Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, NiKoLaRy сказал:

ты думаешь гта выйдет раньше 21 года? ничего себе ты оптимист :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ну да максимум в 2021. Самый выгодный старт будет, как в 2013. PS 4 к тому времени будет за 100 миллионов и хуан под 50 мл. 150-160 миллионов консолей, можно срубить невероятное количество денег. А через годик на PS5 выпустить. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:

ну да максимум в 2021. Самый выгодный старт будет, как в 2013. PS 4 к тому времени будет за 100 миллионов и хуан под 50 мл. 150-160 миллионов консолей, можно срубить невероятное количество денег. А через годик на PS5 выпустить. 

 

Последние игры R* выходят примерно через 2 года после анонса (так было с GTA V и будет с RDR 2) - то бишь получается они должны будут уже в следующем году анонсировать новую гта чтобы уложится в твои сроки.

ты заставляешь их напрягаться, а им после гта онлайн это не по душе:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жта6 выйдет в 2021, старфилд в 2020, новый tes - в 2023. Можете скринить, инсайд с моей головы. 

Не удивлюсь, если в промежутке рдр2-жта6 выйдет другая рокстаровская игра. 

То, что роки анонсируют игры за пару лет до выхода, в последнее время, - это лишь совпадение. По срокам, и гта и рдр должны были на год раньше выйти, переносы, переносы everewhere. Но это не означает, что так будет всегда, им нужно лишь адекватно смотреть на ход разработки и анонсировать игры не преждевременно. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NiKoLaRy сказал:

ты заставляешь их напрягаться, а им после гта онлайн это не по душе:57a8bd5a0af02_FROG1:

не всегда так, иногда и через год игры выходят, максимум чуть больше 2х лет было. Это все глупости типа гта онлайн силы забирает или рокстар обленились и живут за счет гта онлайн.. Так пишут не шарящие в игровой индустрии. У них тысяча человек только основной костяк, на гта онлайн требуется ну максимум человек 50-60 и то это завышенная цифра. Что делать остальным 900,  просто так на шее сидеть? Зарплаты все должны получать, гта онлайн приносит прибыль никто не спорит, но этой прибыли не хватит чтобы прокармливать такое гигантское количество разрабов. Если бы человек 100 было, то как то держаться еще можно было и то немного, они уже 5 лет ничего крупного не выпускали. Раньше игры чаще выходили факт. Но посмотрим размер этих игр, гта 4, рдр крупные игры да, но взять гта 5, еще крупнее, проработанее, рдр 2 совсем в реализм ударяется, еще масштабнее глубже. Игры настолько комплексными, большими становятся, что разработчикам все сложнее уложиться в срок. гта вайс сити за 1 год сделали, гта сан Андреас за 2, а в промежутке 2 года еще и манхант успели сделать и это только одни рокстар север. Сейчас рдр 2 делают вся рокстар. Реально все стало сложнее. Аниматоры теперь делают невероятно реалистичные анимации, художники пейзажи очень сложные. Инженеры работают с массивными движками. Режиссеры, постановщики  снимают гигобайты роликов. Раньше моделька Томи Версетти состояла из несколько сотен полигонов, максимум пару тысяч. Сейчас болванчики из современных игр состоят из десятков  тысяч полигонов, основные персонажи даже сотни тысяч. Объем работы увеличился очень сильно. Когда прошла информация, что рдр 2 делают с середины 2010 года я даже не удивился. Гта6 уверен будет еще масштабнее чем гта 5, размер карты может и будет меньше, но проработка всего увеличится. Поэтому все не можем дождаться гта 6 и других игр. Я надеюсь на этом поколении еще 2 игры от роков мы увидим. Мои хотелки это гта 6 и булли 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, многие игроки не понимают, но космический успех гта5 - это благо. 

Мне даже страшно представить, как много роки заработали на игре. 

Всего продано 100млн копий, допустим средняя цена диска - 40$. Получается, что на одних продажах игры роки заработали по самым скромным подсчетам 4млрд долларов, а еще вездесущие транзакции - миллионов 500, не меньше. Допустим, на все издержки и проценты габену, сони и майкам ушел, ну, возьмем даже миллиард, лол. 

В любом случае у роков останется около 3,5 миллиардов долларов. 

Это ведь дохренище, тут думать не надо. Я уверен, что на такой бабос можно даже роков прокормить без проблем, но. Так будет не вечно, и я согласен, что 95 процентов всех сотрудников не занята гтаонлайн. 

Короч, я о чем, после такого зараьотка роки себе могут позволить невероятные по дороговизне игры, а помножем это на их талант - получим первоклассные шедевры, по масштабу на голову превосходящие всю игровую индустрию. 

И да, очевидно, что на мульт будет больший, чем раньше, упор. Но сюжетка от этого точно не пострадает. Это то, что делали роки всегда, и всегда за это купались в золоте. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:misc:

 

Спокойно, я сам считаю Rockstar Games лучшими разработчиками после того как я поверил в них что они сделают достойный Max Payne 3 и они превзошли все мои ожидания сделав лучшие перестрелки в истории игр и по сей день, а так же, что удивило - добротный мультиплеер который очень понравился. дольно непростую платину в нем выбил с большим удовольствием.

 

И GTA V это лучшая существующая игра, что является совершенно, как говорится "мейнстримовым" мнением с которым могут поспорить лишь большие фанаты зелды. скайрима, ведьмака, тлоу и пр. игр с +95 на метакритике.

 

Я буду чертовски рад если как ты говоришь новая гта выйдет максимум в 21 году. Но немного сомневаюсь в этом. И уж тем более сомневаюсь что гта6 выйдет через год после анонса. А про гта онлайн я имел ввиду не про то что сколько сил на него уходит, а про то что доход от него очень приятный и он как ни крути, как опять же мне кажется, способствовал куда более редкому выходу новых игр из под крыла R*. Понятно что внутри студии сейчас ведется работа в данный момент и над GTA VI, и над дополнениями к RDR 2, и ещё над другими не анонсированными проектами или знакомыми сериями по типу bully 2, manhunt 3 или новой midnight club. но все они хз когда выйдут. И твое желание на этом поколении получить и гта6 и булли2 - весьма губораскатанное )

 

Но если когда-нибудь серию Grand Theft Auto превратят в конвеер по типу Asssassin's Creed - надеюсь я проснусь в холодном поту. Ибо такой фигни не должно произойти никогда не в одной из мультивселенных :57a8bd5a0af02_FROG1:

Так что возможно - все к лучшему :thumbsup:

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Вообще, многие игроки не понимают, но космический успех гта5 - это благо. 

Мне даже страшно представить, как много роки заработали на игре. 

Всего продано 100млн копий, допустим средняя цена диска - 40$. Получается, что на одних продажах игры роки заработали по самым скромным подсчетам 4млрд долларов, а еще вездесущие транзакции - миллионов 500, не меньше. Допустим, на все издержки и проценты габену, сони и майкам ушел, ну, возьмем даже миллиард, лол. 

В любом случае у роков останется около 3,5 миллиардов долларов. 

Это ведь дохренище, тут думать не надо. Я уверен, что на такой бабос можно даже роков прокормить без проблем, но. Так будет не вечно, и я согласен, что 95 процентов всех сотрудников не занята гтаонлайн. 

Короч, я о чем, после такого зараьотка роки себе могут позволить невероятные по дороговизне игры, а помножем это на их талант - получим первоклассные шедевры, по масштабу на голову превосходящие всю игровую индустрию. 

И да, очевидно, что на мульт будет больший, чем раньше, упор. Но сюжетка от этого точно не пострадает. Это то, что делали роки всегда, и всегда за это купались в золоте. 

Меня больше удивляет другое - каким образом до сих пор MS/Sony/Активижн не добрались до Take-Two и не выкупили ее с потрохами, учитывая что вся компания стоит жалкие, по их меркам, 12 млрд $, а один релиз GTA в будущем отбил бы треть этой суммы, и это не учитывая сколько IP во владении у данного издателя находится:57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5cb224b_FROG12:

Там одни только NBA2K/Bioshock/Borderlands/Mafia/GTA/RDR/Midnight Club/Max Payne позволили бы за пару лет отбить все вложения.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gaiver сказал:

Меня больше удивляет другое - каким образом до сих пор MS/Sony/Активижн не добрались до Take-Two и не выкупили ее с потрохами, учитывая что вся компания стоит жалкие, по их меркам, 12 млрд $, а один релиз GTA в будущем отбил бы треть этой суммы, и это не учитывая сколько IP во владении у данного издателя находится:57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5cb224b_FROG12:

Там одни только NBA2K/Bioshock/Borderlands/Mafia/GTA/RDR/Midnight Club/Max Payne позволили бы за пару лет отбить все вложения.

 

Я в этой теме шибко не шарю, но разве могут купить то что не хотят продавать? EA уже пробовало, что то не задалось. Да и к тому же если бы могли - то наверно давно бы купили :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Как там когда то сказали Valve? "Мы лучше распадемся на молекулы чем кому либо продадимся".

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gaiver сказал:

Меня больше удивляет другое - каким образом до сих пор MS/Sony/Активижн не добрались до Take-Two и не выкупили ее с потрохами, учитывая что вся компания стоит жалкие, по их меркам, 12 млрд $, а один релиз GTA в будущем отбил бы треть этой суммы, и это не учитывая сколько IP во владении у данного издателя находится:57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5cb224b_FROG12:

Там одни только NBA2K/Bioshock/Borderlands/Mafia/GTA/RDR/Midnight Club/Max Payne позволили бы за пару лет отбить все вложения.

Хм, капитализация компании и вправду крошечная, для такой прибыли. Другое дело, что в последнее годы они только на одной гта5 и держатся, в этом может быть причина. Та же мафия села в лужу, а больше ничего не припомнишь. Если рдр2 хорошенько бомбанет, то стоимость акций должна существенно возрасти. 

 

А почему не покупают, думаю, правильные люди владеют контрольным пакетом акций и алчные компании не могут дотянуть до take2 свои рученки. 

 

2 минуты назад, NiKoLaRy сказал:

 

Я в этой теме шибко не шарю, но разве могут купить то что не хотят продавать? EA уже пробовало, что то не задалось. Да и к тому же если бы могли - то наверно давно бы купили :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Как там когда то сказали Valve? Мы лучше распадемся на молекулы чем кому либо продадимся.

Valve частная компания, take2 публичная. Здесь решает только тот, у кого больше акций на руках.

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Valve частная компания, take2 публичная. Здесь решает только тот, у кого больше акций на руках.

 

ну видимо опять же владельцы акций просто не хотят продавать их. с юбисофт и вивенди наверно примерно похожая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 

ну видимо опять же владельцы акций просто не хотят продавать их. с юбисофт и вивенди наверно примерно похожая история.

Видимо так и слава богу. 

Теперь лишь интересно, как справятся Роки без того чувака, который вроде почти всем их опен-ворлд играм прорабатывал геймплейный концепт. 

 

P.S. Эффект жта5 наглядно. 

Пусть еще деньгами правильно распорядятся. 

Чет я даже задумался впервые о покупке акций, хм...

IMG_20180802_131744.jpg

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Gaiver сказал:

Меня больше удивляет другое - каким образом до сих пор MS/Sony/Активижн не добрались до Take-Two и не выкупили ее с потрохами, учитывая что вся компания стоит жалкие, по их меркам, 12 млрд $, а один релиз GTA в будущем отбил бы треть этой суммы, и это не учитывая сколько IP во владении у данного издателя находится:57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5cb224b_FROG12:

Там одни только NBA2K/Bioshock/Borderlands/Mafia/GTA/RDR/Midnight Club/Max Payne позволили бы за пару лет отбить все вложения.

У сони полно студий им тратить бешенные деньги незачем, рдр 2 и гта 6 и так ps 4 -5 посетят. Активижн  и ЕА надеюсь не купят это может плохо на рокстар сказаться, если только они будут самостоятельны с доп. правами. Сепйчас с Т2 у них идеальные отношения, они особо не давят на рокстар и они сами выделяют сроки на свои игры. Пусть лучше так. 

 

25 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 И твое желание на этом поколении получить и гта6 и булли2 - весьма губораскатанное )

нет это вполне реально, сейчас рдр 2 отгремит и в 2019 можно уже выпускать следующий проект, а добить поколение гта 6. У них сейчас все усилия брошены на рдр 2, но другие игры тоже разрабатываются. После рдр 2 когда хайп поутихнет заанонсят какую нибудь булли 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Теперь лишь интересно, как справятся Роки без того чувака, который вроде почти всем их опен-ворлд играм прорабатывал геймплейный концепт. 

 

Да уж, немного боязно как они без Лесли справятся с их текущими и будущими играми. Все таки крайне важный дядька был наверняка. Будет ли их качество настолько же высоченное что и раньше

 

2841238-leslie_benzies_52c.jpg

  • Лесли Бензис. Продюсер, рок-звезда, геймдизайнер и бывший президент Rockstar North
27 минут назад, DriverUFO сказал:

нет это вполне реально, сейчас рдр 2 отгремит и в 2019 можно уже выпускать следующий проект, а добить поколение гта 6. У них сейчас все усилия брошены на рдр 2, но другие игры тоже разрабатываются. После рдр 2 когда хайп поутихнет заанонсят какую нибудь булли 2. 

 

ты серьезно считаешь что после релиза рдр2, который произошел спустя 5 лет после релиза гта5, на следующий же год в 2019 R* выпустит ещё одну крупную игру?

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 

Да уж, немного боязно как они без Лесли справятся с их текущими и будущими играми. Все таки крайне важный дядька был наверняка. Будет ли их качество настолько же высоченное что и раньше

 

2841238-leslie_benzies_52c.jpg

  • Лесли Бензис. Продюсер, рок-звезда, геймдизайнер и бывший президент Rockstar North

 

ты серьезно считаешь что после релиза рдр2, который произошел спустя 5 лет после релиза гта5, на следующий же год в 2019 R* выпустит ещё одну крупную игру?

Вполне могут выпустить, если это будет другого жанра игра и не масштабный опен-ворлд. Что-то по типу макс пейна 3, а если открытый мир, то компактный, где-то на уровне гов. Хотя, я все же на 2020 год ставлю. 

Анонс весна-лето 2019, и релиз в 2020. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NiKoLaRy сказал:

 

Да уж, немного боязно как они без Лесли справятся с их текущими и будущими играми. Все таки крайне важный дядька был наверняка. Будет ли их качество настолько же высоченное что и раньше

 

2841238-leslie_benzies_52c.jpg

  • Лесли Бензис. Продюсер, рок-звезда, геймдизайнер и бывший президент Rockstar North

 

ты серьезно считаешь что после релиза рдр2, который произошел спустя 5 лет после релиза гта5, на следующий же год в 2019 R* выпустит ещё одну крупную игру?

Ну так они уже столько лет не выпускали игр, я не верю что они только рдр2 делали, еще гта 6 и про булли 2 давно слухи ходят, и про (агент). Если игры давно разрабатываются, то по идее 1-2 года до выхода вполне хватит чтобы выпустить. Тем более всех разрабов рдр 2 перекинут на другие проекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел активность в теме - подумал, что большая R показала геймплей (наконец-то).
Зашел в тему - народ гадает на то, как скоро большая R выпустит следующую после второго RDR игру (не скоро), и сколько они уже заработали на GTA 5.
Яснопонятно
:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 

Да уж, немного боязно как они без Лесли справятся с их текущими и будущими играми. Все таки крайне важный дядька был наверняка. Будет ли их качество настолько же высоченное что и раньше

Там полно толковых ребят и без Бензиса. Роб Нельсон тоже толковый. Сейчас президент рокстар норт

1 минуту назад, Pr8da21r сказал:

Увидел активность в теме - подумал, что большая R показала геймплей (наконец-то).
Зашел в тему - народ гадает на то, как скоро большая R выпустит следующую после второго RDR игру (не скоро), и сколько они уже заработали на GTA 5.
Яснопонятно
:57a8bd5a0af02_FROG1:

присоединяйся к беседе, всегда рады мнению, кофейная гуща разогрета :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pr8da21r сказал:

Увидел активность в теме - подумал, что большая R показала геймплей (наконец-то).
Зашел в тему - народ гадает на то, как скоро большая R выпустит следующую после второго RDR игру (не скоро), и сколько они уже заработали на GTA 5.
Яснопонятно
:57a8bd5a0af02_FROG1:

Та, выше по теме была новая инфа. 

Но по факту пока голяк. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Вполне могут выпустить, если это будет другого жанра игра и не масштабный опен-ворлд. Что-то по типу макс пейна 3, а если открытый мир, то компактный, где-то на уровне гов. Хотя, я все же на 2020 год ставлю. 

 

Пересмотрел сейчас их награждение на DICE Awards 2014, в конце прозвучала крутая цитата. "We love games, and we love maniacs who made him".

 

Так что фиг их знает, может и правду ещё порадуют несколькими своими проектами помимо рдр2 в этом поколении. Но я в это не верю, это слишком хорошо чтобы быть правдой - максимум под закат поколения какую-нибудь игру ещё менее масштабную чем RDR и GTA выкатят и на этом все. В лучшем случае будет гта6 в конце поколений пс4 и хуана так как база игроков к тому моменту будет огромная.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Та, выше по теме была новая инфа. 

Но по факту пока голяк. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Такая инфа, что ее никто не обсуждает:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто что с лошадкой теперь больше активности и с нпс. Можно покормить и погладить :57a8bd5c01dd0_FROG9:. Надеюсь можно седло еще элитное поставить с золотой оправой :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Pr8da21r сказал:

Увидел активность в теме - подумал, что большая R показала геймплей (наконец-то).
Зашел в тему - народ гадает на то, как скоро большая R выпустит следующую после второго RDR игру (не скоро), и сколько они уже заработали на GTA 5.
Яснопонятно
:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Когда покажут геймплей рдр2 - активности будет как минимум раз в 5 больше. одни будут восхвалять как же круто, другие выскажут свое дежурное "meh...ожидал большего". :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NiKoLaRy сказал:

 

Когда покажут геймплей рдр2 - активности будет как минимум раз в 5 больше. одни будут восхвалять как же круто, другие выскажут свое дежурное "meh...ожидал большего". :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Grand Theft Horse 2.0 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Grand Theft Horse 2.0 :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Так то можно не ждать, есть импортозамещение...

 

ig9D4gEQTnQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю верить в то, что первые кадры с геймплеем мы увидим за задней стороне оригинальной коробки с игрой :troll_face_22:
Rockstar, ёмаё, ну сколько можно так издеваться над братом? :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×