Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

137 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Myist сказал:

Krauser 7 августа в 20:00 будет стрим, где будут игрокам на тестах показываться всё в деталях. У бунге хоть с коммуникацией стало получше :57a8bd5c01dd0_FROG9:

будем смотреть :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

GameInformer: Q&A сессия с Bungie

— У легендарной брони появится рандомный бонусный стат без возможности перерола, и вы можете этот стат прокачивать. Полный апгрейд статов превращает вещь в абсолют. Улучшить можно десять раз.

— Абсолютного экзотического гира не будет. По крайней мере в Отвергнутых.

— Инфьюз остается, механически он станет чуть проще, но стоимость слияния конкретно повысится. Дешевле всего будет заинфьюзить дубликаты;

— Броня имеет два перка. Один для восстановления способности или урона, а другой для экономии боеприпасов.

— Так вы, например, получаете более быстрое восстановление гранат и больше боеприпасов для скауток. Все ролится рандомно;

— Ласт Ворд не подтвердили и не опровергли;

— Кейд исчезнет из Башни, но если вы играете в ванильную кампанию и активности, Кейд будет все еще там. Голос Кейда так же исчезнет из патрулей;

— Смерть Кейда повлияет на Авангард. В игре появится несколько новых персонажей, но кто займет его место (или нет) мы узнаем сами;

— Карты сокровищ Кейда, соответственно, тоже уходят;

— Режим Гамбит будет иметь собственное оружие и броню;

— Токены 1 года дадут возможность получит гир 2 года у Завалы, Банши, и Шакса;

— Планов на внутренний поиск группы нет (LFG);

— Гоночной лиги (Sparrow Racing League), как в Дестини 1 не будет;

— Требования к рейдовому лайту прежние. Новые рейды разработаны с учетом новой системы. Старые рейды не изменятся;

— Больше квестов на экзотические вещи;

— Не будет классовых эксклюзивов;

— Больше специфического лута из Налетов;

— Специальные значки за ношение фулсета брони. Значки за коллекционирование. Будут даже звания;

— Эндгейм для соло игроков. Город грез станет отличным способом прокачки;

— Никаких изменений в играх с проводником;

— Нет планов для синтезирования боеприпасов как в d1;

— Железное знамя и Испытания будут учитывать уровень силы;

— Шейдеры появятся и на мечах;

— Криптарх позволит удалить группы шейдеров по 5 шт. Итак, он становится шредером для шейдеров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krauser очередное разводилово для меня на бабосики. Это издание нельзя купить, потому что у меня уже есть Дестини 2, а отвергнутых купить без всех ДЛЦ нельзя. Вормайнд у меня куплен отдельно. На осириса отдельно никогда не будет скидки.
1400 + 2500 = 3900 :57a8bd5c741d1_FROG11:
ЭКОНОМИЯ В 100 РУБЛЕЙ :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Myist сказал:

Krauser очередное разводилово для меня на бабосики. Это издание нельзя купить, потому что у меня уже есть Дестини 2, а отвергнутых купить без всех ДЛЦ нельзя. Вормайнд у меня куплен отдельно. На осириса отдельно никогда не будет скидки.
1400 + 2500 = 3900 :57a8bd5c741d1_FROG11:
ЭКОНОМИЯ В 100 РУБЛЕЙ :57a8bd5b52b45_FROG6:

Надо было диск покупать, продал бы обычную версию и купил новую :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ligfip1 сказал:

 вам играть не во что:-D?

октопас лежит пылиться, уже месяц грибую в дустон, как во времена Д1. Пол клана вернулось.:57a8bd5cb224b_FROG12:. Хайплю форсейкен больше других сентябрьских релизов (а там для меня очень дорогие вещи типо Вальки 4, ну и ладно, с натяжечкой интересно посмотреть, что инсомниаки со спайдер меном сделают)

12 часов назад, Krauser сказал:

 

уже начали катсценки спойлерить :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это огромный развод на бабло.

В первой части все длц шли по пассу, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ligfip1 сказал:

Для меня это огромный развод на бабло.

В первой части все длц шли по пассу, а тут...

А тут разве по другому?, все тоже самое, ТТК тоже был платный...

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ligfip1 сказал:

Для меня это огромный развод на бабло.

В первой части все длц шли по пассу, а тут...

Все идентично.

Первая часть в первый

год 2 длц: дарк белоу и хаус оф вульфс. Потом платный ттк.

вторая часть: осирис и вормайд. Затем платный форсейкен (который кстати стоит на 10 баксов дешевле, чем стоил ттк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Piero сказал:

Как сейчас с контентом в игре? Много?

Если вообще не играл в ванилу, то очень много. Но только если ты понимаешь смысл этой игры как и других ммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дроча много(активности, квесты на пушки, дейлики, баунти и тд)

контента все еще неочень

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

дроча много(активности, квесты на пушки, дейлики, баунти и тд)

контента все еще неочень

 

дейлики и баунти оч вторично вообще воспринимать как контент

А что для тебя контент? Стори миссии которые никому не нужны? От слова совсем. Кампания которая проходится за 5 часов и ниразу никем не переигрывается и забывается как страшный сон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis контент для меня - это карты, враги, пушки, рейды, страйки(не новые челленджи для старых страйков, а именно новые)

всего этого очень мало, активностей добавили немало, но ты все еще дрочишь все старые мапы и бьешь все тех же врагов уже вторую игру подряд

форсейкен вроде добавит в этом плане, поэтому есть надежда что дустан еще не мертв для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dozensnake сказал:

Greidis контент для меня - это карты, враги, пушки, рейды, страйки(не новые челленджи для старых страйков, а именно новые)

всего этого очень мало, активностей добавили немало, но ты все еще дрочишь все старые мапы и бьешь все тех же врагов уже вторую игру подряд

форсейкен вроде добавит в этом плане, поэтому есть надежда что дустан еще не мертв для меня

пушек полно, добавили с вормайндом кучу лута который достаточно не  легко добывается. Я спустя 2-3 месяца дропал игру именно изза унылого лута, сейчас же он меня тащит. Карт для мп пвп и так полно. Страйков сколько их уже штук 14? Вполне нормально в эквиваленте на кол-во данжей в других ммо. 3 рейда (причем Шп#ль весьма годный). Враги, ну ледяной хайв в целом за новых не считается, но вполне в игре очень много типов врагов в пве и как показал Шепот, они еще могут дать многим просраться, даже при стандартном раскладе.

Модель этой игры такая, что тут никогда не будет новых страйков каждый день и тут будет всегда приоритизироваться реплей контента.

Вообще думаю с таким подходом лучше не брать форсейкен тебе, хотя дело твое безусловно, но шансы что тебе что-то не понравится, крайне велики. Это онлайн игра, ммо, хоть и сессионное.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

пушек полно

годных все еще мало, до сих пор люди с виджилансом бегают, пушо альтернативы чаще всего сосут(ну и еще пара альтернатив норм)

1 минуту назад, Greidis сказал:

Карт для мп пвп и так полно

не берусь за мп судить, т.к. ваще не понимаю как там урон скейлится

4 минуты назад, Greidis сказал:

Страйков сколько их уже штук 14?

откуда эта цифра, в вормайнде вообще страйки ето те же сюжетки

 

6 минут назад, Greidis сказал:

3 рейда

1 рейд и 2 допрейда это не 3 рейда

6 минут назад, Greidis сказал:

но вполне в игре очень много типов врагов в пве

новые статы на старых врагах  - это не новые враги

это все еще реюз всего того же что и было в первой

 

так что хз, если тебе кайф и в 3 дустане бить тех же врагов но с другими циферками и бафами, то у тебя никогда не будет претензий к контенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стволы их очень много хороших. от слова ОЧЕНЬ. И достаточно сейчас посмотреть контент любого ютубера/стримера (миллиарды ревью стволов), потому что в пвп постпенно уходят от меты - гравитонка и виджиланс и ходят с абсолютно другими стволами. А то что люди с чем-то там бегают до сих пор это дело каждого, я переодически людей с Мидой встречаю, хотя она уже пол года как не топ и не в мете, а они с ней продолжают играть.

И про пве стволы так вообще, с бафом экзотик, появилось очень много ситуативных вещей и на более сложные активности реально собираются билды.

13 минут назад, dozensnake сказал:

так что хз, если тебе кайф и в 3 дустане бить тех же врагов но с другими циферками и бафами, то у тебя никогда не будет претензий к контенту

у меня есть претензии к контенту, но мне не нужны новые враги чтобы их исправить.

13 минут назад, dozensnake сказал:

1 рейд и 2 допрейда это не 3 рейда

2 допрейда, каждый из них больше Кроты в Д1.

Шикарные лейры, с абсолютно разными механиками. Если после Аргоса еще были вопросы о вторичности (хотя дизайн там вышка), то Шп#ль вообще взрывал мозг пару раз.

 

Из твоих претензий я не могу понять, что надо конкретно сделать, чтобы попасть под твое понимание "много контента". Какие цифры? 200 страйков, 50 рейдов? 20 миллиардов стволов как в бордерлендс? Или надо так, чтобы количество контента во много превосходило количество твоего свободного времени и ты не напарывался на репетативные элементы?

14 минут назад, dozensnake сказал:

в вормайнде вообще страйки ето те же сюжетки

как и в осирисе. Ничего плохо если честно не вижу в этом. Вполне годные страйки, а то что реюзнули босса, но мобов подогнали по 3их, вполне хорошо для контента.

Страйков кстати 11. Я ошибся. (2 из которых ПС4 эксклюзивы) так что 9 на пеке и хбоксе.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Greidis сказал:

я переодически людей с Мидой встречаю

ух извращенцы

я сам тоже меняю стволы время от времени, но только потому что уже надоедают одни и те же

42 минуты назад, Greidis сказал:

2 допрейда, каждый из них больше Кроты в Д1.

и все равно ето доп - они все еще основаны на том же первом рейде

это все еще один большой

1 час назад, Greidis сказал:

реюз

у меня все претензии к этому сводятся

что весь "контент" в игре это реюз еще первой части

1 час назад, Greidis сказал:

Из твоих претензий я не могу понять, что надо конкретно сделать, чтобы попасть под твое понимание "много контента". Какие цифры? 200 страйков, 50 рейдов? 20 миллиардов стволов как в бордерлендс? Или надо так, чтобы количество контента во много превосходило количество твоего свободного времени и ты не напарывался на репетативные элементы?

добавить новых врагов например, новые карты/планеты(а не опять же старые пихать), мб новые активности геймплейные, как тот же гамбит

тотже варфрейм и то это понимает, несмотря на то что он гриндилка невозможная - контента там до жепы и постоянно добавляют какие-то реально новые геймплейные механики и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Christy сказал:

dozensnake Локации и энкаунтеры в новых рейдах уникальные. Где в них реюз то?

Видимо в том что они используют общую стилистику Левиафана и враги там кабалы (хотя во втором вексы, но это не ваааажно). Я сам не понял где реюз.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

новые карты/планеты

Сасирис-новая планета диаметром задницы школьницы которая приседает-нет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander это еще одна претензия, бунги типо чето дают, но мало

38 минут назад, Greidis сказал:

Видимо в том что они используют общую стилистику Левиафана

йеп, это считай кастомка основного рейда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×