые сайты. Там учитываются только те кто лазил.

Аа.. понял. А я правда думал это общие оф топы)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×