Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

OG14IH5.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Просто не надо наворачивать, как прокаженные. Аккуратненько, по три-пять-десять часов в неделю. Растягивайте удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

вот эта игра проходится за 30 часов, значит она по дефолту супер, а вот эта всего 10 часов, нуууу значит подожду скидонов

метройдные флэшбэки уже и сюда перекинулись смотрю, жизус крайст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet  Я уже на два месяца растянул. 

Mountain View Хаха, это тут то причём. Я перестал в Рыцаря играть когда дред ещё не вышел. Это ты каждый раз в глухую оборону уходишь, словно твоя жизнь от мнения Шибиты зависит. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Shibito said:

Я уже на два месяца растянул

Я думаю ты нонстопом пылесосил на 112, пока резьбу не сорвало и встал на паузу.

:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Shibito сказал:

Хаха, это тут то причём. Я перестал в Рыцаря играть когда дред ещё не вышел. Это ты каждый раз в глухую оборону уходишь, словно твоя жизнь от мнения Шибиты зависит. 

 

Shibito защитная реакция она такая, да

 

22 минуты назад, Shibito сказал:

Это ты каждый раз в глухую оборону уходишь, словно твоя жизнь от мнения Шибиты зависит.

Хз, о чем ты вообще.

 

Когда нечего по существу сказать, то всегда переходи на оппонента, классика, ага. Продолжай в том же духе, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mountain View сказал:

Когда нечего по существу сказать, то всегда переходи на оппонента, классика, ага


сам пишешь про какие-то флешбеки, потом откат на 180 градусов, смешно, учитывая, что по существу ты вообще ничего никогда пишешь, только обиженки в духе «не хочешь не играй», лол, не хочешь обсуждать тему, зачем отвечаешь тогда ))

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

вот эта игра проходится за 30 часов, значит она по дефолту супер, а вот эта всего 10 часов, нуууу значит подожду скидонов 

Все так.:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shibito сказал:

сам пишешь про какие-то флешбеки

я про ваши споры в теме метройда и сравнение его с хн, которое там ты и другие устроили, так что не делай вид, что ты не понял о чем речь, потому что ты все прекрасно понял.

погоди, щас я еще поставлю тонну скобочек ))))))))) и скажу ЛОООООЛ

 

13 минут назад, Shibito сказал:

по существу ты вообще ничего никогда пишешь

все, что я хотел сказать по существу про данную игру, я написал здесь три года назад еще

 

16 минут назад, Shibito сказал:

только обиженки в духе «не хочешь не играй»

какие обиженки? на меня не надо проецировать свои мысли, не работает)

не хочешь - не играй, да, всё просто, проще некуда, не нужно выдумывать себе оправдания и заставлять двигаться дальше.

а впрочем ты и так не играешь, лол, барин метроидваний устал

 

тред вообще надо закрыть до выхода Силксонга или до тех пор, пока ты не пройдешь игру :dx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Shibito сказал:

Jordan. я говорю не про эксплоринг сам по себе, а про то, что в определённый момент вариативность геймплея начинает проседать в связи с тем, что большинство локаций кроме атмосферы и арта особо ничего нового не привносят в плане геймплея. Разве что кислота, да очередные шипы в яме. Почти все секреты сводятся к трещине в стене, пространственных головоломок почти нет. Упор сделан на возрастающую сложность и толстоту врагов. Вот я зашёл в улей - офигенно красиво, но вот я пропрыгал ее до конца, убил сотню пчёл, которые не шибко отличались от других летающих врагов - на этом всё.

 

Не, я игру не принижаю, это одна из лучших игорей своего времени, просто гигантомания не конвертируется в качество сама по себе. Многие зациклились на цифрах - вот эта игра проходится за 30 часов, значит она по дефолту супер, а вот эта всего 10 часов, нуууу значит подожду скидонов 

Прикольно, что ты упоминал Миядзаки и Фромов, как противовес ХН, при том, что там абсолютно аналогичный подход ко всему :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito ты в теме метроида приводил в пример локацию улей , которая не даёт ничего нового, но я не стал холивар разводить, но тут все таки скажу. Она представляет тебе как минимум механику с врагами, которые разбивают стены, уникальный бестиарий, а ещё амулет, который слегка меняет геймплей в плане менеджмента здоровья. А сама Лока грамотно скрыта за стеной перед которой летают враги специально, чтобы игрок хотя бы раз кастанул в них чем-нибудь. Причем локация сложная, это место выбрано не случайно, потому что разработчики знали, что ты там будешь много раз пробегать и когда-нибудь стрельнешь спэллом.

P.S. Думал свежие сообщения, а у вас давно уже закончился разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Helic сказал:

Shibito ты в теме метроида приводил в пример локацию улей , которая не даёт ничего нового, но я не стал холивар разводить, но тут все таки скажу. Она представляет тебе как минимум механику с врагами, которые разбивают стены, уникальный бестиарий, а ещё амулет, который слегка меняет геймплей в плане менеджмента здоровья. А сама Лока грамотно скрыта за стеной перед которой летают враги специально, чтобы игрок хотя бы раз кастанул в них чем-нибудь. Причем локация сложная, это место выбрано не случайно, потому что разработчики знали, что ты там будешь много раз пробегать и когда-нибудь стрельнешь спэллом.

P.S. Думал свежие сообщения, а у вас давно уже закончился разговор.

Шиба хейтер, забей. У него вошло в привычку хейтить шедевраки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Helic сказал:

ты в теме метроида приводил в пример локацию улей


в какой теме метроида, это было на позапрошлой странице этой темы)) вы хоть читайте внимательно на всякий случай, к тому же кроме новых врагов ты реально не привёл никаких аргументов в пользу этой локи, а про врагов я тоже уже писал.  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito Ну значит память подвела. Но помимо врагов я привел в пример и амулет, который меняет геймплей и интерфейс даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helic это новое пассивное умение, а не изменение геймплея. Изменение геймплея это когда на локации присутствуют новые элементы, которых не было до этого, с которыми можно взаимодействовать и т.д. в Дарк Соулсе, например, это невидимые мосты, лестница в архивах, ловушки в сен фортресс, темнота в могиле гигантов и тд. Либо как в Зельде новые предметы, с помощью которых ты проходишь локацию - отражающее зеркало, амулет который видит скрытые предметы и пути, ну и т.д.

 

в Метроиде основа это постоянная прогрессия геймплея, когда ты находишь апгрейды без которых дальше тупо не пройти, после чего эти апгрейды используются в комплексе для поиска секретов, сражений с врагами и тд. 
 

в Холлоу Найте решили сесть на все стулья одновременно, и в целом никаких особых претензий нет, но выключать критическое мышление я не вижу смысла )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View наконец то вспомнил откуда у меня флешбеки  от двуногих глистов в подземелье из Холлоу ))

 

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно назревало, чтож, да будет так. Темы по Hollow Knight и Silksong разделены, это логично, учитывая тот факт, что изначальное длц для рыцаря переросло в полноценный отдельный проект про Хорнет. Теперь у неё своя отдельная тема. Просьба все новости, связанные с ожидаемым проектом, кидать туда. Старые сообщения по Silksong перенёс туда. Ждем дальше. The saga continues ©

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же. Вернемся в наше жучье королевство. Отправляюсь сразу к основным боссам. Вроде сайдовые локации почти все нашёл... Осталось активировать какую-то королевскую хрень в древних руинах ещё.

 

Перед финалом игры будет пометочка? 

 

Концовки разные или одна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

Перед финалом игры будет пометочка? 

Да, тебя предупредят.

 

1 час назад, Shibito сказал:

Концовки разные или одна?

Разные. Есть простая с одним финальным боссом. Есть более сложная и интересная с двумя, для которой нужен прокачанный гвоздь грез и амулет сердце пустоты. Почитай на вики.

Изменено пользователем Razgriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза доходил до финальных боссов, но самого финального так и не смог победить, один раз до второй стадии получилось добить и все. Понятное дело что его можно было тупо техникой победить, но это нужно времени много тратить да и чтобы к нему попасть нужно времени еще потратить на другого, что со временем бесит. Особенно в те моменты когда финальный босс тебя с пары ударов валит, просто потому что ты оказался криворучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shibito сказал:

Концовки разные или одна?

4 концовки в игре всего

 

8 часов назад, Shibito сказал:

Мда, пыхтеть еще прилично :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

времени дофига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mountain View сказал:

времени дофига


до силксонга? :gigi: ну да 


короч тру концовку надо брать ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×