Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, dozensnake сказал:

Пс4 версия щас дороже на тыщу с лишним рублей получается :troll_face_54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был далёк от серии якудза из за отсутствия переводов, знал что это моё но увы.. И вот дракон с ру сабами как и ожидалось доказал что ДА это мои 100 часов удовольствия и теперь хочется ещё и как можно больше, но жизнь штука дерьмовая и огорчение наполняет сердце смотря в store на judgment;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin  Да, грядет :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Правда в первый жажмент так и не играл еще. И вообще, это дилемма теперь, на пс4 цвет больше нравится, но на пс5 зато 60фпс.

Какого черта, сега, что ты творишь со мной :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Сега не даёт выбора... Она заставляет молиться шедеврам и слушаться их воле!:gigi:

Вот этот файт в 60фпс будет просто афиг:frog40:! -

ShowyJampackedDeer-max-1mb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару часиков уже залечу в современный красивый Камурочо в 60фпс :57a8bd5c3deb6_FROG10::57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Через пару часиков уже залечу в современный красивый Камурочо в 60фпс :57a8bd5c3deb6_FROG10::57a8bd5c741d1_FROG11:

Отписывай там по впечатлениям чо как. Когда пойдет опенинг от Алехандрос то подпевай, а когда кто-нибудь на экране закуривает, то тоже кури. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, RIELTOR сказал:

Отписывай там по впечатлениям чо как. Когда пойдет опенинг от Алехандрос то подпевай, а когда кто-нибудь на экране закуривает, то тоже кури. 

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну демоны, задразнили)))

Тоже в таком случае сейчас возьму, к счастью Аргентина здесь рядом, с Алматы можно одной рукой дотянуться за 1600 рублей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, grom51 сказал:

Был далёк от серии якудза из за отсутствия переводов, знал что это моё но увы.. И вот дракон с ру сабами как и ожидалось доказал что ДА это мои 100 часов удовольствия и теперь хочется ещё и как можно больше, но жизнь штука дерьмовая и огорчение наполняет сердце смотря в store на judgment;(

 

Нам в интервью продюсер из RGG-team обещал, что сега очень старается в отношении охвата новых языков и рынков. Мб выкатят перевод потом, или для сиквела сделают, не унывай

 :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, improlight сказал:

Народ пишет, что это в первый раз, когда Сега Америка что-то тизерит, так вполне возможно в этот раз будет одновременный релиз для всех :frog23:

 

Это точно не первый раз, но одновременный релиз для всех вполне возможен. Японские компании стараются активно двигаться в этом направлении. Вот на днях объявили, что Tales of новая впервые сразу по всему миру выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пека версию нет слухов? Тоже хочется поиграть в 60 фпс:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, 6 часов только на первую главу:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Прекрасно выглядит и играется ремастер, правда маловато пока дают ногами помахать:uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивать у девушки какого цвета ее трусики в целях детективного расследования? Конечно же да :Aww-yeah-meme::57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с релизом некст-ген версии. Одна из самых лучших частей якудзы. :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, improlight сказал:

F4-E016-C7-D850-4-B9-A-9-B16-4-DF8040028

Это че, я зря 10 часов страты изучал ради платины? :frog27:  Эти кругляши глазастые мне потом в кошмарах снились. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Stan277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Stan277 сказал:

Это че, я зря 10 часов страты изучал ради платины? :frog27:  Эти кругляши глазастые мне потом в кошмарах снились. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Неужели есть что-то хуже маджонга:icon_lol:

 

@Stan277Кстати, коли комплитил, вопрос - есть ли смысл в гонки дронов лезть в первых главах игры? Я тут уже все qr коды отсканировал на топовые детальки для дрона, но чертежи на эти детальки покупаются за очки прокачки у торговца, которого у меня еще нету. Я так понял проще все ближе к концу игры все чемпионаты пройти на этих топовых детальках?

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, improlight сказал:

Неужели есть что-то хуже маджонга:icon_lol:

 

@Stan277Кстати, коли комплитил, вопрос - есть ли смысл в гонки дронов лезть в первых главах игры? Я тут уже все qr коды отсканировал на топовые детальки для дрона, но чертежи на эти детальки покупаются за очки прокачки у торговца, которого у меня еще нету. Я так понял проще все ближе к концу игры все чемпионаты пройти на этих топовых детальках?

Ага, я ближе к концу игры комплитил дронов. Но морально готовься - насколько бы топовые не были у тебя детальки, материться в этой мини-игре тоже придется много) Эти узкие пролеты по ТЦ и везде понатыканные столбы... Мм кайф :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stan277 сказал:

Ага, я ближе к концу игры комплитил дронов. Но морально готовься - насколько бы топовые не были у тебя детальки, материться в этой мини-игре тоже придется много) Эти узкие пролеты по ТЦ и везде понатыканные столбы... Мм кайф :57a8bd5deb03a_FROG17:

Да я уже два чемпионата прошел во 2 главе и успел заценить этот пролет через миллинеиум башню:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ремастере зачем-то вырезали пинболл и вместо него поставили игровой автомат с Out Run:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ Тоже увидел, еще подумал - что-то не помню такой сцены в оригинале :57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну се готовимся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×