Jump to content

Recommended Posts

Не хочу показаться старым пердуном, которому не нравится всё новое, но старая имхо лучше.

4 минуты назад, KuP9I сказал:

Не хочу показаться старым пердуном, которому не нравится всё новое, но старая имхо лучше

Я во времена игры в BF2 данный трек всегда фоном ставил, очень вдохновлял на подвиги.

13 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Ну что потомки как там ТТК 2.0 ?

страйкбольные фанаты будут счастливы,а любимый ствол саппорта для меня просто убили 

5eN9q3sTgEY.jpg

og_og_1563799399248337029.jpg

Edited by HeydocHawke

Что-то не заметил особой разницы. Как убивали за доли секунды непонятно откуда, так и убивают. Единственный плюс - стало меньше сошечников-пузожителей.

Любителям малюсенького ттк может приглянуться данный проект.

тут судя по ролику уходят в отключку очень быстро.

Grantovich Это больше военный симулятор аля Squad, там люди по пол часа позиции удерживают, лёжа на пузе в кустах.

Не открывается оружие, гранаты и т.д. за прокачку, нет статистики после боя. Подскажите как лечить (PS4)?

11 часов назад, Ark сказал:

Не открывается оружие, гранаты и т.д. за прокачку, нет статистики после боя. Подскажите как лечить (PS4)?

думаю ждать патч

Вэйк Айлэнд прекрасен, но есть новости от Westie что откат ТТК будет и причём скоро, и это ещё прекраснее:frog30:

Даже не знаю, что лучше. Затрахавший уже всех stg-44 или засилие пузожителей с пулемётами...

8 часов назад, Shpak-G сказал:

Даже не знаю, что лучше. Затрахавший уже всех stg-44 или засилие пузожителей с пулемётами...

для меня лучше будет тот вариант где fg-42 убивает не с 10-15 пуль:frog27: 

Уэйк шикарен

12 часов назад, Shpak-G сказал:

Затрахавший уже всех stg-44 или засилие пузожителей с пулемётами...

этот затрахавший stg c 3x оптикой и выносит этих пузожителей, ну либо М1

В 09.12.2019 в 11:22, Ark сказал:

вроде пофиксили

новогодние скины (шапка бесплатно:troll_face_22:)

holiday-2019-1920x1080.jpg.adapt.crop16x

В 05.12.2019 в 21:26, KuP9I сказал:

Не хочу показаться старым пердуном, которому не нравится всё новое, но старая имхо лучше.

Вот лучшее что было с главной темой бф:57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by broono2010

Чувак из видосика жалуется на отсутствие перетягивания раненных? Он реально думает, что это в столь динамичной игре - уж очень нужная фича?...

Тут медики лишний раз боятся укол поставить, чтоб не сдохнуть во время анимации данного процесса, а он на отсутствие перетягивания тел сетует...

Надо же как то здраво подходить к критике...

Grantovich так дайсы сами обещали ещё при анонсе. Да и в сквадах с друзьями эта опция была бы более чем эффективна.

5 часов назад, Qvasik сказал:

Grantovich так дайсы сами обещали ещё при анонсе. Да и в сквадах с друзьями эта опция была бы более чем эффективна.

Ну обещали, поняли, что облажались и отменили, бывает. По вырезанной кривой механике страдать не стоит.

Edited by Grantovich

56 минут назад, Grantovich сказал:

Чувак из видосика жалуется на отсутствие перетягивания раненных? Он реально думает, что это в столь динамичной игре - уж очень нужная фича?...

Тут медики лишний раз боятся укол поставить, чтоб не сдохнуть во время анимации данного процесса, а он на отсутствие перетягивания тел сетует...

Надо же как то здраво подходить к критике...

я бы сказал что отличная фитча,порой не хватает метра до укрытия чтобы поднять тиммейта не попав под пулю.

6 минут назад, HeydocHawke сказал:

я бы сказал что отличная фитча,порой не хватает метра до укрытия чтобы поднять тиммейта не попав под пулю.

По описанию - действительно круто. Но на практике после 10 смертей при попытке оттащить раненого 90% героев скажет- да нахрен оно мне надо!

12 часов назад, Grantovich сказал:

По описанию - действительно круто. Но на практике после 10 смертей при попытке оттащить раненого 90% героев скажет- да нахрен оно мне надо!

хотелось бы сначала опробовать, но уже и не верится особо что они введут эту механику :57a8bd5ab4d94_FROG4: пусть пока баланс чинят криворукие