Jump to content
VLQ

Nintendo Labo

Recommended Posts

я так понимаю отслеживание движения будет очень примитивнoe, то ест потянул допустим за левую руку / ногу, робот совершил один полноценный маневр, так сказать motion tracking для бедных

Edited by Jenea

1 час назад, Mongard сказал:

А если разуть глаза, то...

https://www.nintendo.ru/games/oms/labo/whats.html

S-yRVx5Zf48.jpg

А софт тебе разнообразить кто будет. Под твое придумывание?))

1 час назад, Mongard сказал:

Edited by TA_Rubedo

21 минуту назад, Jenea сказал:

я так понимаю отслеживание движения будет очень плохим, то ест потянул допустим за левую руку / ногу, робот совершил один полноценный маневр, так сказать motion tracking для бедных

детально конечно не показали, но судя по конструкции полноценный маневр (анимация) будет после твоего полноценного движения

А что вы хотите из картона и двух вибрирующих дилдо без GPS создать сами? Само собой кроме падающего человечка

4 минуты назад, Brontozyvr сказал:

А что вы хотите из картона и двух вибрирующих дилдо без GPS создать сами? Само собой кроме падающего человечка

Падающего в глазах общественности политика? 

Я как бы об этом и пишу. Без софта, сложно что то иное придумать. Был движущийся на вибрации жук, ну сделал ты танк например. Смысл то тот же, двигаться он от этого не будет иначе или звуки издавать.

Интересно, Игра про мото-байк будет из серии "Экситбайк" ? Они как раз выходили через поколение. NES => N64 => Wii => NS(?)  

Объясните мне, как и зачем играть птицей? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

С шотганом идея хорошая, но таким оружием хочется играть активно и агрессивно, а картон порвётся за один вечер

Жесть

Цитата

Here are stock market increases in Japanese cardboard manufacturers. The first number is not a typo:

- Omura Printing Co., Ltd. +27.27%

- Rengo Co.,Ltd. +2.61%

В 18.01.2018 в 15:19, Jenea сказал:

мне больше интересно насколько это станет систем селером, покупать ребенку игрушку за 500 евро (консоль + картон) удовольствие не из дешевых

Если у родителя уже будет стоять вопрос какую игровую консоль покупать, то ребенок может его мотивировать на выбор сыча.

Вопрос насколько это заинтересует именно гипотетического ребенка.

Т.е. мне тема понравилась, я заинтересовался есть ли подобная и узнал про лего буст и лего майндстормс. 

И они мне показались гораздо более интересные.

Буст игрушка для детей майндсторм для увлеченных детей с прицелом на обучение.

Последняя полезная штука если родитель что либо понимает в программировании или робототехнике.

По поводу детей, еще интересно кто сейчас предзаказы делает. Возможно кор база Нинтендо)

Edited by bad_man

Опять же,как я понял,половину вещей сделано чисто для удобство
Тобишь,по-сути,можно и без картона юзать руль или джойстик

Мне кажется, некоторые вещи можно продавать как аксессуары к "обычным" играм. Например, вместо нынешнего пластикового руля для марио карта нинтендо сможет продавать лабо-руль с лабо-педалью. И даже целый Labo Rock Band.

Но это не так интересно, как намеки на идею "сделай сам". Как я понял, variety kit предполагает своеобразный AR. Дает возможность устроить битву роботов, либо гонки радиоуправляемых машинок и все в таком духе. В то время как robot kit больше ориентирован на виртуальное пространство. Думаю, будет представлен некий редактор уровней.

Интересно, насколько комьюнити-ориентированным это все будет. Наверняка можно будет делиться созданными уровнями для robot kit по аналогии с mario maker, но будет ли возможность каким-либо официальными способом выкладывать свои "чертежи" для новых variety kit? То что можно будет создавать свои штуки я почти уверен, судя по нелепой демонстрации падающего человечка в анонсирующем видео.

Кто не играл, берите Oxenfree. Офигенная игра особенно для тех кто прется от игр в духе Life is Strange 

по скидке продают в ешопе сейчас. Порт в целом хороший. Жаль, что загрузки по 30 секунд

Атмосфера и история мощные. Но нет русского - кто не понимает английский не берите

Накануне презентации картонного «конструктора» Nintendo Labo немецкое рейтинговое агентство USK получило копию системы для обзора. Также сотрудники компании должны были выставить возрастное ограничение новой продукции японцев. Но что-то пошло не так. Оказалось, что немцы чуть по ошибке не выбросили Nintendo Labo в мусор.
d42b0ba4f65b422c_70x70.jpg
Мы рады поделиться занятной историей, которая произошла с нами. Когда мы получили новое аппаратное обеспечение Nintendo, уборщики чуть не выбросили его в мусор. Они перепутали «конструктор» с бумажными отходами. Думаем, раньше никто бы не поверил в эту историю.
Сотрудники немецкого рейтингового агентства USK
Напомним, 18 января компания Nintendo представила набор картонных модулей для гибридной консоли Switch. С помощью набора Labo можно будет глубже погрузиться в игровой процесс, а также получить бóльшую тактильную отдачу во время игры. Интернет уже успел скептически отнестись к этой затее.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:
Edited by Greidis