Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

21 минуту назад, ED007 сказал:

следующая батла кросген ((

Battlefield 3 это не помешало. 

бф3 был кроссген и на пастгене он игрался просто отвратительно

с другой стороны че вы ждали, сейчас 2 года минимум вся мульти будет кроссген

5 минут назад, dozensnake сказал:

бф3 был кроссген

Это BF4 был, тройка вышла только на PS360.

ANDREvv упс мой косяк, я тогда кроссген считал с пк где был играбельный бф3

Так вот чем они заняты там.

6B44B6EC7B26C8028CB34AF873C37FD5C9CB6BD9

А думал они пошли на путь исправления, а нет опять ничего хорошего в следующей игре не будет. 

:57a8bd5bc0908_FROG8:

11 минут назад, ALF_9010 сказал:

Онлайн живой хоть?

Или я зря купил за 750 сегодня? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ох зря, лучше б единичку взял.

ALF_9010 а ну если только для коллекции, но я в пятерке провел всего часов 15-20, тоже по скидке брал, поэтому особо не жалко, но вернулся в итоге снова в единичку.

16 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

А вы верите дайсам и ЕА на счёт бф6 ? Я лично нет.

Нууу а вдруг получится? мне в общем то только 5-ка не очень зашла, в единичку ваще очень много наиграл, 4-я, бк2. В современном сеттинге у них вроде проблемных не было вообще.

Решили тут поиграть стаком по подписке и, в целом, весьма сносно. Ттк и стрельба полностью устраивают. Разброс приходится хорошенько контролить, карт аж 19. Игры быстро ищет, да и читеров вроде не замечал. Но, конечно это всё равно самая слабая часть серии, безликая, как и половина карт и без своих фишек. Короче ждём ребут серии.

В 10.06.2020 в 14:33, ED007 сказал:

следующая батла кросген ((

Да, только вот версия для пастгена будет не основной, а больше портом с некст ген версии, это как во времена бф3, когда основной была пека версия, а на пс360 выпустили почти не играбельной огрызок, но тем не менее люди в него как то там играли. Меня больше волнует в каких оттенках они делают новую Батлу, ибо хотелось бы видеть более блеклые и реалистичные цвета, привычные для военных фильмов! И в этом отношении тройка была просто пушка, в ней достигался максимальный визуальный реализм, она до сих пор выглядит бомбезно! А вся эта красочность и цветастость, аля четверка и пятерка - это прям бееее... Меня это лично сразу же может отвадить от новой батлы:icon_sad:

4 часа назад, white_voodoo сказал:

хотелось бы видеть более блеклые и реалистичные цвета, привычные для военных фильмов!

не мечтай даже, блеклые цвета и трассировка лучей не совместимы  а без нее щас же не модно топ игры делать 

24 минуты назад, ED007 сказал:

не мечтай даже, блеклые цвета и трассировка лучей не совместимы  а без нее щас же не модно топ игры делать 

Ну почему же? Освещение то есть в любом случае, да отражения в лужах, в стеклах. Мне наоборот даже кажется, что с блеклыми цветами и РТ будет не такой прожорливый, ибо в отражениях можно будет резать разрешение и при такой цветовой гамме на это ни кто не будет обращать внимание

5 часов назад, white_voodoo сказал:

Да, только вот версия для пастгена будет не основной, а больше портом с некст ген версии, это как во времена бф3, когда основной была пека версия, а на пс360 выпустили почти не играбельной огрызок, но тем не менее люди в него как то там играли. Меня больше волнует в каких оттенках они делают новую Батлу, ибо хотелось бы видеть более блеклые и реалистичные цвета, привычные для военных фильмов! И в этом отношении тройка была просто пушка, в ней достигался максимальный визуальный реализм, она до сих пор выглядит бомбезно! А вся эта красочность и цветастость, аля четверка и пятерка - это прям бееее... Меня это лично сразу же может отвадить от новой батлы:icon_sad:

Мечты-мечты :frog27: Дайсы-то может и могли бы и то не факт - возможно, времена бф2/3 уже давно минули, но ЕА вряд ли позволит. Тут безумно ждёшь 6-ю часть, но все время за глаза думаешь, чего там смогут наворотить ЕА и какие в этот раз по полю боя будут бегать инвалиды, да и по каким радужным картам :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Сцука, выпустили бы хотя бы ремастер тройки, которая и сейчас выглядит великолепно, просто чтобы в нее народу дофига играло - я бы от нее не отлипал...

:troll_face_15:

За цветовую гамму они переживают:57a8bd5a0af02_FROG1: Лучше бы переживали за геймплей. Насыщенность и руками можно приспустить, а вот ужасный  геймплей не исправишь. Разрабы хоть и обещают максимальную приближённость к батле 3, но верить ЕА затея дурная. Посмотрим, надеемся на лучшее. Анонс вроде должен быть весной..

ЕА, как и Актиблиз будут делать ставку на самый прибыльный кусок игры, т.е. ф2п королевскую битву. Так что забудьте о нормальной поддержке традиционных режимов :icon_wink:

5 часов назад, Temik сказал:

Лучше бы переживали за геймплей

А что с ним может быть не так? Стандартный для Батлы геймплей... Карты как обычно думаю будут 3-4 топ, остальное шлак, в современном сетиинге сложно будет геймплейно обосраться, тем более в декорациях батлы