Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Очень рад проде. История Ягами понравилась, да и как перс он мне показался интереснее любого из прошлых Кузь. Тоже надеюсь, что свалим из Камарочи. А ещё надеюсь, что пуйо пуйо тетриса больше не будет, с ним платина прям боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stan277 Поддерживаю. Мне тоже кажется, что нужен второй чар. (вообще имхо, в любой игре с намёком на ОВ нужно несколько чаров, т.к. игры длинные и одни и те же повторяющиеся механики надоедают, а порой заставляют отдыхать от игры подолгу, потому что утомляют).

 

Прокурор:57a8bd5d040e4_FROG13: - самое то, чтобы ощутить себя по обе стороны баррикад и изучить историю с разных ракурсов.

Тут это ещё очень в тему по всем фронтам будет.

5665656.png

 

А там заодно прикрутить соответствующие новые механики. По-хорошему расследовательную часть и допросы нужно доработать до уровня Эйс Атторни хотя бы, только без излишней драматичности, а на более серьёзных щах.  Было бы круто и сами сегменты расследования и экспертизы уникально обставить тоже, но это уже слишком круто и дорого-богато, если только в 3-й части уже).

 

К тому же серьёзно прокурорской темой никто не занимался, кроме спиноффа про Эджворта в ЭА, где всё-таки всё равно было слишком похоже на адвокатский геймплей, хоть и были уникальные моменты, понятно что и тот, и этот один чёрт юриспруденцией занимаются, но хочется более основательного подхода с кардинально разным игропроцессом.

 

Я знаю что это во многом фановая с преувеличениями и упрощениями история, но у них хорошо удаётся нащупать ту самую середину в большинстве случаев, как показали многие части Якудзы. Я знаю о чём говорю, потому что прошёл в т.ч. все спиноффы и Ишин -- любимейшая часть серии наряду с номернухами. (почему -- писал в треде игры, если кому интересно).

 

Преследования оставить только в длинных делах и где действительно это остро необходимо, они задалбывали конкретно (слишком часто!), особенно когда ты готовился узнать очередной увлекательный кусочек сюжетки, а тебя ставят тыкать кнопочку вперёд в укрытиях. И ещё потому что медленно и самая что ни на есть рутина. Да, часть работы детектива, но речь об игре, где всё же нужно фан получать максимально возможное количество времени).

 

P.S: Вторую часть жду нереально! :frog32:Одна из самых ожидаемых гам однозначно.

Обожаю детективы и всю эту тематику с судами и правосудием, Джаджмент прямо бальзам на сердце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые скриншоты ремастера :frog31:

Как я рад, что будет 60фпс, всё таки 30 кадров при такой боёвке - это кисель жуткий (даже по якудзе6 щас ощущаю) :frog31:
 

Спойлер

 

u_KAhH1jQpA.jpg?size=1399x787&quality=96

LuXxpKRUqcs.jpg?size=1399x787&quality=96

pyCnGarOhwQ.jpg?size=1399x787&quality=96

Ko1t6E2KC6Y.jpg?size=1399x787&quality=96

LOQfxaGB0vg.jpg?size=1399x787&quality=96

7Zvz-TjoYOo.jpg?size=1399x787&quality=96

gr8sO3Y9NeI.jpg?size=1399x787&quality=96

C_4GPKT78wI.jpg?size=1399x787&quality=96

HNEDsP-7YNw.jpg?size=1399x787&quality=96

 

 

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RIELTOR сказал:

improlight готов махать ногами во имя правосудия? 

Конечно готов, странно кстати, что игры в сторе еще нету:knack5:

 

До релиза пару недель, вероятно успею обмазаться по полной 6 якудзой и сразу начну Джаджмент

 

qqKJvUA-ZC4.jpg?size=827x719&quality=96&

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight Думаю есть ещё вероятность, что релиз будет в Пассе :troll_face_21:
Могут спокойно в конце апреля заанонсить вместе со свежей подборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeaderGhost007 сказал:

improlight Думаю есть ещё вероятность, что релиз будет в Пассе :troll_face_21:
Могут спокойно в конце апреля заанонсить вместе со свежей подборкой.

Мне уже будет как-то не по себе 7 игру подряд этой студии качать из пасса:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что поиграл в версию с желтым фильтром на пс4, а не в этот блеклый некст-ген. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сравнение оригинала/ремастера подьехало, за правдоподобность не ручаюсь, но учитывая что физ копия на руках у людей уже пару дней, то походу не фейк:


оригинал

E11-C7106-A8-D1-49-BA-BEE3-5-BE941-AD6-C

 

ремастер

54-C98-BEA-C0-F4-4-B78-A3-C9-85368-E48-F
 

 

 

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу на глаз определить, что они в картинке поменяли? Цветокор не тот? Реально прост фильтр убрали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

Я не могу на глаз определить, что они в картинке поменяли? Цветокор не тот? Реально прост фильтр убрали? 

Цветкор и такое ощущение, что освещение занёрфили зачем то. Я хз, у них какие то проблемы с драконьим движком чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще полностью весь DOF умудрились профукать и не только, когда на экране персонажи.

 

Сначала мы не должны видеть, кто в офисе - камера фокусируется на надписи на окне, но делает это только в версии PS4:

 

DhdAvuC.png

 

Потом камера фокусируется на офисе, размыливая буквы, так как на них внимание зрителя уже не должно быть обращено - мы смотрим, кто в офисе. На некст-гене ничего не меняется, DOF почему-то изначально выключен:

 

goXu4WK.png

 

Внимание на задний фон:

 

4.png

 

5.png

 

А это сцена с бушующим пламенем огромного пожара:

 

2ER1Vg5.png

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

Я не могу на глаз определить, что они в картинке поменяли? Цветокор не тот? Реально прост фильтр убрали? 

Направленный свет убрали по сути, из-за чего картинка более реалистичной стала - на любителя изменения короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, моментами вроде лучше, местами плюс минус тоже самое, местами хуже. Вон в той же сцене с пожаром, в ремастере света вообще толком нет, все кругом горит, а такое ощущение, что там никакого пожара. В оригинале же как-то лучше передано то, что помещение в огне, даже за счет желтого цветкора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет кривой ремастер какой-то. Ппц сега криворучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давай сега, даваааай

 

Zhorik.gif

 

https://www.gematsu.com/2021/04/judgment-countdown-website-teases-may-7-announcement

 

Цитата

INDUSTRY

Judgment countdown website teases May 7 announcement

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pr8da21r сказал:

improlight праздник к нам приходит :frog23:

Народ пишет, что это в первый раз, когда Сега Америка что-то тизерит, так вполне возможно в этот раз будет одновременный релиз для всех :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, improlight сказал:

Народ пишет, что это в первый раз, когда Сега Америка что-то тизерит, так вполне возможно в этот раз будет одновременный релиз для всех :frog23:

Ваще крутяк :frog23:
Может и русик завезут :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релизный трейлер Judgment для PS5, Xbox Series и Stadia.

Sega выпустила релизный трейлер Judgment для версий PlayStation 5, Xbox Series и Stadia, которые сегодня были выпущены во всем мире. Обновленный выпуск включает в себя весь дополнительный контент, ранее доступный для первоначально выпущенной версии для PlayStation 4, в том числе компоненты дронов, лечебные предметы, украшения Детективного агентства Ягами и многое другое.

 

 

Judgment использует преимущества нового оборудования с улучшенными визуальными эффектами с частотой 60 кадров в секунду, а также улучшенным временем загрузки и включает весь ранее выпущенный загружаемый контент на этих трех платформах.

 

Judgment - это боевик, который ставит игроков на место Такаюки Ягами, опального адвоката, ставшего суровым частным детективом, который раскрывает тайну ужасной серии убийств. Вместе со своим партнером, бывшим язука Масахару Кайто, Ягами должен пробиться сквозь преступное подполье Камурочо, чтобы разгадать правду - какой бы болезненной она ни была.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×