Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

improlight да

возможно ето косяк, так что быстрее берите кто хотел

Был далёк от серии якудза из за отсутствия переводов, знал что это моё но увы.. И вот дракон с ру сабами как и ожидалось доказал что ДА это мои 100 часов удовольствия и теперь хочется ещё и как можно больше, но жизнь штука дерьмовая и огорчение наполняет сердце смотря в store на judgment;(

OkaRin  Да, грядет :57a8bd5a43147_FROG2:

Правда в первый жажмент так и не играл еще. И вообще, это дилемма теперь, на пс4 цвет больше нравится, но на пс5 зато 60фпс.

Какого черта, сега, что ты творишь со мной :cr:

Mountain View Сега не даёт выбора... Она заставляет молиться шедеврам и слушаться их воле!:gigi:

Вот этот файт в 60фпс будет просто афиг:frog40:! -

ShowyJampackedDeer-max-1mb.gif

Через пару часиков уже залечу в современный красивый Камурочо в 60фпс :57a8bd5c3deb6_FROG10::57a8bd5c741d1_FROG11:

1 минуту назад, improlight сказал:

Через пару часиков уже залечу в современный красивый Камурочо в 60фпс :57a8bd5c3deb6_FROG10::57a8bd5c741d1_FROG11:

Отписывай там по впечатлениям чо как. Когда пойдет опенинг от Алехандрос то подпевай, а когда кто-нибудь на экране закуривает, то тоже кури. 

58 минут назад, RIELTOR сказал:

Отписывай там по впечатлениям чо как. Когда пойдет опенинг от Алехандрос то подпевай, а когда кто-нибудь на экране закуривает, то тоже кури. 

:agree:

Ну демоны, задразнили)))

Тоже в таком случае сейчас возьму, к счастью Аргентина здесь рядом, с Алматы можно одной рукой дотянуться за 1600 рублей))

4 часа назад, grom51 сказал:

Был далёк от серии якудза из за отсутствия переводов, знал что это моё но увы.. И вот дракон с ру сабами как и ожидалось доказал что ДА это мои 100 часов удовольствия и теперь хочется ещё и как можно больше, но жизнь штука дерьмовая и огорчение наполняет сердце смотря в store на judgment;(

Нам в интервью продюсер из RGG-team обещал, что сега очень старается в отношении охвата новых языков и рынков. Мб выкатят перевод потом, или для сиквела сделают, не унывай

:57a8bd5a43147_FROG2:

8 часов назад, improlight сказал:

Народ пишет, что это в первый раз, когда Сега Америка что-то тизерит, так вполне возможно в этот раз будет одновременный релиз для всех :frog23:

Это точно не первый раз, но одновременный релиз для всех вполне возможен. Японские компании стараются активно двигаться в этом направлении. Вот на днях объявили, что Tales of новая впервые сразу по всему миру выйдет.

Про пека версию нет слухов? Тоже хочется поиграть в 60 фпс:frog25:

Жесть, 6 часов только на первую главу:57a8bd5c741d1_FROG11:

Прекрасно выглядит и играется ремастер, правда маловато пока дают ногами помахать:uzi:

Спрашивать у девушки какого цвета ее трусики в целях детективного расследования? Конечно же да :Aww-yeah-meme::57a8bd5c741d1_FROG11:

Всех с релизом некст-ген версии. Одна из самых лучших частей якудзы. :57a8bd5a43147_FROG2:

Posted (edited)
17 часов назад, improlight сказал:

F4-E016-C7-D850-4-B9-A-9-B16-4-DF8040028

Это че, я зря 10 часов страты изучал ради платины? :frog27:  Эти кругляши глазастые мне потом в кошмарах снились. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Edited by Stan277

Posted (edited)
33 минуты назад, Stan277 сказал:

Это че, я зря 10 часов страты изучал ради платины? :frog27:  Эти кругляши глазастые мне потом в кошмарах снились. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Неужели есть что-то хуже маджонга:icon_lol:

@Stan277Кстати, коли комплитил, вопрос - есть ли смысл в гонки дронов лезть в первых главах игры? Я тут уже все qr коды отсканировал на топовые детальки для дрона, но чертежи на эти детальки покупаются за очки прокачки у торговца, которого у меня еще нету. Я так понял проще все ближе к концу игры все чемпионаты пройти на этих топовых детальках?

Edited by improlight

2 часа назад, improlight сказал:

Неужели есть что-то хуже маджонга:icon_lol:

@Stan277Кстати, коли комплитил, вопрос - есть ли смысл в гонки дронов лезть в первых главах игры? Я тут уже все qr коды отсканировал на топовые детальки для дрона, но чертежи на эти детальки покупаются за очки прокачки у торговца, которого у меня еще нету. Я так понял проще все ближе к концу игры все чемпионаты пройти на этих топовых детальках?

Ага, я ближе к концу игры комплитил дронов. Но морально готовься - насколько бы топовые не были у тебя детальки, материться в этой мини-игре тоже придется много) Эти узкие пролеты по ТЦ и везде понатыканные столбы... Мм кайф :57a8bd5deb03a_FROG17:

2 минуты назад, Stan277 сказал:

Ага, я ближе к концу игры комплитил дронов. Но морально готовься - насколько бы топовые не были у тебя детальки, материться в этой мини-игре тоже придется много) Эти узкие пролеты по ТЦ и везде понатыканные столбы... Мм кайф :57a8bd5deb03a_FROG17:

Да я уже два чемпионата прошел во 2 главе и успел заценить этот пролет через миллинеиум башню:frog28:

В ремастере зачем-то вырезали пинболл и вместо него поставили игровой автомат с Out Run:57a8bd5ab4d94_FROG4:

KrayZ Тоже увидел, еще подумал - что-то не помню такой сцены в оригинале :57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну се готовимся