Jump to content
ACE

Super Smash Bros. Ultimate

Recommended Posts

я бы написал клон литл файтер 2, но ее мало кто помнит)))

1 час назад, 4onoki сказал:

Надеюсь, что они впринципе стартанут хотя бы с 20ю бойцами + 10 длсшных и всё отлично. 

Хотя чую будет 16(да и по картинке видно), этож не Коф и не Теккен, думаю ребята думают о балансе и какой то уникальности. С огромным ростером это теряется, особенно если игра действительно новая. 

как это может иметь хоть какой-то смысл, если в предыдущей части было 51+7 персонажей.

2 минуты назад, Nonsense сказал:

Кстати, ждём 3 Смэша на ЕВО ну и Армс ещё до кучи.

смеша на вию, с выходом на свиче, на про-сцене больше не будет

VLQ  Если, только, как я писал на прошлой странице, это будет ребилд/ перезапуск/ смена перспективы. 

Nonsense  3 не будет. ВииЮ версия умрет. Это лето для нее (версии) последнее ЕВО

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Sagara

Только что, Sagara сказал:

VLQ  Если, только, как я писал на прошлой странице, это будет ребилд/ перезапуск/ смена перспективы.

и с чего бы она была

9 минут назад, Nonsense сказал:

VLQ но это же НОВАЯ ЧАСТЬ.

я не вижу на эво 5 стрит файтеров

1 минуту назад, Nonsense сказал:

VLQ а я вижу 2 Смэша.

2 и останется, если каким-то чудом Сакурай не заставит милишников пересесть на новую часть

2 минуты назад, VLQ сказал:

и с чего бы она была

Да ни с чего. Все кто тут пишут, гадают на кофейной гуще. Я склонен считать так, учитывая слова Сакурая про "потолок" прошлой игры и того, что он хотел сказать. Ну и, конечно, мне со стороны сложно представить, что можно еще придумать в рамках старой механики, что бы ее обновить. Если, конечно, банально не ускорить игру в полтора раза для мили задротов. Короче, бред. Легче дождаться анонсов.   

Nonsense  Пока, рано говорить. Это может быть, как новая игра, так и со слов инсайдеров, обновленная четвертая часть с переработанным старым и новым контентом. 

43 минуты назад, VLQ сказал:

как это может иметь хоть какой-то смысл, если в предыдущей части было 51+7 персонажей.

Сплошной смысл. Слова. Картинка в том числе. 

Насчёт баланса просто предположил из опыта по другим файтингам, в смеш до сих пор не играл(на виию небыло проконтролера). Может он там идеальный с 51+7 персонажем, не знаю. 

Edited by 4onoki

4onoki Тизер мог быть просто из той категории историй, как "добро пожаловать в семью". Вот и Все. А мы :57a8bd5a80d7f_FROG3: конспирологии, хреновы. Гадаем. 

6 минут назад, 4onoki сказал:

Сплошной смысл. Слова. Картинка в том числе. 

Насчёт баланса просто предположил из опыта по другим файтингам, в смеш до сих пор не играл(на виию небыло проконтролера). Может он там идеальный с 51+7 персонажем, не знаю. 

боже, они не будут весь ростер показывать в первом же тизере. куча персонажей в прошлой части вообще не были анонсированы до выхода игры.

Sagara силуэты из ролика уже разобрали. Но в первых видео смэшей никто не показывает всех персонажей. Анонсирующий трейлер прошлой части:

SkyerIst Да знаю я. Видел я этот ролик, еще на трансляции.  ) Короче, это бред, что-то сейчас говорить. В любом случае, это будет крутая игра. Осталось дождаться Е3.