Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?



Рекомендуемые сообщения

Всего 4 недели после тлоу 2. Не ожидал так скоро. 

Думал в августе выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний большой екз пс4 я так понимаю

ух белив что будет хотя бы на уровне хорайзона, а то и лучше, а не ссаного дейз гона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геймплей будто боятся показывать, только нарезками экшен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

последний большой екз пс4 я так понимаю

ух белив что будет хотя бы на уровне хорайзона, а то и лучше, а не ссаного дейз гона

думаю технически 100% будет лучше, а вот по геймплею хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво и масштабно все, трейлер понравился. Вот только мне игры от сакеров не зашли, хотя все может поменяться. Когда то и игры гурил мне не нравились, но хорайзен нормально зашел, не зафанател, но на вторую часть хочется глянуть, может и тут прогресс случится. Студии сони растут. 

1 минуту назад, tedieval сказал:

может чёт в духе дейс гон будет всё-таки :troll_face_22:

Я думаю все же лучше, ставлю на уровень хорайзен 85-90 максимум. Опыта крупных игр у сакер больше, чем у сони бенд. Да и это студия единственная у сони, которая ов пилит еще с ps3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен нормальный геймплейный показ какой-нибудь миссии, с интерфейсом и.т.д. Помню они говорили что не будут гонять игроков по меткам, вот бы и показали здешний поход в лес и как все обстоит с исследованием и вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

Красиво и масштабно все, трейлер понравился. Вот только мне игры от сакеров не зашли, хотя все может поменяться. Когда то и игры гурил мне не нравились, но хорайзен нормально зашел, не зафанател, но на вторую часть хочется глянуть, может и тут прогресс случится. Студии сони растут. 

Я думаю все же лучше, ставлю на уровень хорайзен 85-90 максимум. Опыта крупных игр у сакер больше, чем у сони бенд. Да и это студия единственная у сони, которая ов пилит еще с ps3  

Ну я думаю геймплейно будет чёт типа Секиры, а вот контентом как бы не АС оказалось. Рад буду ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO аналогично (про не зашли) - в инфеймосе секонд сан, загруженном по плюсу, выдержал два часа, после чего удалил игру навсегда:57a8bd5ab4d94_FROG4: Очень сомневаюсь в способности такой студии создать шедевр, но буду рад ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Manson сказал:

геймплей будто боятся показывать, только нарезками экшен 

Что значит боятся, наверняка будет как обычно пресс эвент с демкой, там и попрёт туча геймплея 

Изменено пользователем stig09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, tedieval сказал:

Ну я думаю геймплейно будет чёт типа Секиры, а вот контентом как бы не АС оказалось. Рад буду ошибаться.

Не будет там никакой Секиры, ты о чем, боевка будет максимально лайтовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, dozensnake сказал:

белив что будет хотя бы на уровне хорайзона, а то и лучше, а не ссаного дейз гона


извинись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SkyerIst сказал:

Очень сомневаюсь в способности такой студии создать шедевр

Ну насчет шедевра, тут точно ждать не стоит. У сони шедевры пока только ноти дог и санта моника пилит, иногда сони джапан в кооперации с фромами и Уэда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Squall007 сказал:

Не будет там никакой Секиры, ты о чем, боевка будет максимально лайтовая.

Ну геймплей же не только на боёвке строится. С ней то понятно, что будет по лайту. Типа много вертикального геймплея будет (хз как правильно называется), всякие плюшки будут чтоб разнообразить геймплей, всякие приблуды и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stig09 сказал:

Что значит боятся, наверняка будет как обычно пресс эвент с демкой, там и попрёт туча геймплея 

То и значит, боятся что все увидят захват вышек, зачистку лагерей. убийство главарей, классический ассасин короче :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они должны боевку крутую сделать и вариативную, иначе если зафейлят этот аспект, игра пойдет по одному месту. Так как это основная механика. Квесты тоже хочется на уровне. Сейчас играю в дейс ган и там с этим очень плохо. Вот не хочется такого. Конечно наврятли будет уровень рдр2, ведьмака 3 , но хотя что то близкое к этому

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально это просто охриненно :troll_face_55:

Надеюсь гемплей будет тоже науровне

Ну и сюжет с квестами надеюсь не дрочево какое-нибудь аля хорайзен или дейзган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASHER_ сказал:

Ну и сюжет с квестами надеюсь не дрочево какое-нибудь аля хорайзен или дейзган

:57a8bd5c741d1_FROG11:лучше не завышать ожидания, чтобы потом не жалеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Manson сказал:

То и значит, боятся что все увидят захват вышек, зачистку лагерей. убийство главарей, классический ассасин короче :57a8bd5a0af02_FROG1:

Лагеря теперь просто не будут показываться))) Нашел, зачистил, нет так нет, как в Зельде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хорайзене из за кор механики и клевых роботов, игрались бодро и сражения с новыми врагами  часто вытягивали скучные квесты, тут вроде нет мистики и все на серьезных тонах, враги люди, поэтому хз как будет с разнообразием врагов, нужны будут нестандартные повороты в квестах, разные механики и постановка. Сухо зачищать территории от Монголов, будет совсем уныло. 

Короче нужно ждать отзывов и рецензий, пока кот в мешке. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO в хорайзене и гемплей говно. бегаешь вокруг этих говнозавров пытаешся в яйца ему попасть с джостика. стелс вообще сломан нахер.

 

монголов интересно вырезать будет если нормально сделать паркур стелс боевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×