Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Velldanas сказал:

Выйдет новая часть, и всем сразу станет интересно, ага 

Ну вообще так и бывает. Выходит новая часть, начинается рекламная компания и т.д., это ведет к увеличения интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mgp03qH6eRBAy5bMgfCUSw.png.webp?800-auto

 

Прошло почти четыре года с момента выхода The Crew 2, и хотя разработчик Ubisoft Ivory Tower с тех пор поддерживает игру, поклонники серии гонок с открытым миром все еще задаются вопросом, что будет дальше. В недавних сообщениях утверждалось, что следующая игра в серии в настоящее время находится в разработке, и теперь известный инсайдер Том Хендерсон пролил на нее больше света в отчете, опубликованном на Xfire.

 

По словам Хендерсона, в The Crew 3 будет совершенно новый движок, помимо других изменений. Ранее он заявлял, что игра может быть своего рода перезагрузкой, и новый движок тому свидетельствует. Пока нет информации о том, когда игра выйдет, но предположительно это может случится уже в конце этого года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

WqBam74sZzl1YXxNu0ixig.png.webp?800-auto

 

Завтра The Crew 2 получит долгожданное обновление, которое принесет различные технические улучшения нового поколения для PS5 и Xbox Series X, включая 60 кадров в секунду и другие дополнения, а также начало 6-го сезона с первой главой.

 

Как сообщалось ранее, это бесплатное обновление, которое, как ожидается, появится завтра, в среду, 6 июля 2022 года, которое добавит некоторые очень интересные технические элементы, а именно:

  • 60 кадров в секунду
  • Функция «Fuzz», которая улучшает симуляцию освещения на таких материалах, как трава, растительность и т.д.
  • Тени экранного пространства
  • Изменения и климатические и временные циклы
  • Изменения цветового градиента неба
  • Изменения в рендеринге облаков и тумана

60 кадров в секунду и тени на экране — прерогатива платформ следующего поколения, то есть PS5 и Xbox Series X | S в дополнение к ПК, в то время как другие нововведения появятся и на других платформах.

 

Кроме того, вместе с обновлением выходит Сезон 6: Эпизод 1, в котором анонсируются события для сообщества онлайн-игроков и добавляется дополнительный промежуточный контент. Время выхода назначено на 12:00 МСК завтра, 6 июля 2022 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный 60 фпс апдейт вышел 

Графика в режиме производительности будто в самых низких настройках, а разрешение такое будто на пс3 играешь

:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в 4k на PS4\PS5 выглядела плохо всегда. Я поэтому не стал возвращаться в неё после того как перешел на PS5 и новый телек. Я надеялся, что они сделают нормально, ну пусть без нативной версии, но как делают когда не хотят сильно заморачиваться, тупо отвязывают потолок у динамического разрешения и у кадров из-за чего картинка становится плюс-минус около 4K@60FPS. Ну или как-то так. Здесь режим разрешения не изменился, по прежнему что-то с явной пикселезацией как и было, а вот режим "производительность" понижает разрешение ещё сильнее. Играется просто ужасно, ощущение будто даже не 720р, а какие-нибудь 640р. Таких пикселей размером в кулак я давно не видел. Проехал 1 заезд и глаза очень устали 😒 ппц в ubi конечно молодцы сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Azzy сказал:

ппц в ubi конечно молодцы сидят.

Никак вы блин не научитесь! Не Юби, а Айвори Тайуер! :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел ролик ванпоинта и думал, что он просто хейтит игру, хотя в ролике было видно, насколько в режиме производительности графон фиговый, но это все таки ютуб.

Оказывается так оно и есть. 

Я ещё поржал над этим допом про дрифт.

В заставке мужик говорит, что тут нет лидербордов(уже звучит сомнительно), мол сразись со мной. По итогу тебе там какие-то копейки по очкам нужно набрать, чтобы его побить:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну, и дрифт конечно такой. Они же вроде физон меняли, но чего-то не похоже. Тачка все также будто к шпильке приделана и крутится вокруг неё. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт 6 сезона начинается с массовой обновы.

 

Визуальные изменения и улучшения

Visual_Changes_overview.jpg

 

60 FPS: 6 июля для консолей нового поколения добавили поддержку 60 кадров в секунду. Итого сейчас есть два режима:

  • Динамичные 4К и 30FPS
  • Динамичные FullHD и 60FPS

SSS и Fuzz: Новая функция Fuzz направлена на улучшение имитации света от материалов, таких как трава, ветки или небольшие кусты на расстоянии. SSS это аналог SSAO или SSR, только для теней. 

Improvements_per_platform.jpg

 

Weather cycle

Weather_Cycle_change.jpg

В событиях погода фиксирована. Изменения погоды затронут только опыт в открытом мире. Изначальный дизайн смены погоды был каждые 2 часа в игре, чтобы дать игрокам насладиться всеми временами года. Этот выбор дизайна привел к сильной экспозиции дождливой и снежной погоды. Многие игроки выразили разочарование по поводу того, что не могут насладиться солнечной погодой. Таким образом, Ivory Tower решили пересмотреть весь цикл. Разделение хорошей, переходной и плохой погоды было пересбалансировано, чтобы в целом сделать игру более солнечной. Также изменили продолжительность всего цикла, чтобы избежать перехода от одной погоды к другой в слишком короткие сроки.

 

Snowy weather

Помимо погодного цикла, зима доставляла многим проблемы. Избыток снежной погоды в сочетании с плохой видимостью на дороге заставил некоторых из наших самых преданных игроков попросить убрать снег вообще. Удаление функции не вариант, т.к. он повлияет на игровой опыт, было решено полностью переработать снег в игре. Теперь трасы и срезы отчётливо видно при геймплее. Так же на машины был добавлен эффект снега.

 

Color Grading (Цветокоррекция)

  • Sky colors - дизайнеры начали избавляться от повсеместного желтоватого оттенка в пользу синего. Поэтому восходы теперь более желтоватые, а закаты оранжево-красные. В ночное время теперь больше синих оттенков, чем жёлтых. 
  • Contrast - помимо самого контраста, команда "затюнила" тона. В The Crew 2 это приведет к менее «плоским» цветам и более яркому эффекту.
  • Reflections - Ivory Tower не вносили никаких изменений в отражения с технической точки зрения. Однако из-за изменений в цветовой гамме и отображении тонов отражения на автомобилях должны быть немного более заметными и приятными в целом. Это очень субъективная тема, так что не все сразу заметят.
  • Clouds & fog - чтобы улучшить сцены в The Crew 2, команда решила смягчить тени на облаках. Они уходят от серых облаков к более белым, что, по их мнению, должно улучшить пейзаж. Что касается тумана, то изначально игра использовала технологию с первой части совместно в новой из сиквела. В итоге решили отказаться от старой в пользу новой. В целом картинка теперь стала лучше. 

Помимо визуала, разработчики внесли серьёзные изменения в сам геймплей.

TC2_TU13_GAMEPLAY_CHANGE_1920x1080_1920x

 

Handling modifications: Благодаря вашим отзывам и внутренним расследованиям мы смогли дополнительно изучить разницу в управляемости между автомобилями, выпущенными до и после обновления Inner Drive, как с точки зрения ощущений, так и производительности. Для наших команд важно расставить приоритеты в работе над этой темой, чтобы двигаться вперед шаг за шагом в соответствии с вашими отзывами, обеспечивая наилучший возможный результат. Поскольку категории «Rallycross» и «Touring Car» довольно популярны и особенно подвержены этому несоответствию, мы решили сосредоточиться на них в первую очередь.

  • Rallycross handling modifications - во-первых, наши команды подкорректировали существующую инерцию отклика старых автомобилей, чтобы они соответствовали новым. Идея здесь состоит в том, чтобы предложить более отзывчивый опыт вождения с лучшим чувством контроля. Эти изменения также нацелены на то, чтобы обеспечить лучшую согласованность для разных категорий автомобилей, когда речь идет о реакции на скользких и ухабистых дорогах. Другие функции, которые были изменены, включали немного большее сцепление с дорогой и усиление подвески / стабилизаторов поперечной устойчивости. Все автомобили для ралли-кросса по-прежнему должны скользить, но вам должно быть легче сохранять контроль.

    Атрибут Aero, определяющий поведение автомобиля на высокой скорости, также был обновлен. В результате на максимальном уровне ваши старые автомобили для ралли-кросса должны лучше конкурировать с новыми с точки зрения чистой производительности.

  • Touring Car handling modifications - благодаря отзывам мы знаем, что это несоответствие в управлении между старыми и новыми автомобилями также присутствует в Touring Cars. Вот почему мы хотели бы продолжить то, что было достигнуто в обновлении транспортных средств этой категории. В пятом сезоне вы могли испытать это за рулем Koenigsegg CCGT. Как и в случае с ралли-кроссом, если эти изменения оправдают ваши ожидания.

Grip consistency on wet & snow-capped roads: Чтобы сделать игровой процесс более последовательным, в 6-м сезоне также будут внесены изменения в отношении сцепления на мокрой дороге.

TC2_TU13_ROAD_WETNESS_TABLE.jpg

 

Drift Mode tweaks: со стартом 6 сезона, в игру было добавлено множество дрифт-гонок. Наша команда дизайнеров уровней, отвечающая за создание игровых площадок, позаботилась о том, чтобы создать трассы, приятные для всех уровней соревнований. Трассы очень широкие и стараются обеспечить как можно большую видимость и пространства для езды. Мы знаем, что режим дрифта часто считается сложным для многих наших игроков, поэтому мы изменили некоторые правила, характерные для этого типа событий:

  • Теперь разрушаемый реквизит (скамейки, мусорные баки, фонарные столбы) не прерывает вашу дрифт-комбо.
  • Мы добавили 0,5 секунды между двумя дрейфами перед подсчетом очков (с 1,5 до 2 секунд) для облегчения импульса и подсчета очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Velldanas сказал:

Добил 1000 уровень, с последней наградой.

 

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Не понятно только что им мешало и дальше продолжить выдавать машины, хоть какой то был смысл повышать уровень. 

У меня 1801 и 801 уровень из них мало как меня интересовал своим повышением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, grom51 сказал:

хоть какой то был смысл повышать уровень

Смысл есть в этом, но я особо не гонюсь за ним.

UftMQOf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Смысл есть в этом, но я особо не гонюсь за ним.

UftMQOf.png

 

Это из разряда ну хоть что то:))

Стримиться к машинам было бы в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю со старта. Саммиты многие пропустил, но бывает появляется острое желание и делаю. В каком-то даже забрал Митсубиши в стиле Самурая за платину.

mqdefault.jpg

В общем щас вот снова меня дёрнуло вернуться в игру и с ужасом заметил что у меня все 16 гиг оперативы улетели на открытые вкладки по игре.

Я умею делать гайды и было решено перенести многие моменты в руководства Стима. Те что там есть либо старые либо неудобные.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2853319331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потыкал по сонипассу обе части. Вторая, конечно, не в пример лучше первой, ту дропнул очень быстро. Тут хотя бы интерфейс человеческий и все понятно. Более-менее. Но кроме бесконечного дрочева, мотивации к игре маловато. Вот тебе 500 гонок и испытаний, катай. При таком раскладе мотивацией может выступать сам процесс, но тут это сомнительно по причине примитивнейшей физики. На самолетах даже гравитации нет, летишь на ноже и не снижаешься вообще) В одном из первых полетов тян такая в ухо говорит "А вот я могу лететь вверх ногами вплотную к земле несколько минут подряд, однажды и ты так сможешь". Ай воз лайк "Ты имеешь в виду вот так? С местной физикой я могу так летать часами. Найти плоский клочок земли, зажать р1 резинкой и уйти смотреть мультики)))" Отдельно проорал, что обычный поворот рулем направления тут считается трюком и называется AIR DRIFT :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

Но кроме бесконечного дрочева, мотивации к игре маловато. Вот тебе 500 гонок и испытаний, катай.

Прогрессия в гонках отсутствует практически повсеместно, куда не плюнь. Это не делает её плохой игрой.

21 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

тут это сомнительно по причине примитивнейшей физики. На самолетах даже гравитации нет, летишь на ноже и не снижаешься вообще)

PRO настройки. Я уже говорил и не раз, эти настройки меняют управление авто до неузнаваемости.

21 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

С местной физикой я могу так летать часами. Найти плоский клочок земли, зажать р1 резинкой и уйти смотреть мультики)))

Вот мы и подошли к интересному. Каждую неделю есть саммит с уникальными заданиями, аналог сезонов в Форзе. Попробуй пройти его и взять платину.

На этой неделе кстати есть бреющий полёт...над автострадой со столбами и плотными деревьями вдоль трассы. Попробуй побить рекорд людей, летя вниз ногой ровно по дороге. Я уверен что ты даже в топ 5000 не попадёшь. (готов поспорить на плюсы)

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Velldanas сказал:

Вот мы и подошли к интересному. Каждую неделю есть саммит с уникальными заданиями, аналог сезонов в Форзе. Попробуй пройти его и взять платину.

На этой неделе кстати есть бреющий полёт...над автострадой со столбами и плотными деревьями вдоль трассы. Попробуй побить рекорд людей, летя вниз ногой ровно по дороге. Я уверен что ты даже в топ 5000 не попадёшь. (готов поспорить на плюсы)

Спасибо, но меня виклики, сезоны, лидерборды и всякое другое сервисное дерьмо не интересует от слова совсем. Меня интересует удовольствие от самого процесса управления транспортом. О про настройках не знал, т.к. игра о них ничего не говорила ни разу. Попробую, спасибо.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

PRO настройки. Я уже говорил и не раз, эти настройки меняют управление авто до неузнаваемости.

Что-то не нашел такой опции в игре. Это чо, надо каждую машину вручную настраивать по гайдам из интернетов, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

 

На этой неделе кстати есть бреющий полёт...над автострадой со столбами и плотными деревьями вдоль трассы. Попробуй побить рекорд людей, летя вниз ногой ровно по дороге. Я уверен что ты даже в топ 5000 не попадёшь. (готов поспорить на плюсы)

3647 с одного пролëта.

Но как по мне то тягаться с топами, что в крю, что в любой другой игре... Ну самое бестолковое занятие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Что-то не нашел такой опции в игре. Это чо, надо каждую машину вручную настраивать по гайдам из интернетов, что ли?

Залезаешь в меню деталей у конкретной машины и нажимаешь про-настройки.

5 часов назад, grom51 сказал:

3647 с одного пролëта.

Это очень мало.

5 часов назад, grom51 сказал:

Но как по мне то тягаться с топами, что в крю, что в любой другой игре...

Я не отношу себя к топам крю, но мне, обычному геймеру, удаётся брать платины. Всего-то нужно залезть в 1-4000 ранг.

Приходиться настраивать машину про настройками, и так они сильно отличаются от вождения. Поэтому я не понимаю когда говорят что физон говно.

На прошлом знакомый помог настроить машину и её нормально так валило боком, благодаря чему тучу очков набрал на серии с ящиками.

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Залезаешь в меню деталей у конкретной машины и нажимаешь про-настройки.

Assно :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×