Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MarineSonador сказал:

Собственно это единственные три годные игры в этом списке, остальное все старье, либо нафиг не нужно)

Но например пройти эти три игры за месяц/два (смотря у кого сколько свободного времени) за 600-1200 рублей норм

ну ты конечно хотел чтобы список за 600 рублей состоял из 20-ти ААА новинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, brgvc сказал:

для России дорого, 9к в год без гарантии получения новинок

 

17 минут назад, Azik сказал:

Если брать в пример голд, то получается 7200 за год

10 баксов в месяц это цена голда. Поэтому ставлю сотку, будет стоить как и голд: 599 рублей в месяц / 1399 руб за 3 месяца / 3599 руб за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы список то тестовый(для тестеров) и известно, что по подписке будет всякое старье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, El Shadda1 сказал:

ну ты конечно хотел чтобы список за 600 рублей состоял из 20-ти ААА новинок

Неа, просто ты говоришь, что список вау, а он кроме тех трех игр совсем не вау. А ты мне минус влепил, обидно :(

Понятное дело, со временем годноты добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю список игр уже на самом хбоксе и хало5 я там что-то не вижу, зато подписка пока на тестировании бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azik сказал:

Смотрю список игр уже на самом хбоксе и хало5 я там что-то не вижу, зато подписка пока на тестировании бесплатная

А как протестировать то? Что-то с консоли не нашел

 

К слову, отдельно игру с Xbox Pass можно будет с 20% скидкой покупать (хотя не понимаю, зачем это делать, если можно просто подписку продлить:troll_face_3:) и дополнения будут с 10% скидкой. Тем самым назревает вопрос, у игр по подписке дополнения тоже в комплекте пойдут или все-таки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MarineSonador сказал:

А как протестировать то? Что-то с консоли не нашел

 

К слову, отдельно игру с Xbox Pass можно будет с 20% скидкой покупать (хотя не понимаю, зачем это делать, если можно просто подписку продлить:troll_face_3:) и дополнения будут с 10% скидкой. Тем самым назревает вопрос, у игр по подписке дополнения тоже в комплекте пойдут или все-таки нет?

Пока только для альфатестеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MarineSonador сказал:

хотя не понимаю, зачем это делать, если можно просто подписку продлить

смысл продлевать, если тебе к примеру только хало 5 приглянется, а других интересующих тебя игор не завезут. Лучше купить навсегда хало 5, чем каждый месяц доплачивать за возможность в него поиграть

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, razgulnov сказал:

смысл продлевать, если тебе к примеру только хало 5 приглянется, а других интересующих тебя игор не завезут. Лучше купить навсегда.

В том, что туда каждый месяц будут добавлять игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, razgulnov сказал:

смысл продлевать, если тебе к примеру только хало 5 приглянется, а других интересующих тебя игор не завезут. Лучше купить навсегда.

Ну хало за 6 часов проходится, плохой пример) В онлайне лично я больше 1-2 месяцев не могу сидеть, в этом случае я лучше 2 месяца оплачу пасс, чем покупать игру за 2к (или сколько она сейчас стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azik сказал:

В том, что туда каждый месяц будут добавлять игры?

так если в следующем месяце будут нишевые игры типа нба, да и я так понимаю одни игры могут удалать, а другие добавлять

Только что, MarineSonador сказал:

Ну хало за 6 часов проходится, плохой пример) В онлайне лично я больше 1-2 месяцев не могу сидеть, в этом случае я лучше 2 месяца оплачу пасс, чем покупать игру за 2к (или сколько она сейчас стоит)

ну я про онлайновые долгоиграющие игры говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, razgulnov сказал:

могут удалать

Тут скорее всего имеется в виду что-то на счет лицензии, а не просто удаление каждый месяц игр и добавление новых взамен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azik сказал:

Тут скорее всего имеется в виду что-то на счет лицензии, а не просто удаление каждый месяц игр и добавление новых взамен 

ты хочешь сказать 100 будет постоянно и к ним будут добавлять постоянно тем самым увеличивая библиотеку до необьятных размеров? тогда смысла покупать со скидкой действительно нет. Тогда получается двойная трата для обладателей голда, но с другой стороны таким образом можно забить на покупку новых игр и играть в прошлогодние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, стоит дождаться полного разъяснения после полноценного запуска, как и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Azik сказал:

Ну, думаю, стоит дождаться полного разъяснения после полноценного запуска, как и что

нашел больше инфы:

Цитата

Часть игр будет каждый месяц изыматься из библиотеки, как это происходит с фильмами Netflix. Каждую игру разрешено загрузить для работы в офлайновом режиме не дольше, чем на 30 дней.

В подписку также будут входить скидки на игры (до 20%) и на DLC к ним (до 10%), если какой-то из проектов захочется оставить себе навсегда.

 

вот зачем покупать со скидкой

 

в общем сервис для 30-дневных триалок получается

https://dtf.ru/4745-microsoft-anonsirovala-podpisnoy-igrovoy-servis-xbox-game-pass

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы мозг парите? Выкатят подписку и бог с ней. Не вам, так кому то другому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, razgulnov сказал:

нашел больше инфы:

вот зачем покупать со скидкой

 

в общем сервис для 30-дневных триалок получается

https://dtf.ru/4745-microsoft-anonsirovala-podpisnoy-igrovoy-servis-xbox-game-pass

Это чушь, придурки с дтф даже faq читать не умеют, там написано про 30 дней оффлайн доступа, т.е. ты можешь активировать, скачать и в течение 30 дней не заходить в онлайн, но по истечению нужно зайти и активировать опять

Лол, чё то зря на дтф наехал, это ты прочел как захотел, они все правильно написали, а ты как то по своему переиначил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Azik сказал:

Это чушь, придурки с дтф даже faq читать не умеют, там написано про 30 дней оффлайн доступа, т.е. ты можешь активировать, скачать и в течение 30 дней не заходить в онлайн, но по истечению нужно зайти и активировать опять

Лол, чё то зря на дтф наехал, это ты прочел как захотел, они все правильно написали, а ты как то по своему переиначил 

и за что минус? и как я переиначил?  я все правильно понял. Игра после активации работает 30 дней, дальше ее можно купить. Прям как звери накинулись, мда.

18 минут назад, Azik сказал:

скачать и в течение 30 дней не заходить в онлайн, но по истечению нужно зайти и активировать опять

какая-то ерунда получается, кто будет в офлайне сидеть ради этого? 

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, razgulnov сказал:

какая-то ерунда получается, кто будет в офлайне сидеть ради этого? 

:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Azik сказал:

:facepalm2:

так ты сам подумай. купил и пошел в офлайн? сам-то хоть понимаешь что это значит. Смысл тогда тратить деньги и сидеть потом в офлайне.

 

Скорее всего игры будут изыматься со временем - добавляться новые и поиграть в изьятые уже будет нельзя, даже если продлеваешь подписку. Иначе дисконтное предложение купить понравившуюся игру не обьяснить.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, razgulnov сказал:

так ты сам подумай. купил и пошел в офлайн? сам-то хоть понимаешь что это значит. Смысл тогда тратить деньги и сидеть потом в офлайне.

Это сделано для того, чтоб ты не накачал игр из подписки и продолжал играть по истечению срока выплаты. Это не купил и пошел, а оплатил подписку, подписка активировалась и ты играешь, можешь играть даже в оффлайне, но через 30 дней обязан зайти, чтоб обновить подписку. Неужели непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут сидеть в оффлайне? Это просто для того чтобы в оффлайне можно было играть, если вдруг что случится, а также чтобы народ в оффлайне не мог играть в игру до посинения, если ее из ротации уберут(или что там за система будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azik сказал:

Это сделано для того, чтоб ты не накачал игр из подписки и продолжал играть по истечению срока выплаты. Это не купил и пошел, а оплатил подписку, подписка активировалась и ты играешь, можешь играть даже в оффлайне, но через 30 дней обязан зайти, чтоб обновить подписку. Неужели непонятно.

так ты написал сначала, что в офлайн надо уходить) не мог сразу же так ответить

 

2 минуты назад, SENEL сказал:

Причем тут сидеть в оффлайне? Это просто для того чтобы в оффлайне можно было играть, если вдруг что случится, а также чтобы народ в оффлайне не мог играть в игру до посинения, если ее из ротации уберут(или что там за система будет)

так в том то и дело иначе зачем два раза в FAQ предлагать купить понравившиеся игры по 20% скидке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, razgulnov сказал:

так ты написал сначала, что в офлайн надо уходить) не мог сразу же так ответить

 

так в том то и дело иначе зачем два раза в FAQ предлагать купить понравившиеся игры по 20% скидке

Я не писал, что надо, я писал, что можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razgulnov Я ничего не понял.

Тебе игра понравилась к примеру, подписка заканчивается, продлевать не собираешься, игру ты не успеваешь пройти т.к ее уберают из списка или еще чего. У тебя благодаря подписке есть возможность купить эту игру или игры, длц к ним со скидкой. По моему все понятно и логично, а 20% скидка нормальный бонус.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×