Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в саппорт Сони уже позвонил. Получили ответ:
c9f3b-clip-24kb.png

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mad8vad сказал:

Вот же злые издатели! На все игры подряд цену поднимают!! :-D

не вижу ничего смешного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел такой в стор: цена на Ив Валькирию 3800

 

 

Когда нашел закатившуюся под кровать челюсть, посмотрел цену в моем магазе: 3200.

Или кто-то ухи поел, или да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ku6opr said:

Зашел такой в стор: цена на Ив Валькирию 3800

 

 

Когда нашел закатившуюся под кровать челюсть, посмотрел цену в моем магазе: 3200.

Или кто-то ухи поел, или да.

Таки вот да. На самом деле если ретеил цены оставит теже то и пофиг, но как-то неприятно местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

Таки вот да. На самом деле если ретеил цены оставит теже то и пофиг, но как-то неприятно местами.

Местами?! Я давно уже в [удалено цензурой] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tarnumius сказал:

если ретеил цены оставит теже то и пофиг

Не будьте так наивны :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Pr8da21r said:

Не будьте так наивны :troll_face_3:

 

Да я так вообще сказал :) Остается все таки надеяться на европейский формат, что цены в рейтейле ниже цен в цифре (что реально нонсенс), но вот в Германии точно так.

17 minutes ago, Ku6opr said:

Местами?! Я давно уже в [удалено цензурой] 

:) Ну я решил факт офигевания смягчить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет Кек. Мой дизоноред должен приехать на диске за 59$, а в магазе он уже 65, мдееее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, NeONich said:

Чет Кек. Мой дизоноред должен приехать на диске за 59$, а в магазе он уже 65, мдееее...

В сторе или в ретейле? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

В сторе или в ретейле? :)

65 в сторе, за 59 в магазе беру.

Чет, кажись, надо срочно предзаказы на горизонт и гравити делать, они пока по 52$ (укр стор), как и остальные игры сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, NeONich said:

65 в сторе, за 59 в магазе беру.

Чет, кажись, надо срочно предзаказы на горизонт и гравити делать, они пока по 52$ (укр стор), как и остальные игры сони.


Угу, как и в РУСторе. 4400 в сторе, 3999 в магазе. Да Горизонт вообще какой-то дешевый 3500 счас в РУСторе. Да Гравити - это вы хорошо напомнили.

Но вот кстати, если я правильно понял, УКРСтор сия участь тоже постигла с повышением цен. Не в курсе до релиза цена была такой же или ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек работающий в игровом издательстве, могу сказать, что отпускные для магазинов цены , по крайней мере, на первые партии дисков по новым релизам (Dishonored 2, Watch Dogs 2) пока остаются без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видеоиграх вообще многие игры на 500р. подешевели. Т.е. разрыв почти в 1000р. с цифрой. WTF!?

 

UPD: Ну вот, только написал про снижение цен в видеоиграх, как они вернули прежние цены. Спугнул. 

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:

@NeONich спасибо. Я просто уточнял - ситуация такая же как и в РУСторе. 

В укрсторе был период, когда они временно отвязались от русстора, и у нас цены были ну очень низкие, разница иногда дрстигала 15-20$, но после какого-то из обновления (когда у всех карты глючили, кажись), они теперь обновляются одновременно, так что скачут в цене оба (иногда у нас даже дороже) -- зависит от курса.

Я не понимаю, в чем прикол в цифре толкать по той же цене что и на диске, или еще хужн -- дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, NeONich said:

В укрсторе был период, когда они временно отвязались от русстора, и у нас цены были ну очень низкие, разница иногда дрстигала 15-20$, но после какого-то из обновления (когда у всех карты глючили, кажись), они теперь обновляются одновременно, так что скачут в цене оба (иногда у нас даже дороже) -- зависит от курса.

Я не понимаю, в чем прикол в цифре толкать по той же цене что и на диске, или еще хужн -- дороже.

Понятно. Насчет цен - да я тоже удивлен. Европа стайл похоже. Как тут выяснили там такая ситуация давно - разница стор/розница  в 10 баксов, не в пользу стора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, razgulnov сказал:

не вижу ничего смешного

много раз уже обсуждалось. если коротко - чтобы не мешать ритейлу. С другой стороны в цифре быстрее скидку дают на новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, razgulnov сказал:

много раз уже обсуждалось. если коротко - чтобы не мешать ритейлу. С другой стороны в цифре быстрее скидку дают на новинки.

У меня такое ощущение уже, что про то, чтоб "не мешать ритейлу" -- это басня поидуманная цифровым магазином, чтоб прикрыть свою наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NeONich ну некая логика в этом есть. Хотите быстро и в полночь релиза, делаете предзаказ и сразу тратите деньги, а после релиза просьба за дисками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NeONich сказал:

У меня такое ощущение уже, что про то, чтоб "не мешать ритейлу" -- это басня поидуманная цифровым магазином, чтоб прикрыть свою наглость.

все это из той же оперы "почему не делают региональных цен в сторе". Потому что американцы тогда бы ломанулись в рустор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, razgulnov said:

все это из той же оперы "почему не делают региональных цен в сторе". Потому что американцы тогда бы ломанулись в рустор.

Зато нам щам опять выгодней в us-сторе брать игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×