Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Так я её ещё на релизе на пс4 покупал)

Ну кто ж на консоли шутаны покупает... А в рэйдж 2 там же ещё и мыло мыльное, неотключаемое, FOVчик убогий, управление на гейпаде... сплошные минусы. Ещё и походу глючная, раз пройти не можешь.

Ничего, на ошибках учатся... 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Grantovich сказал:

Ну кто ж на консоли шутаны покупает... А в рэйдж 2 там же ещё и мыло мыльное, неотключаемое, FOVчик убогий, управление на гейпаде... сплошные минусы. Ещё и походу глючная, раз пройти не можешь.

Ничего, на ошибках учатся... 

С пс1 играю в шутаны на консолях и всё устраивает)

Тут дело в игре. Кажется, что она даже дрочильней любой юбидрочильни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Grantovich сказал:

Ну кто ж на консоли шутаны покупает...

какой ты поехавший боже:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich 

С такими эпосами в холи вар, если будешь продолжать, начну выдавать преды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, так что там с завершением проекта "кинжал"? Не могу понять, прошел ли я сюжет или нет:facepalm2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogoroditsk Там вроде бы нужно достичь определённого уровня по трём веткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, KuP9I сказал:

Bogoroditsk Там вроде бы нужно достичь определённого уровня по трём веткам.

Так я достиг. По 3 галочки у каждого перса. Внизу надпись о том, чтобы завершить операцию "кинжал" с союзниками и красная морда Кросса. 

Хотя я его ещё до завершения всех этих доп заданий союзников убивал и даже голову отрывал. Может это и был финал? 

Короче муть какая-то, а не игра. Сюжета кот наплакал, унылый мир и только экшон тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bogoroditsk сказал:

Ребят, так что там с завершением проекта "кинжал"? Не могу понять, прошел ли я сюжет или нет:facepalm2:

 

Если голову главгаду отрывал, то да, значит, что ты уже прошёл финал.

А так соглашусь, игра вышла странная.
Механик наворотили приятных, но игру вокруг них сделать забыли.
Как будто алгоритмом заполнили карту десятками активностей, а в ручную сделали только первую и последнюю миссию.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитавшись отзывов, в свое время игру отложил. На днях зашел, без особых ожиданий, и понравилось. Хорошая спинномозговая стрелялка в красивых декорациях. Та же борда, но без квадрилиона мусора, и с отличным ганплеем. Часик-другой пострелять-покататься - самое то. Начало игры ооочень мутное, но через какое то время, с появлением абилок и апгрейдов, вполне раскачивается. За сюжетом не слежу совсем, возможно, есть какое то подобие, раз миссии выдают 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

RTFKB16-YZZ07R9sPECM5A.webp?800-auto

 

Над чем работает id Software после Doom Eternal? По всей видимости, над игрой, в которой будут транспортные средства, возможно, управляемые. Именно это следует из вакансии, в которой студия ищет старшего художника по оружию и декорациям, чтобы помочь с графикой оружия, транспортных средств и объектов уровня.

 

Не уточняется, какую роль будут играть транспортные средства в игре, но, учитывая столь прямое указание, есть предположения, что они будут в той или иной степени пригодны для использования. В конце концов, id Software не чужда игр с транспортными средствами. На ум приходит только первая Rage, созданная, когда Джон Кармак еще работал в студии. Вряд ли это прямое продолжение, учитывая провал Rage 2 (разработанной Avalanche), но ничего не скажешь.

 

В настоящее время проекты id Software неизвестны. После Doom Eternal студия Doom и Quake хранит молчание. Учитывая успех предыдущей игры, это может быть прямое продолжение, хотя многие также хотели бы увидеть возрождение серии Quake.

 

В любом случае, посмотрим. Возможно, что-то будет объявлено во время Xbox Showcase в июне, где будут представлены новые проекты, завершаемые Xbox Game Studios. Doom Eternal выйдет в 2020 году, возможно, id Software будет что показать, учитывая, что у них есть несколько собственных команд.

 

Я не против, 2 часть понравилась, стрелять приятненько там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×