Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

OG14IH5.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

прохожу таракана с гвоздем первый раз но уже немного устал, напоминает дарк соулс) шукта. но где в абисс человечности летают - там напоминает реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Птичка сказал:

уже немного устал


не без этого ...

 

я в итоге остановился на пороге финального босса, а рядом ещё Колизей и дворец. 
 

в общем-то увидел всё, а закончить сил нет. Может перед релизом Силксонга добью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Птичка сказал:

прохожу таракана с гвоздем первый раз но уже немного устал, напоминает дарк соулс) шукта. но где в абисс человечности летают - там напоминает реально. 

 

Так делай перерывы. Тут как в DOOM, больше одной локации за раз лучше не защищать. Игра большая очень.

 

Где летают неудачи и валяются сосуды это да, DS. Хотя я там таких мест штук пять могу вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lex Mercer сказал:

Так делай перерывы

 

Да я вроде все основное почти прошел, а опциональное теперь размазано по всей карте и вот не уверен, что будет духу дособирать. Червяков хочется найти всех, но как подумаю об этом то сразу плохо становится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito смех смехом, а уровень кверху мехом

мне понравилось, там хотя бы напрягаться надо

ну и музон отличный ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Пока нет, это надо вроде дрим нидл прокачать сначала до конца, что тоже еще сделать непросто. Посмотрел пантеоны и ну это сразу нет, в следующей жизни :troll_face_5::troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно я прошел игру, читаю Шибито и узнаю себя, дико горело местами от сложности и какого-то неразумного расположения способностей, типа двойной прыжок спустя 2/3 игры, Салюбру вообще нашел под конец игры, но тут я сам виноват, что не заметил её в первой же локации. то есть я бегал с двумя-максимум тремя амулятами всю игру и жестко обделывался :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Но в какой-то момент прям щелкнуло внутри...может из-за дворца, хз как это вышло, но после этого я просто оторвать себя не смог, а пантеоны так затянули, что целью жизни стало пройти пятый и самый сложный. А потом заспидранил стальную душу за 4 часа. Шедевр короче, жду силксонг теперь как псих

Shibito не бросай игру :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhantoMuK Я просто вообще не фанат босс рашей и всевозможных челленджей в формате арены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhantoMuK да просто шибиту уже игры такого жанра задолбали, где нужно нажимать больше двух кнопок одновременно или часть информации держать в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito Не, я про кампанию. Говорю, что тоже заставлял себя проходить, но в какой-то момент все изменилось. Дворец меня оживил точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake одной кнопки в принципе хватает 

 :troll_face_22:

 

 

PhantoMuK так дальше дворца-то куда? Я уже все собрал, всех поборол. Только финальный босс и остался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2023 в 10:47, Птичка сказал:

 

Да я вроде все основное почти прошел, а опциональное теперь размазано по всей карте и вот не уверен, что будет духу дособирать. Червяков хочется найти всех, но как подумаю об этом то сразу плохо становится 

У Коллекционера вроде карта есть с червячками

22 часа назад, Shibito сказал:

PhantoMuK Я просто вообще не фанат босс рашей и всевозможных челленджей в формате арены. 

Как же я вас понимаю! Ненавижу это дерьмо с ареной и волнами, но тут прям что-то заставляет пройти пантеоны. Прям в духе "В следующий раз уж точно пройду", а по итогу за ~100 часов 2 раза до финального босса дошёл. :cat-155::cat-109:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CaseyJons сказал:

Прям в духе "В следующий раз уж точно пройду"

1505500072144065935.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все харош наигрался

 

Спойлер

9bjL3aH.jpg

 

остальное как нибудь сами

 

радиатор конечно который пускает желтые прожектайлы на желтом фоне это ппц

 

все хорошо что хорошо кончается - такую поговорку таракан с гвоздем не знает поэтому он никогда не кончается :troll_face_15:

Изменено пользователем Птичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Птичка сказал:

все харош наигрался

 

  Показать контент

9bjL3aH.jpg

 

остальное как нибудь сами

 

радиатор конечно который пускает желтые прожектайлы на желтом фоне это ппц

 

все хорошо что хорошо кончается - такую поговорку таракан с гвоздем не знает поэтому он никогда не кончается :troll_face_15:

силксонг ждешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя, пасаны, прошёл! :cat-123: Правда не думал что финал, в храм то таки не попал, придётся ещё раз проходить :cat-171:
5zVwuB1.jpg
 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CaseyJons сказал:

придётся ещё раз проходить

на стальной душе давай :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhantoMuK  Да я вот подумываю уже об этом :57a8bd5a0af02_FROG1:
После Пантеонов уже всё очко стлело:frog34:
Вообще странный феномен, обычно давно бы бросил, и пошёл бы другую игру проходить, а тут до трона прям. Полгода вымучивал наверно :57a8bd5d80135_FROG15:
А ещё шёлковаяпеснь на подходе :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×