Jump to content

Recommended Posts

On 3/18/2019 at 3:52 PM, Ligfip1 said:

Лол автор хоть прошел? На нормале у него патронов нет:-D

Вот на Hopeless совсем другое дело

Чиста лалка

Неужели ты купил ее и проходишь?(

Posted (edited)
3 часа назад, Piero сказал:

Неужели ты купил ее и проходишь?(

я прошел((
5\10

Edited by Ligfip1

сюжетно это полное дно, потому что НИЧЕГО не происходит
вот музыка - шедевр, ее нигде нет(( я бы с удовольствием послушал ее отдельно

тут есть неплохие катсцены, но их преступно мало и в них слишком много воды

31 minutes ago, Ligfip1 said:

сюжетно это полное дно, потому что НИЧЕГО не происходит
вот музыка - шедевр, ее нигде нет(( я бы с удовольствием послушал ее отдельно

тут есть неплохие катсцены, но их преступно мало и в них слишком много воды

14015773323259.jpg

Mindjack 2019:icon_lol:, кстати его ведь тоже Скварцы издавали, и кваит мена тоже вроде. У ник традиция выпускать в год откровенный кал))

Posted (edited)

После прохождения открывается new game +:-D и все жетоны kia, которые ты собирал во время игры внезапно становятся бонусами для перепрохждение...делать конечно я этого не буду.

В игре типа есть bad ending и good. В описании трофеев сказано для трех персонажей...хз хз я игру прошел на гуд и трофей не выпал. 

Спасти всех людей практически нереально, я вообще не понимаю кто додумался сделать эту механику такой кривой, косой сырой и убогой.

Даже графика скачет от "ужасно" до "нормально", в зависимости от времени суток...

Отдельное "счастье" - это ванзеры. Ух как я хейтил FM Evolved, но сейчас понимаю, что там все было более менее хорошо, в отличие от сабжа. Никогда бы не подумал, что главная попаболь будет от сражения на роботах...

После этой игры к SE просто миллион вопросов, ведь видно, что денюжку туда вложили немалую. Хорошая озвучка, музыка записана великолепная, какой-то граф. движок собственный, именитые лица на обложке...в итоге пшик. Игра как будто вылезла из производственного ада времен пс2, некоторые геймдизайнерские решение ставят в тупик.

Уж простите, при всей своей ненужности и убогости MGS Survive прекрасно отрабатывал всю программу MGV The Phantom Pain, предлагая миллион идеально отполированных механик. Тут же не работает НИЧЕГО, все твои попытки понять и преодолеть игру заканчиваются Game Over.

В итоге, после 9-й главы я поставил сложность light и быстренько допрошел сюжетку, хоть и пытался рыскать по локациям, в поисках выживших.

Касательно моральных выборов...я не понял как это работает. В разговоре с выжившими есть варианты ответов и ты никогда не знаешь, к чему приведет тот или иной ответ.

Один раз Npc просто не выдержав "допроса"  застрелился (напомнив мне о том, во что я играю).

Один сайдквест состоял в том, что нужно 3 раза поговорить с женщиной, 3 раза сгонять в какие-то комнаты и...обнаоужив там ее труп понять, что это был призрак (?!), за что игра любезно подкинула трофей.

Мое мнение: посмотрите катсцены на ютуб, вот реально весь сок Left Alive именно в катсценах. Они хорошо поставлены, в них есть драма (кхе-кхе) сюжет не хватает звезд с неба, но следить за ним было интересно (единственное, что подтолкнуло к прохождению этого куска программного кода).

Игру я купил "с рук" за 400 руб, за 60 баксов я бы ее в жизни не купил. Страдал за ваших грехи ваш любимый говноед "Ligfip" 

P.s в игре есть трофей "добить ванзеры трубой/кувалдой/лопатой" - думаю это все, что нужно знать о "качестве" данного продукта.

P.p.s Персонажи в игре вышли очень интересными, недостойным такой игры.

Edited by Ligfip1

А говорили, шо не надо пробовать говно на вкус, чтобы понять, что это говно... :icon_lol:

13 минут назад, Ku6opr сказал:

А говорили, шо не надо пробовать говно на вкус, чтобы понять, что это говно... :icon_lol:

На вкус и цвет...я пытался найти что-то хорошее в игре...оно есть но его мало.

60 баксов за такое - преступление

А ещё тут прицеливания в лучших традициях The Evil Within, когща прицел на полэкрана - очень удобно

1 час назад, delete сказал:

Mindjack 2019:icon_lol:, кстати его ведь тоже Скварцы издавали, и кваит мена тоже вроде. У ник традиция выпускать в год откровенный кал))

Аааа тут босс файт 1 в 1

Мне кажется разрабы те же