Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dead or Alive 6

Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2018 в 14:08, megaman05 сказал:

мне показалось или часть приёмов позаимствованы?

Мне тоже так показалось. Приемы похожи на те что есть у Кокоро и по моему у Лей Фэн парочка.

 

Новый костюм Лизы так себе. Круче оригинального белого "La Mariposa" у неё так и не было. Речь про этот: 

lisa-teamninja.jpg 

Он крут именно тем, что отлично сочетает стиль DoA с классическими Луча-атрибутами. Все новые её костюмы только перьев и мишуры добавляют, а дух Луча теряется.

 

Новый костюм Милы тоже странно выглядит. Однако очень надеюсь, что костюмов будет много с самого начала без DLC. Хотя бы по 4-5 на героя.

 

В общем пока я не понимаю в чем суть DoA6. Я был очень рад анонсу, так как считаю, что данный файтинг недооценен, но сейчас не вижу чем он может быть интересен. Ну то есть старые поклонники может и купят, но из показанного по большому счету изменений по сравнению с 5 пока не очень много. Возможно их ещё не показали, это другой вопрос, но пока складывается ощущение, что игру делают непонятно зачем. 

 

Они, кстати, опять выпускают игру в конце поколения и видимо опять не будут спешить к PS5\XBNxt. Тут же простая логика, файтинг вышедший в начале поколения всегда будет успешным, даже если он нишевый. А сейчас непонятно зачем и кому он будет нужен в таком виде как его показывают. Ну понятое дело, нам и  условно говоря, трем другим фанатам нужен, а так то если объективно посмотреть, то пока всё грусно. 

 

В общем пока всё что я вижу производит скорее отрицательное впечатление. Графон хоть и лучше чем у 5, но все рано выглядит слабо по меркам текущего поколения. Изменений по сравнению с DOA5 пока немного. Два новых героя, может три или четыре? Как-то слабо всё равно. В общем в трейлерах SC6 тоже был не очень, но там в геймплее и ростере был возврат к SCII-IV, а тут топтание на месте какое-то. Слава богу, что пока они ничего не испортили, это тоже хорошо, но если подумать зачем нужен 6 если есть такой же 5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Azzy сказал:

зачем нужен 6 если есть такой же 5

потому что было уже ПОСЛЕДНЕЕ обновление, а доить фанатов хочется, хех, длс уже видать перестали продаваться.
Ну и какую-то новую механику они таки завезли.

Мне тоже обидно, что отличия в игре только с лупой разглядывать, ожидал большего от визуала (хотя это разочарование относится ко всем вышедшим сиквелам файтингов кроме сф5 и ггхрд, там картинка роскошная благодаря грамотной стилизации), но игру все же куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОА скатывается в моих глазах , с каждой частью всё больше неодекватных персонажей, которые вообще и бить  то не могут ,крутятся как дети ,а противник получает урон ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускать игру за 5 дней до дмк5 - сверхразумы конечно. Ждем скидку 30-40% через пару месяцев:frog23:

А еще я тут вспомнил про сраную цензуру сони, и чет хз, будет ли вообще смысл брать, надо ждать информацию, будут там что-то урезать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по прежнему вопрос в чем эта игра отличается от 5 а лучшую сторону. Пока как владелец пятой, я не понимаю в чем смысл этой игры. Пара новых костюмов,  странные новые герои с непонятными боевыми стилями (не сравнить с Милой и Ригом, не говоря уже о Лизе появившийся в doa4), частично старые арена чуть ли не с doa3...

 

В общем понятное дело,  что скорее всего я её получу на обзор,  но сам факт такой игры как поклонника серии меня расстраивает. Видимо опять будет провал и переход на f2p. Да и сейчас даже бесплатно это может не взлететь. Виты уже нет,  а на ps4 огромная конкуренция.

 

Смысл выпускать такую игру в конце поколения мне не ясен. Подождали бы ps5 и на старте вышли бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или ростер меньше чем в 5? Неужели он там за счёт гостей из ВФ был таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, chupachups08 сказал:

Во сколько запуск серверов ? Скачал бета клиент, но пока не поиграть(

сегодня в 19 по мск, если гугл не врет

 

1 час назад, aRmOnDo сказал:

Только на пс4 бета?

по всей видимости да, при этом нужна подписка PS+

https://teamninja-studio.com/doa6/us/news190111a.html

 

гадство, я хотел на хуане потестить, но может будут ещё тесты в будущем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл 4 матча. Полный лагодром. Даже когда 4\5 датчик показывает, все равно дикий импут лаг и местами слайды. Перехваты делать не реально, только если заранее угадать. В итоге в последнем матче в конце игра зависла.

 

Что касается графики, то она чуть лучше чем в 5, а анимация и боевка и вовсе такая же. Только вместо одного супера за матч тут несколько вариантов и используются за шкала. Все делается кнопкой R1. Шакала пополняется быстро и в какой-то момент я просто заспамил соперника 1 кнопкой. Сделал чуть ли не 4 подряд, хотя шкалы всего 2. Возможно баг, ну или фича такая не знаю. Супер (R1), можно активировать после уворота в сторону или как контратаку (назад R1). Причем R1 по время анимации надо нажимать несколько чтобы анимация не прирывалась, что на мой взгляд неплохо. В целом механика интересная, но пока это едиственное новшество что я заметил. Персонажей на экране выбора 22... или 21... ну короче около 20. 

 

Костюмов сначала кажется много, а потом смотришь внимательнее и там 2-3 разных, остальные это расцветки. Выбор прически и очков такой же. В целом пока кажется очень слабо по контенту. Сюда уже давно напрашивается кастумайз который никак не завезут. 

 

В общем пока мои опасения отчасти оправдываются. Плюс страшные лаги, но видимо на то это и бета.   

Во, ещё момент. Когда находит соперника, то ты можешь принять или отказаться, при этом ты видишь тип подключения консоли, по проводу или по WI-FI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

Персонажей на экране выбора 22... или 21... ну короче около 20. 

23

 

6 минут назад, Azzy сказал:

. Все делается кнопкой R1. Шакала пополняется быстро и в какой-то момент я просто заспамил соперника 1 кнопкой. Сделал чуть ли не 4 подряд, хотя шкалы всего 2.

для спама комбы шкала не нужна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azzy сказал:

UnreaL а это типа однокнопочная комбо? 

ну да

для казуалов типа меня сделана или всё ж есть в ней какой-то прок я хз

 

лаги ппц, согласен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, UnreaL сказал:

ну да

для казуалов типа меня сделана или всё ж есть в ней какой-то прок я хз

Ну как показала практика однокнопочное комбо в таком виде не интересны казуалам. В GGXrd есть Stylish Mode, в том же KoF было.  Если делать что-то подобное, то как в автокомбо в KI или хотябы как в DBFZ, где несколько таких однокнопочные "стрингов" которые можно совмещать друг с другом. 

 

Я думаю в DoA это вообще лишнее. Большенство персонажей имеют простые комбо и так. РРРР или РРРК, что придумывать странные костыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет такое чувство что бета на прошке чуть ли не в 20 фпс, все такое замедленное и будто в киселе.

Пару матчей сыграл, и даже желание игру брать отпало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в бету, норм игра только при выставлении соединения 5. Даже если поставить 4+ попадаются игроки у которых конект падает до 1го, а это сами понимаете не играбельно вообще. Плюсы игры улучшенный графон, вроде не поломана боевая система, хотя играл не много дошёл только до D-.(могу ошибаться) Бета полна лагов, зависаний, один раз соединилось так что я стал управлять моим оппонентом wtf! .даже в бете уже есть ливеры, ливают в конце поигранной игры wtf!. Вообще конект плохой соединяет довольно долго и это при том , что сейчас очень большой наплыв людей а бете, если так будет при выпуске , то ну нафиг эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×