Jump to content
Echoes

Monster Hunter: World

Recommended Posts

17 часов назад, SerorDe сказал:

А ещё я чот ору с этой анимации ускорения. Она такая забавная, будто он такой бежит и "нетнетнетнет нет нетнетнет нет нет нетнетнетнет", вечно на это смотреть могу.

Музыки из Бенни Хилла не хватает.

6 часов назад, NSwitch сказал:

Стандартный монхан. Особо ничего нового.

Echoes

34 минуты назад, Echoes сказал:

Echoes

Вижу недоверие в глазах. 

Читая большинство комментов в рунете после анонса,понял что народ вообще с серией не знаком. даже те кто громко кричат о продажах,акциях и т.д.

Я со своими 200ч в МХ и 300ч в МХ2 ещё с пс2,компетентнее большинства остальных) хотя минуло 13 лет :icon_eek:

13 лет понадобилось капком что бы внести хоть какие то изменения в концепцию)

7 минут назад, Кэп сказал:

Я со своими 200ч в МХ и 300ч в МХ2 ещё с пс2,компетентнее большинства остальных)

все ... один я Д"артаньян

26 минут назад, Кэп сказал:

даже те кто громко кричат о продажах,акциях и т.д.

А кто в нее тут играет что-ли? Японская серия в общем то, для япошек.

3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

А кто в нее тут играет что-ли?

напрасно ты так. На 3дс много кто играет, даже в России.

Я как сейчас помню купил на рынке загадочную игрушку с названием Монстер Хантер. до сих пор на полке лежит

Тогда же практически мне в Стране Игр обзор на неё попался,толи 6 толи 7 баллов дали. буквально 3 строчки. изговняли всё. сравнив с кривой Фэнтази Стар и сказав что архаизм даже на её фоне)

А я уже тогда  по уши влюбился.

Во вторую играл аж на китайском языке,помню даже впервые в жизни запарился со взломщиком кодов. им открывал самые лютые ханты которые со-ор онли)

nagibator666 Да вот выходит что да,один я:)

Edited by Кэп

nagibator666 Я твоего мнения не спрашивал. описал свой экспириенс.

Не лезь к другим. хочешь что то написать,пиши о себе.

Все 8,если не 28,приписки буквы Г,к самой первой части,как ни крути.

Первые реальные изменения в серии это МХВ. 

До этого пофигу в какую ты играл. главное что бы играл,нравилось и не писал ерунду:up:

1 минуту назад, Кэп сказал:

Все 8,если не 28,приписки буквы Г,к самой первой части,как ни крути.

Вот этим ты только показываешь какой ты знаток МХ. Потому что реальные фанаты знают как Капком из части к части перерабатывают механику. Я не знаток и даже не беру эту роль, играл только в Дженерейшн. Но общался с реальным фанатом МХ, который с ПСП просто дрочит на серию и он на мой наивный намек на то что серия не меняется просто загрузил меня фактами. 

Обьяснил мне даже за изменения Дженерейшн по сравнению с четвертой ультимейт. Могу попробовать обьяснить и тебе изменения, а то на ютубе тебе видать не видно

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

. Я не знаток и даже не беру эту роль, играл только в Дженерейшн. Но общался с реальным фанатом

На заборе тоже пишут 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Раз такой знаток,и борец за мелкие детали.

Вот иди и цепляйся к каждому с умным видом. тут всё равно все посты перецитировать можно.

А что до меня,то полный игр в дальнейшем.

1 час назад, TA_Rubedo сказал:

nagibator666 Я не встречал обладателей 3ДС кто играл в неё. Все слышали, но никому не интересно было.

Я играл в третью, а больше в четвертую. Разницы между ними особо не видел, только в третьей были битвы в воде, а в четвёртой нет. 

Смотрю на Ворлд и ничего кардинального не вижу. Удобство добавили. 

Edited by NSwitch

Кэп мелкие детали? В Дженерейшн добавили возможность играть за палико, их взращивания ,прокачки,  тренировки. Выбор системы боя, включая воздушную, которая при комбинации охотничими умениями дает просто невероятное разнообразие возможностей в бою. А уж про совершенствование других аспектов, вроде введения новых монстров или улучшения анимации даже не стоит говорить.

С ютуба повторюсь изменений не видно. Но тем кто играет в серию в постоянку - еще как. Поэтому от них и нет вечного нытья по конвеер , который обычно преследует какие нибудь другие серии.

1 час назад, NSwitch сказал:

Смотрю на Ворлд и ничего кардинального не вижу.

А что ты хочешь увидеть? Капком совершенствует уже давным давно механику, МХ - это не про графон или кинцо.

nagibator666 ничего не хочу увидеть, я все уже увидел. Мне нужны только новые  харизматичные монстры, а то надоело старичков гонять. 

Достаточно уже того, что игру в кои-то веки выпустят на правильных платформах - где возможен скачок вперед, в отличие от платформ нин.

На псп-то все должны были играть. Одна из ключевых игр же.

Будет забавно если на правильных платформах игра окажется нужна меньше, чем у Нин. Думаете что Капком от хорошей жизни последние годы все МХ выпускала на 3дс?

Все утыкается в возможности консоли

В 14.06.2017 в 20:33, Echoes сказал:

Monster Hunter: World полностью нацелен на западный рынок. Когда речь зашла о Monster Hunter 5 для японской аудитории, представитель Capcom ответил следующим образом: "Это новое поколение Monster Hunter!". 

Даже Капком намекают

Логика Капкома мне ясна, они хотят 4 млн на свитче и 4 млн на правильных платформах, а может и больше. 

Особенного скачка я бы не ждал ибо это Капком. После Ворлд будет Дженерейшен, потом какой-нибудь Триплкросс. 

7 часов назад, Echoes сказал:

Все утыкается в возможности консоли

В 14.06.2017 в 17:33, Echoes сказал:

Monster Hunter: World полностью нацелен на западный рынок. Когда речь зашла о Monster Hunter 5 для японской аудитории, представитель Capcom ответил следующим образом: "Это новое поколение Monster Hunter!". 

Даже Капком намекают

"Новое поколение" употребляют применительно к монхану в буквальном смысле, как и в случае с покемонами, например. Это новые континенты, локации, оружие, монстры.

Фридом юнайт относилась ко второму поколению, третьи части - к третьему, 4У и Ген - к четвертому, Ворлд, очевидно, к пятому.

Возможности консоли здесь вообще не причем