Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Killzone8513

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 .

Информация о Killzone8513

  • День рождения 08.04.1985

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Санкт-Петербург

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Killzone8513
  • Steam
    Killzone

Посетители профиля

1 242 просмотра профиля
  1. Killzone8513

    Лучшие игры 2019 года

    мало во что удалось поиграть в этом году , но игра ГОДА определенно : Resident Evil 2 Remake
  2. Killzone8513

    PlayStation VR

    шнур там обычный мини юсб, подойдет любой. пользуюсь мувами ,которые остались от PS3 Прошел Кровь и Истина ,мое мнение игра среднячок 6,5 баллов из 10 ,тир на подобие Time Crisis и House of the dead, только в VR. +игры неплохая музыка, модельки персонажей, русская озвучка. -игры: корявая перезарядка и неудачно сделанная стрельба из длинноствольного оружия ,коего в игре большинтво , посредстенное графическое окружение, незапоминающийся посредственный сюжет.
  3. Killzone8513

    PlayStation VR

    блин не удержался и купил tethered ,всего 360р.
  4. Killzone8513

    PlayStation VR

    взял по скидкам Moss и Batman VR. кто играл в KONA VR, Wolfenstein: Cyberpilot как стоит брать?сейчас хорошая скидка
  5. Killzone8513

    PlayStation VR

    День сурка в VR .
  6. Killzone8513

    PlayStation VR

    вышел LA Noire Vr на PS4 , это то что я ждал круто!
  7. Killzone8513

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    русский язык завезут? а то друг в вк писал ,что только английский будет. хотя я вроде где-то слышал о полной русской озвучке? что по этому вопросу слышно?
  8. Killzone8513

    Kingdom Hearts 2.5 HD ReMIX

    теперь я понял почему у меня были такие трудности , не с того ни с сего, оказывается в эту трубу не нужно прыгать, нужно было идти в другое место. второй раз такая проблема с играми кингдом хертс
  9. Killzone8513

    Kingdom Hearts 2.5 HD ReMIX

    у меня подгорело с kingdom hearts 2 , не могу завалить обычных мобов. играл ,проходил все ок и дошел до этого тупого уровня , как прыгаешь в какую-то трубу лопнувшую , там эти сраные машинки ,дебилы летающие по которым можно бить только магией и молотки ебучие, еще маги сраные и все одновременно суки (Слово удалено системой) не могу.
  10. 1. Uncharted 4 : A Thief`s End 2. Final Fantasy XV 3. Tekken 7 4. Resident Evil 7 5. Resident Evil 2: Remake 6. The Witcher 3: Wild Hunt 7. Detroit: Become Human 8. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain 9. Until Dawn 10. Yakuza 0 Вообще поколение явно неудачное, очень сложно выбрать 10 игр... всё ,что ниже 5-го места 9 баллов из 10ти
  11. Killzone8513

    Во что вы сейчас играете?

    Прошел на днях Редко играю во что-то одно , сейчас в процессе Hitman 2 (PC) , L.A.Noire (PC), Civilization VI (PC), Kingdom Hearts 2 (PS4), Deracine (PS4), Astro Bot Rescue Mission(PS4)
  12. Killzone8513

    Во что поиграть?

    вопрос знающим, если я никогда не играл в игры серии Civilization ?в какую часть лучше сыграть в 5 или 6, а то по оценкам 5 часть лучше , но может всетаки 6-я пошла дальше ,но этого было просто недостаточно фанатам? вообщем ,что выбрать?
  13. Killzone8513

    Civilization VI

    вопрос знающим, если я никогда не играл в игры серии Цивилизация ?в какую часть лучше сыграть в 5 или 6, а то по оценкам 5 часть лучше , но может всетаки 6-я пошла дальше ,но этого было просто недостаточно фанатам? вообщем ,что выбрать?
  14. Killzone8513

    Ваша оценка ИГРЕ

    Wipeout omega collection с VR патчем. 10 из 10. Последний раз играл в Wipeout на Ps One вроде это был 1997 год . Вот спустя 22 года ,узнав о Vr режиме опробовал демку на Ps4 Pro, которая сразу зацепила. Игра просто бомбическая. Плюсы игры в VR: - потрясающая графика - крутой геимплей - крышесносное музыкальное сопровождение - драйвовая атмосфера - реалистичное погружение - отсутствие тошноты - большое количество режимов игры Минусы: - не нашел. Лучшая гонка для VR на данный момент, если брать в расчет, что в Wipeout не машины, а летающие корабли ,с вооружением .
  15. Killzone8513

    PlayStation VR

    есть такое ! беда в том ,что один "друг" все сообщения впервые играет лайкает ,у него бжик такой , как меня достали уже эти уведомления ,это ппц пролайкал 5 записей впервые играю в Vr , на следующий день опять ,емоё сколько можно....
×