Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KirimKirimich

Студия FromSoftware, Inc.

Mountain View

itP3Ywz.png

Official Site | Twitter | YouTube

FromSoftware, Inc. — японская компания, специализирующаяся на выпуске видеоигр и основанная 1 ноября 1986 года.

Компания известна по таким играм и сериям игр как Armored Core, Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne, Sekiro, King’s Field, Otogi, Elden Ring.

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Mountain View сказал:

Новый офис Фромов, Токио

 

Красивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чем же сейчас Бабадзаки и Ко занимаются...в смысле какая игра новая :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Lex Mercer сказал:

Блин, чем же сейчас Бабадзаки и Ко занимаются...в смысле какая игра новая :troll_face_22:

Ремейк первого  King's field 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lex Mercer сказал:

чем же сейчас Бабадзаки и Ко занимаются...

 

реюзом ассетов

 

12 часов назад, Lex Mercer сказал:

в смысле какая игра новая :troll_face_22:

 

та, что снова сожжёт жопы геймерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего не слышно про участие бати в летние конфы? 

 

Может чего нового анонсируют. Пора бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2024 в 02:10, Lex Mercer сказал:

Пора бы уже.

Да. А что ближайшего у нас? Геймском явно не тот формат, хотя хз. ТГА в декабре, ну не знаю.

ДЛЦ про дерево выходит через неделю, так что можно кидать новую инфу уже.

ЭР трейлер вышел летом 2019, а потом вообще 3 года тишины было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

Понял:

 

BB>SEKIRO>DS3>DS1>ER>DeS.

SEKIRO>BB>Elden ring>DS3>конец:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webp

Хидетака Миядзаки о возможных сокращениях во FromSoftware: «Пока компания под моей ответственностью, то я не позволю подобному случиться»

  • Геймдизайнер и президент FromSoftware Хидетака Миядзаки рассказал о своём отношении к сокращениям в большом интервью PC Gamer.
  • Миядзаки отметил, что никогда не пожелал бы своей команде проходить через вынужденные увольнения. Он уверен, что материнская компания Kadokawa придерживается того же мнения.
  • Разработчик также вспомнил высказывание бывшего главы Nintendo Сатору Иваты о том, что сотрудники, которые опасаются сокращений, не могут сосредоточиться на работе.
Цитата

Думаю, что люди в Kadokawa понимают мои взгляды на сокращения. Мы не можем знать на 100%, что случится в будущем. Но пока FromSoftware под моей ответственностью, то я не позволю подобному случиться. Надеюсь, что это послужит небольшой гарантией для игроков и фанатов.

Хидетака Миядзаки, глава FromSoftware

  • В 2024 году под сокращения в игровой индустрии попали уже больше десяти тысяч разработчиков, а некоторые студии и вовсе закрыли из-за реструктуризаций.
  • В интервью PC Gamer Миядзаки рассказал и о многом другом: к примеру, он пообещал рассмотреть идею бесшовного кооператива для следующих игр FromSoftware.
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000x

Хидетака Миядзаки не думает, что FromSoftware изобрела «соулсборны», и называет Dark Souls и Bloodborne любимыми играми своего производства.

В преддверии релиза дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring, представители издания CNET взяли интервью у Хидетаки Миядзаки, главы студии FromSoftware. Выбрали самое интересное.

  • Изначально разработчики хотели включить сюжетную линию DLC в основную игру, но отказались от этой идеи. Авторы экшен-RPG поняли, что подобная арка не вписывается в основное повествование, и решили перенести её в аддон, более подробно рассказав историю Микеллы.
  • Трудясь с командой над фэнтезийной вселенной, писатель Джордж Мартин прописал и лор, охватывающий дополнение.
  • Чтобы у аудитории не возникло путаницы, я ещё раз повторю: сюжетная линия DLC не подразумевает, что Джордж Мартин написал что-то новое или отличающееся от оригинальной игры.
  • Работая над историей и мифологией мира Elden Ring, он также потрудился над лором дополнения. Мы просто не смогли добавить всё это в оригинальную игру.
  • Хидетака Миядзаки, глава FromSoftware
  • Руководитель сообщил, что в его команде читали отзывы аудитории о встречах с боссами в Elden Ring, приняв во внимание, какие из них вызывали чувство веселья, а какие — раздражали. В Shadow of the Erdtree первые столкновения с подобными противниками сделаны с учётом фидбека от игроков.
  • Оружие, которое появится в DLC, не облегчит прохождение основной игры или PvP. Однако глава FromSoftware отметил, что это снаряжение, возможно, откроет новые стратегии борьбы с особо опасными противниками из оригинальной экшен-RPG.
  • Многие пользователи сети и журналисты не раз упоминали, что с точки зрения дизайна антагонист Мессмер Колосажатель получился слишком привлекательным и больше похожим на персонажа Final Fantasy. Разработчик, в свою очередь, сказал, что внешность обманчива и враг создан в лучших традициях студии.
  • Геймдиректор упомянул, что Мессмера не стоит считать однозначно злым, а его роль по мере прохождения сюжета может значительно измениться.
  • Миядзаки признал, что переборщил с количеством ядовитых болот в основной Elden Ring. Одно из них появится и в DLC, но, по словам разработчика, он попытался вынести уроки из создания трясин в оригинале.
  • Вдаваться в подробности руководитель не стал, но намекнул, что топь в дополнении будет отличаться от других.
  • Насчёт ядовитых болот в оригинальной Elden Ring — понимаю, что зашёл слишком далеко. Но я пытаюсь вынести из этого некоторые уроки. Могу сказать, что трясина из DLC, существование которой я подтвердил ранее, впитала в себя полученные мною знания.
  • В этой итерации, скажем так, я с точки зрения игрока пытался вообразить способы, которыми хотел бы умереть или быть убитым. Так что эти мысли нашли отражение в следующей трясине.
  • Хидетака Миядзаки, глава FromSoftware
  • Геймдиректор не придерживается мнения, что FromSoftware изобрела «соулсборны». Разработчик считает, что игры с присущими жанру элементами существуют уже очень долго, а его студии лишь удалось оказаться «в нужном месте в нужное время», обратив на себя внимание сообщества.
  • Миядзаки признал, что наибольшее впечатление из собственных игр на него произвели первая Dark Souls и Bloodborne. Однако Elden Ring удалось вывести команду «в совершенно иную лигу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ALF_9010 сказал:

Хидетака Миядзаки, глава FromSoftware

 

Невероятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Реланна знатно так нахлобучила( любителям копро понравится, высрала мне на голову аж две луны) поймал вайбы Понтифика, на котором я просто страдал без щита. Но все равно босс более менее честный и атаки хоть видно, в отличии от глиста льва, хоть он сука красивый и зрелищный. А Локи канешь божественные, фромовский  фирменный дизайн также.

 

Ну и с выходом Элден Ринг фромы окончательно ушли в ониме: все вокруг чета летают, прописывают с вертухи, крутят сальтухи, прыгают на 10 метров и все это сопровождается фейерверком разноцветных еффектов. 

Уже боюсь представить, что будет в 10м сулсборне, какой нить Асура рас - кометами, планетами друг в друга швыряться только осталось.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×