Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Если рокстары нигде с иронией над собой не пошутят про неумение Марстона плавать - для меня готи будет ГОВ:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Gaiver сказал:

Если рокстары нигде с иронией над собой не пошутят про неумение Марстона плавать - для меня готи будет ГОВ:57a8bd5ab4d94_FROG4:

плавать в сапожках и портупеи? Чего захотел :troll_face_18: Во второй лодки будут каноэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DriverUFO сказал:

плавать в сапожках и портупеи? Чего захотел :troll_face_18: Во второй лодки будут каноэ

Практически во всех ГТА в одежде и с гранатометом плавали и ничего:troll_face_18:

Уверен, что Артур будет уметь плавать, а так же будут и каноэ/лодки и т.д.

 

Жду ту показанную коллективную миссию на болотах и как Марстон отлынивается типо

"Не, ребят, давайте без меня, у меня..дела"

:troll_face_19:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Temik сказал:

Beren Это можно считать официальным заявлением, что на Xox будут нативные 4к?

Нет, стандартный звиздеж от Гринберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gaiver сказал:

Практически во всех ГТА в одежде и с гранатометом плавали и ничего:troll_face_18:

Уверен, что Артур будет уметь плавать, а так же будут и каноэ/лодки и т.д.

 

Жду ту показанную коллективную миссию на болотах и как Марстон отлынивается типо

"Не, ребят, давайте без меня, у меня..дела"

:troll_face_19:

гта это гта, рдр более серьезная, так что если и плавать, то только в труселях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

гта это гта, рдр более серьезная, так что если и плавать, то только в труселях. 

В первом РДР можно было носить кучу оружия с собой:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Gaiver сказал:

Уверен, что Артур будет уметь плавать

с другой стороны делать плаванье в игре в которой скорее всего не будет подводного гемплея, как в гта5 или том же ведьмаке, ну такое себе, надо тогда и лошадей учить плавать

 

Интересно философия у банды датча будет в стиле грабителей из фильма "на гребне волны" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

В первом РДР можно было носить кучу оружия с собой:troll_face_18:

В рдр 2 теперь как в максе 3 оружие максимум 2-3 пистолеты и тяжелое. А дополнительное у лошади в сумках, так что тру реализм теперь, что для меня огромный плюс. И если такой подход к оружию, думаешь плавать дадут в сапожках? Максимум в болоте , в котором тебя съест аллигатор :troll_face_18: А зачем тебе плавать, даже если и разрешили бы? Теперь лодки есть и даже рыбалка, разве этого мало? Да и наврятли подводный мир будет проработанным, для подводного плавания. Теперь кстати не умрешь если по груди будешь в воде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

В рдр 2 теперь как в максе 3 оружие максимум 2-3 пистолеты и тяжелое. А дополнительное у лошади в сумках, так что тру реализм теперь, что для меня огромный плюс. И если такой подход к оружию, думаешь плавать дадут в сапожках? Максимум в болоте , в котором тебя съест аллигатор :troll_face_18: А зачем тебе плавать, даже если и разрешили бы? Теперь лодки есть и даже рыбалка, разве этого мало? Да и наврятли подводный мир будет проработанным, для подводного плавания. Теперь кстати не умрешь если по груди будешь в воде )))

Если судить по карте - многие местности пересекают реки, соответственно будет дико неудобно, если каждый раз игроку придется искать мосты вместо того, чтобы банально переплыть.

Как вариант - могут конечно сделать чтобы они были неглубокие и их можно было пересечь на лошади/по грудь в воде перейти, но что-то сомнительно, ибо на картах есть прям крупные. Снимать одежду - глупо выглядеть будет, на мой взгляд.

Сомневаюсь что они второй раз не дадут игрокам плавать, а так же сомневаюсь, что они станут изобретать велосипед и придумывать дополнительные сложности в этом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Если судить по карте - многие местности пересекают реки, соответственно будет дико неудобно, если каждый раз игроку придется искать мосты вместо того, чтобы банально переплыть.

Как вариант - могут конечно сделать чтобы они были неглубокие и их можно было пересечь на лошади/по грудь в воде перейти, но что-то сомнительно, ибо на картах есть прям крупные. Снимать одежду - глупо выглядеть будет, на мой взгляд.

Сомневаюсь что они второй раз не дадут игрокам плавать, а так же сомневаюсь, что они станут изобретать велосипед и придумывать дополнительные сложности в этом.

 

Сделают неглубокими, чтобы на лошади перейти или вброд. Наоборот неглупо. В гта 5 уже была механика для подводного плавания, когда ты на лодке, мог одеть костюм для дайвинга и плавать глубоко, это и вполне удобно сделано и реалистично. Здесь тоже можно так же придумать, глупо будет, если Артур в сапогах, одежде портупеи будет плавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Ну это все же не симулятор ковбоя, так что думаю в сапогах плавать можно будет, точно также, как в гта5, потом весь мокрый будешь выходить из воды :) на другом берегу свистнешь и кобылка из ниоткуда прибежит, как и везде впрочем. На мелководье разумеется можно будет лошадь за узду провести через реку, ну это мое имхо Канеш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером в лагере. 

Марстон: однажды в Мексике у меня закончился виски и я умирал от жажды. 

Артур: что, и воды совсем не было? 

М: рядом была река, но мыться мне не хотелось, а плавать я не умею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Temik сказал:

DriverUFO Ну это все же не симулятор ковбоя, так что думаю в сапогах плавать можно будет, точно также, как в гта5, потом весь мокрый будешь выходить из воды :) на другом берегу свистнешь и кобылка из ниоткуда прибежит, как и везде впрочем. На мелководье разумеется можно будет лошадь за узду провести через реку, ну это мое имхо Канеш 

По видео вполне симулятор ковбоя ) Все крайне реалистично, кроме фишек с замедлением. Про кобылку теперь просто так не прибежит если сильно далеко оставил, теперь телепортации не будет. Вообще конечно сомневаюсь что за пределами видимости будет прям жизнь. Будут нпс с прописанными патернами, и скриптами. Нпс сами будут реагировать по разному, но это будет заранее прописано, что покажется будто все живое. Без разницы какими способами это будет технически сделано, главное чтобы не повторялись события у всех игроков, чтобы можно было прожить свои приключения и делиться с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие надежды на реализацию охоты и рыбалочки. В фар крае 5 совсем все аркадненько получилось, надеюсь рокстар заморочились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, shaSTICK сказал:

Вечером в лагере. 

Марстон: однажды в Мексике у меня закончился виски и я умирал от жажды. 

Артур: что, и воды совсем не было? 

М: рядом была река, но мыться мне не хотелось, а плавать я не умею. 

Игра ещё не вышла, а лесную тишину уже нарушают байки у костра ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю плавать все же можно будет, если на территории есть достаточно много воды. рокстар скорее всего будет искать золотую середину между аркадностью и симулятором дабы всем было интересно и просто играть. такими их игры всегда и были.

рдр и правда серьезнее гта, это чувствуется сразу. но не намного. фирменная подача игр R* на месте с их юмором и уровнем реалистичности.

 

сам я буду очень и очень рад если как можно больше механик позаимствуют из макс пейна 3. пока по геймплейному трейлеру они очень похожи и для меня это прекрасно.

 

4 минуты назад, iSpoke сказал:

Большие надежды на реализацию охоты и рыбалочки. В фар крае 5 совсем все аркадненько получилось, надеюсь рокстар заморочились.

 

охота по любому будет очень интересной, а вот с рыбалкой да - любопытно насколько качественно реализуют

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокстар походу создает живой мир мечты, который нам обещал тодд ховард в обливионе :57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, iSpoke сказал:

Рокстар походу создает живой мир мечты, который нам обещал тодд ховард в обливионе :57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

это да, но реально живой Мир еще не скоро создадут, все упирается на заранее прописанные скрипты, как в хороших рпг.  Просто сейчас мы будем не только как раздражитель Мира, но и на нас нпс могут повлиять. События будут генерироваться по ходу. Типа спас чувака он тебе потом поможет. Не спас он отомстит или потом его мертвым найдешь, но  не значит что реально  его убили в реальном времени, а просто скрипт сработал и тебе показали один из вариантов. Но даже если это все проработают разнообразно и в это поверишь, это уже вин. Вот еще с животными тоже , будут такие же области обитания разных животных, еще хищники как теперь будут атаковать, травоядных, любопытно взглянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dark_Ogr сказал:

как в игре с открытым миром может быть графика уровня анча 4? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, шикарный сюжет, гениальный геймплей, умопомрачительные яйца коня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×