Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

OG14IH5.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, zhenia13 сказал:

И жто каким-то образом может быть минус - что в игре слишком много контента?))


так же как во втором метроид прайме - больше не всегда лучше 

 

треть локаций можно вырезать, как делают Фромы 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто понял, тот поймёт, а остальные пусть смеются, я не против. Именно этот момент в остальных метроидваниях, в которые я играл, был лучше. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Увлажнитель сказал:

чувство удовлетворения так и не наступает

Увлажнитель это у тебя оно не наступает :frog40:

 

а на релизе ты когда игру проходил, ты типа на это не обратил внимания тогда?

11 часов назад, Увлажнитель сказал:

Часов 12 сегодня просидел

жесть, мне бы столько свободного времени)

11 часов назад, Увлажнитель сказал:

Прокачал гвоздь до максимального уровня. :frog26:

:knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Mountain View сказал:

а на релизе ты когда игру проходил, ты типа на это не обратил внимания тогда?

Я уже не помню, сформулировал ли я для себя тогда всё это, всё-таки пять лет почти прошло, но точно чувствовал. Опять же, раньше даже метки на карту нельзя было поставить, и ты очень многое пропускал просто потому, что когда получал новую способность, ты в принципе уже не помнил, что и где было, потому что все эти гигантские лабиринты можно только с мозговыми аугментациями запомнить.

 

1 час назад, Mountain View сказал:

:knack4:

Сегодня, наверное, сюжетку закончу, но это не точно. В колизее одна битва осталась, пантеоны пока не нашел. Загуглю, если что. Я, конечно, попробую их пройти, но выдрачиваться до посинения не буду, потому что босс раши немного не моя тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Увлажнитель сказал:

Опять же, раньше даже метки на карту нельзя было поставить, и ты очень многое пропускал

Увлажнитель то есть они это уже потом получается добавили в 4-х допах? ясно, спасибо.

 

играл целый месяц в неё, помню, только в одну эту игру, пропылесосил всё на 112%, круто было.

чувство удовлетворения наступило, в отличие от тебя :57a8bd5c741d1_FROG11:но в целом твои претензии понимаю и не упрекаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mountain View сказал:

играл целый месяц в неё, помню, только в одну эту игру, пропылесосил всё на 112%, круто было.

Да, мало какая игра так затянуть может. Я вот вообще крайне редко могу целый день просидеть за игрой, всё равно хочется сделать перерыв и поделать что-то ещё. Последний раз Subnautica так затягивала, а какая была до неё уже даже и не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

а какая была до неё уже даже и не помню.

Шмиядзаке у меня было, Секирыч, ну там понятно, до нее ДС3, до нее Бладик

тупо неделями напролет играл, забив на всё остальное ваще

в елден кольцо так же провалюсь скоро, сто пудов

но рыцарь да, он прекрасен, и самое четкое то, что по ходу прохождения разные самые эмоции переполняли меня от игры, от радости до какой-то черной тоски прям, попадание в сердце разрабами на все 100% кароч, спасибо им.

ну и да, музыка в игре + к атмосфере общей канеш дает еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая игра, поэтому ее интересно обсуждать с разных сторон и ракурсов. Это же не одноразовый блокбастер, который просто хайпом обмазали, потешились и потом спать пошли. 
 

Помню, когда Бладборн вышел все тёрли на тему, что ковенанты просрали, без разных классов неинтересно, стало легче, попсовее, ну все в таком духе)

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Увлажнитель сказал:

Слишком много развилок. То и дело получается так, что ты ещё не исследовал одну локацию, а уже забрался в другую, попутно обнаружив проходы ещё в две или три. И так по кругу. Во время прохождения постоянно преследует чувство незавершенности, что ты много всего пропустил и идёшь куда-то не туда. Этого настолько много, что даже когда ты по факту уже полностью закрываешь локацию, чувство удовлетворения так и не наступает, потому что вот это вот ощущение "я что-то упустил" никуда не уходит.

 

Слишком много надо стрелять. То и дело получается так, что в дум етернал еще не успел одну волну завалить, уже накидывают другую, попутно еще добавляя два или три больших монстра. И так по кругу. Во время стрельбы постоянно преследует чувство незавершенности, что ты и так уже много замочил, но монстры не кончаются. Монстров настолько много, что даже когда по факту закачиваешь одну арену, чувство удовлетворения так и не наступает, потому что ощущение что "арен в игре много" никуда не уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Shibito сказал:

ковенанты просрали, без разных классов неинтересно, стало легче, попсовее, ну все в таком духе)

Shibito угу, про Секиру так же писали, а потом выли и в истерике бились от сложности и боссов :-D

 

18 минут назад, Shibito сказал:

Это же не одноразовый блокбастер, который просто хайпом обмазали, потешились и потом спать пошли. 

в блокбастеры крайне редко возвращаюсь, в основном там да, прошел - забыл, погнали дальше

хотя если тот же мгс3 считать блокбастером, допустим, тогда да, ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом вспоминаешь, что игру по сути разработали три человека и это их первый крупный проект. Просто невероятно, что они смогли достичь такого уровня. Обычно всё равно ведь, даже если игра очень крутая (взять Hotline Miami, например), видно, что её разрабатывали малым составом на очень ограниченные средства, а вот над Hollow Knight будто трудилась нормальная такая студия.

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Просто невероятно, что они смогли достичь такого уровня.


Все потому, что они вдохновлялись тру нафталиновыми шедеврами, а не ждали очередной ААА xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Увлажнитель сказал:

Именно этот момент в остальных метроидваниях, в которые я играл, был лучше. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это каких? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

стало легче

Ну да:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dU34duM.jpg 

Уот так уот. Ещё раз спасибо спонсору прохождения Mountain View  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Буду теперь всякий побочный контент с допами раскапывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Увлажнитель сказал:

Буду теперь всякий побочный контент с допами раскапывать.

Увлажнитель 85%?) давай на все 112% добивай, чо ты как этот, слабачковского мне тут не врубай, слышь :57a8bd5c741d1_FROG11:

го в пантеоны ваще и в длц про Гримма :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 3edd сказал:

Увлажнитель капец ты шустрый, ц меня там месяц ушел. И то я не прошел игру... 

Делать-то нечего, вот и сижу целый день. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

2 часа назад, Mountain View сказал:

85%

Уже 94 :14Hideo:

Спойлер

Ещё 6% и комплит. Нельзя пройти игру на 112% :troll_face_22:

 

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Увлажнитель сказал:

Нельзя пройти игру на 112% :troll_face_22:

 

Увлажнитель канеш :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

3x2zZda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель Это все в целом за месяц тогда наиграно было 3 года назад.

 

Пантеоны были в самом конце, сколько времени ушло на них - хрен его знает, там самая жопа это последний 5-ый пантеон с босс-рашем на 53 босса (или сколько их там точно), вот это испытание то еще, скажу я тебе, бро. Как же я там горел, ты даже не представляешь)

А если ты думаешь, что представляешь, то все равно не представляешь :57a8bd5c741d1_FROG11:Особенно учитывая, что у меня руки кривые и ваще я ни разу не git gud. Но потом таки осилил. Хуже наверное только Иссин трушный в Секире :gigi:

 

Кароч попробуй, тебе понравится, гарантирую :lol:  :cat-156:

 

14 минут назад, Увлажнитель сказал:

отфотошопить и я могу. :Garold2:

Слышь чо, ты мне это тут не то :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

 5-ый пантеон с босс-рашем на 53 босса

 

Завтра гусеничек оставшихся соберу, схожу в улей и во дворец имени Боши, а дальше как фишка ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×