Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SENEL сказал:

игру ты не успеваешь пройти т.к ее уберают из списка или еще чего.

я про это и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех подобных подписках контент со временем меняется. В чем проблема то?

Тут гарантировать можно только что Майкрософт свои игры убирать не будут. 

Тот же нетфликс заранее предупреждает, что скоро лицензия у них кончается на такие-то сериалы. Думаю и тут будут заранее оповещать.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razgulnov Так в чем тогда вопрос? Я опять же с вами тут запутался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SENEL сказал:

razgulnov Так в чем тогда вопрос? Я опять же с вами тут запутался)

у меня был вопрос слетает ли лицензия после выбытия из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razgulnov , парни Azik и SENEL все верно говорят, триалки тут не при чем. Видимо они не собираются вводить подписки на 3 месяца и год, надо каждый месяц будет по 10$ платить. Поэтому 30 дней в оффлайне максимум, а может и меньше (система как голд/плюс запоминает, когда истекает твоя подписка и даже в оффлайне заблочит игры).

Игры в сервисе постоянно будут добавляться/заменяться (частями и хз пока с каким промежутком времени). Интересно только, если например человек скачал какую-то игру, а на следующий день ее из сервиса убрали, то и игра сразу же заблочится у человека? По идее да, хотя я бы давал после этого еще поиграть там дней 30 уже скачавшим. Ну или чтобы в сервисе писали под игрой, до какого числа она будет в сервисе. Это не по две игры, как в голде/плюсе, в сотне и запутаться можно (особенно человеку, не сидящему на форумах)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarineSonador Не, тема с 30 днями потому что там ротация раз в месяц.

Варианты подписок то будут скорее всего, но т.к ротация, то взяли вот эти 30 дней(ака месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SENEL сказал:

MarineSonador Не, тема с 30 днями потому что там ротация раз в месяц.

Варианты подписок то будут скорее всего, но т.к ротация, то взяли вот эти 30 дней(ака месяц).

Где вы прочитали про ротацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, MarineSonador сказал:

Видимо они не собираются вводить подписки на 3 месяца и год,

тогда такое ограничение выйдет в 120 баксов в год. Хотя чевоуштам, амедиатека тоже в окко просит 600 р в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azik Да где то прочитал, хз.

Я не говорю, что там все игры в ротации будут. Просто какие то будут появляться на месяц.

А вобще пойду ка гляну еще раз, а то сайчас тут понапишу, чего нет на самом деле(не удивлюсь т.к наши любители криво перевести и переиначить все).

Нужно в оригинале найти.

Только бы вспомнить, где я эти прочитал.

 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SENEL сказал:

Azik Да где то прочитал, хз.

Я не говорю, что там все игры в ротации будут. Просто какие то будут появляться на месяц.

А волбще пойду ка гляну еще раз, а то сайчас тут понапишу, чего нет на самом деле=)

Только бы вспомнить, где я эти прочитал.

 

Так если не официально чего зря воздух сотрясать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SENEL сказал:

AzikAzik  Короче инфа с news.xbox.com т.ч все верно видимо.

Можно точную цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azik Да я с консоли=(

Там было написано что то вроде "Every month new games will cycle into and some will cycling out"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azik сказал:

Можно точную цитату

Xbox предлагает все новые и более выгодные способы доступа к самым классным играм. За небольшую ежемесячную плату Xbox Game Pass дает неограниченный доступ более чем к 100 отличным играм, включая популярные обратно совместимые игры с Xbox 360 и блокбастеры для Xbox One. Каталог Xbox Game Pass пополняется новыми играми каждый месяц (иногда игры изымаются из каталога), так что в нем всегда найдутся интересные новинки! Скачивай игры ведущих издательств и полноценно играй в них в офлайновом режиме до 30 дней! Xbox Game Pass позволяет играть действительно бесконечно.

http://www.xbox.com/ru-ru/games/xbox-game-pass

 

 

 

Вообще, подписка эпик. 

Глянул список партнеров и поймал себя на мысли что их игры я вообще не покупаю. 

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Beren сказал:

Xbox предлагает все новые и более выгодные способы доступа к самым классным играм. За небольшую ежемесячную плату Xbox Game Pass дает неограниченный доступ более чем к 100 отличным играм, включая популярные обратно совместимые игры с Xbox 360 и блокбастеры для Xbox One. Каталог Xbox Game Pass пополняется новыми играми каждый месяц (иногда игры изымаются из каталога), так что в нем всегда найдутся интересные новинки! Скачивай игры ведущих издательств и полноценно играй в них в офлайновом режиме до 30 дней! Xbox Game Pass позволяет играть действительно бесконечно.

http://www.xbox.com/ru-ru/games/xbox-game-pass

 

 

 

Вообще, подписка эпик. 

Глянул список партнеров и поймал себя на мысли что их игры я вообще не покупаю. 

Ни слова про ротацию, это как раз из-за лицензии и может быть, иногда не означает ротацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вот еще раз, что написано в оригинале. На этот раз точно.

Every month new games will cycle into the subscribtion with some cycling out...ну и там мол таким образом в библиотеке всегда будут новинки, как и написано в ру версии.

Если есть знатоки английского, которые догонят, что в контексте значит это "with some cycling out", то пишите.

Я понял, что речь про ротацию. Не всей библиотеки конечно же, но части игр, возможно каких то более свежих проектов.

Короче фиг с ним. Ближе к делу будет видно.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно будет как плюс года 4 назад. 

То есть инстант коллекция, которая всегда участвует и есть игры месяца, которые переодически меняются. 

 

1 час назад, Azik сказал:

Ни слова про ротацию, это как раз из-за лицензии и может быть, иногда не означает ротацию 

Может быть, но я сомневаюсь что из-за лицензий делали бы такой акцент на этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МС как обычно не может собрать все свое дерьмо воедино, на xbox wire написано, что игры будут циклично изыматься из подписки, а в официальном faq этого нет и написано, что просто иногда будут удалять оттуда игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azik With some cycling out - иногда будут изыматься из цикла

так что и там и там все одинаково

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Azik With some cycling out - иногда будут изыматься из цикла

так что и там и там все одинаково

 

где?

http://www.xbox.com/en-US/games/xbox-game-pass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том и дело, нигде

 

faq:

Цитата

Xbox Game Pass will add games to (and sometimes remove games from) its catalog every month, which means you can always find something new and exciting to play. Download and experience games in their full fidelity from top industry publishers and play offline for up to 30 days. Xbox Game Pass is truly your ticket to endless play.

 

xbox wire:

Цитата

Every month new games will cycle into the subscription with some cycling out, giving you a constantly-updating library of games. Xbox Game Pass is your ticket to endless play.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×