Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

На какой платформе Вы собираетесь играть?  

76 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе Вы собираетесь играть?



Рекомендуемые сообщения

Последнее предупреждение, любой кто будет обсуждать контекст вокруг игры, а не саму игру, получит по три балла сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, SVTR сказал:

Пожалуйста, не верьте слухам.

Ага мы помним смешную ситуацию, когда какой то блогер сообщил что игру переносят, пиарщики игры так же заверяли не верить слухам, а потом спустя несколько дней сами перенесли игру . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 тот же блогер сказал, что у игры дела идут хорошо :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, SVTR сказал:

На каком этапе разработки игры в целом занимаются локализацией на планируемые языки?

При чем тут локализация? Русский язык судя по интервью вообще сейчас единственный язык что там есть. То есть вообще всё делается на русском изначально достаточно глянуть слитые файлы. Про это речь. :frog33:

 

4 минуты назад, SVTR сказал:

nagibator666 тот же блогер сказал, что у игры дела идут хорошо :57a8bd5a0af02_FROG1:

Зависит от контекста того что ждёшь. Для меня тоже сейчас всё хорошо идёт, так как я думал что игры вообще не существует. 

Я рад буду ошибаться, но в этом году игра не выйдет. Или если выйдет, то будет баг на бане и графическими проблемами погонять. 

Беда GSC в том что у них большое желание сделать то что они сами не могут переварить. Так было с первым Сталкером, так судя по сбитым докам и сейчас. Либо резать, либо не в этом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, nagibator666 сказал:

Русский язык судя по интервью вообще сейчас единственный язык что там есть

это далеко совсем не так и локализация на другие языки делается уже на околопоследних этапах разработки.

 

вот тебе единственный русский язык. смешат люди с такими заявочками ей богу. прекращай читать обиженок.

image.png.0a8f98158ae70890e2fa0236aca7795f.png

 

image.png.707e19fbe78903305658bf549af0eb9e.png

 

Мои ожидания остаются такими: если в ближайшие месяца 3-5 ничего не объявят конкретно, то для меня это будет фактом того, что в этом году игры точно не будет. Но и кричать сейчас без повода о том, что она в этом году может не выйти я тоже не стану.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR это ты мне сейчас из последнего трейлера? :QaAIgbl:так там как раз и могли запариться сами, подготовить, перевести инвентарь и озвучить несколько сюжетных моментов специально для трейлера. Даже своими силами, это не так сложно. Никогда же такого не было. 

 Если бы дело действительно уже дошло бы до локализации на другие языки, то как минимум я думаю игра в каком нибудь цельном виде уже существовала. И её бы нам начали показывать, а не трейлер где 90 % ролики, а остальное - порезанный в хлам геймплей, по которому ничего не поймёшь. 

Даже показанный на Е3 трейлер был постановой, где использовались разные ухищрения. 

Самое слабо в твоих доводах, это то что нам не показывают обстоятельно геймплей, фичи, мир. Ты же понимаешь что игру надо продавать, это не ГТА, которую можно вообще не показывать, выкатить трейлер и она продастся в первый день миллионами. Игру хотят по твоим словам выпускать в этом году, а внятной рекламы нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Верить про наличие только одного языка в игре я считаю нужно быть хлебушком. Раз сейчас идет работа над локализацией игры, о чем пруфает выступление студии на GDC с этой темой, то, думаю, игра абсолютно точно не на тех 25 процентах готовности находится. Думается мне, что такие вещи действительно делаются на уже околофинальных этапах разработки.

 

Сейчас идет только третий месяц года и я пока не вижу особых причин для того, почему эта игра может не выйти в этом году. Но если в ближайшие месяцы про игру не расскажут и не покажут ее нормально, то тогда да, я больше буду верить в то, что мы все можем забыть про игру в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SVTR сказал:

чем пруфает выступление студии на GDC с этой темой,

Каким образом выступление на ГДЦ про фишки Нвидиа пруфает какую то там локализацию? :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 А с каких пор не пруфает?

 

"Мы представим эксклюзивный взгляд на S.T.A.L.K.E.R. 2, расскажем об особенностях рабочего процесса в процессе анимации лица и локализации."

 

При помощи Omniverse Audio2Face AI от NVIDIA для каждого языка озвучки (английский и украинский) превращает звуковую дорожку в анимированного персонажа. Ну и игра будет на 14 языках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу с тебя :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Разрабы едут на выступления по конкретной теме, но это ни о чем не говорит))))))))))))))))

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не верьте слухам. Разработка и не начиналась. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

553eaf6f-7468-4f8e-bcf4-c75fee34e0a9.jpg

Пару слов про карту из слитых материалов.

Спойлер в спойлере на всякий случай.
 

Спойлер
Спойлер

16788264323510-3.jpg

 

На карте предусмотрено место для 3х DLC
1) Тайна Лиманска (Самая известная пасхалка которая там была и которую можно выдать за тайну - это подвал с машиной времени из "гостьи из будущего"

005.jpg

023.jpg

 

Использованы идеи с локальными экваториальными зонами аномального происхождения

Идея с локальными аномалиями меняющими климат озвучена на 4-ой минуте ( см. тут )

 

2) Песочное плато. Условно Марио-пустыня. Аля сделаем аномальные локальные экваториальные зоны (холод, жара и т.д)
 

7f44f93564ea2e6.jpg

 

 

3) Холодная зона снега, отсылка к Half-life 2 episode 3
21hl2ep3.jpg

как в ЧЗО мог приплыть корабль дальней связи?

Korabli-dalnej-kosmicheskoj-svyazi-1.jpg

 

 

 

 

Судя по стилю карты советую обратить внимание на глобальный мод Lost Alpha, особенно если у вас уже пробудились сталкерские аппетиты. + какой нибудь Expedition — (самая эффектная сборка на Stalker Anomaly)

Мод 1

 

Лост Альфа это в принципе причесаная билдота с теми самыми финальными локами которые в итоге решили возрадить в С2

Это выстраданный и доведенный до ума долгострой, который слили в 2014, потом еще делали доп версию года 4 или 3

Спойлер

 

 

Мод 2

 

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы еще сюда выкроите время на Evil Within 2, то в сумме с упомянутыми модами получите больше, чем идейно смогли вывезти девелоперы С2.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довел свой декабрьский блог про то как "Я ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ ДЖВА ДЕСЯТИЛЕТИЯ, ВЫ НИПАНИМАЕТЕ" до поста на DTF

Если кому-то хочется окунуться в фанбойство и базовое ожидание С2 то это всё оно во всей красе ( ссылка на пост)

:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruwar сказал:

Довел свой декабрьский блог про то как "Я ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ ДЖВА ДЕСЯТИЛЕТИЯ, ВЫ НИПАНИМАЕТЕ" до поста на DTF

Если кому-то хочется окунуться в фанбойство и базовое ожидание С2 то это всё оно во всей красе ( ссылка на пост)

:pled:

собстна, а чё сказать то хотел?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, vitos8289 сказал:

А где собсна тот самый показ 23го марта?

  

 

По косвенной инфе можно понять что юзают метахьюманс, nvidia нейронные генераторы по описанию, и новые опции генерации в UE5 редакторе

 

Это все прекрасно, пока не стает вопрос о создание квестов и отладке A-life, проблемы обеспечивания работы игры как механизма.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за секретность? И был анонс анонс  закрытой презы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крч сидим и ждем чего-нибудь дальше

 

58e0ccb473a4915b2e1fa0fa.png

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрим что фанаты делают

 

 

evgeny-levitsky-elevator1.jpg?1679682178

 

evgeny-levitsky-crouch2.jpg?1679682020

 

S.T.A.L.K.E.R.: Remake (Unreal Engine 5)Shootouts at ATP

 

S.T.A.L.K.E.R.: Remake (Unreal Engine 5)Anomaly Electra in action

 

S.T.A.L.K.E.R.: Remake, "Swamps"On the way to the Church

 

S.T.A.L.K.E.R.: Remake (Unreal Engine 5)Meeting with the Controller

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, SVTR сказал:

Пока посмотрим что фанаты делают

 

 

evgeny-levitsky-elevator1.jpg?1679682178

 

evgeny-levitsky-crouch2.jpg?1679682020

 

S.T.A.L.K.E.R.: Remake (Unreal Engine 5)Shootouts at ATP

 

S.T.A.L.K.E.R.: Remake (Unreal Engine 5)Anomaly Electra in action

 

S.T.A.L.K.E.R.: Remake, "Swamps"On the way to the Church

 

S.T.A.L.K.E.R.: Remake (Unreal Engine 5)Meeting with the Controller

это х-ray так обновили или на анрил перетаскивают ассеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо геометрия старая с новыми материалами, а вот флора таки с анрила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×