Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

смайлики тоже слова)

это современная наскальная живопись. неудивительно, что владельцы хуана предпочитают общаться только ими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бокс наступает, сони в страхе убегает. Не удивительно, что с каждым разом аргументы все смешнее у сонибоев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

бокс наступает

в каком направлении? консоли продаются в три раза хуже, гейпасс сосет у пс нау, "хуаноэкзы" выблевываются с оценками в 69 баллов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фил как атлант расправил  плечи, а сони где-то в темноте аки воришка тихо теряет экзы, клепает цензуру в играх, мешает всем играть вместе и многое другое. Как вы можете стоять еще на ее стороне!? Очнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu ну если почитать гамаг, то можно увидеть, что многие студии забили на хуан и выпускают игры на две актуальные консоли :QaAIgbl:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ozu сказал:

бокс наступает

Блин я чёт в голосину

YXAgQbf.png

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет тут твой вины Степан, что глаза твои фильтруют новости! Где я вижу поражение Сони, ты делаешь вид, что все в порядке, а где очевидно возвышение бренда XBOX, ты видишь лишь слабость! Когда-нибудь и ты прозреешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

Блин я чёт в голосину

YXAgQbf.png

а я помню где-то год назад наткнулся на забавный заголовок, точно не помню, но примерно такое "продажи xbox one в Японии поднялись на 800%", потом почитал новость, там продажи поднялись с 40 проданных консолей до 320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

Блин я чёт в голосину

Мне же смешно, что ты приводишь этот сайт как пример. Точные продажи знает лишь великий пророк Спенсер, но он слишком скромен.

ПОБЕДА В СЛЕДУЮЩЕМ ПОКОЛЕНИИ ЗА ИСТИНОЙ ПРИСТАВКОЙ, ЗА XBOX!:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ozu сказал:

Точные продажи знает лишь великий пророк Спенсер, но он слишком скромен.

Нет, ему просто стыдно :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степан сказал:

Gaiver надо просто Японию на Россию заменить, у нас, наверное, Озу даже больше :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В Японии Хуан на Б/У рынке можно впарить лишь за какие-нибудь тухлые трусы школьницы, в ином случае я не представляю сколько лет займут поиски покупателя:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так смешно читать биллибоев пытающихся оправдать бессмысленную покупку в виде хохмы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что вы сами часто готовы оправдываться за сделанные покупки не значит, что так делают все.

Я доволен приобретением на все 100%, если бы мне что-то не нравилось, то приставка быстро бы отправилась на продажу. Как N3DS, который я наверное меньше чем через пару месяцев продал или свежесобранный топовый ПК слил на авито через пол года наверное(если не меньше).

Не надо мне приписывать свою модель поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что должно побуждать людей играть в крякдаун 3 и океан говна??.... Ой прошу прощения, море говна. Чуток преувеличил...  Хотя?!?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имею понятия так как не играл.

Давайте так. Я купил хороший UHD-телевизор. Хочу поиграть в мультиплатформу на консолях, но мне нужно лучшее качество. На 4К-матрице хотелось бы видеть честные 2160р в подавляющем большинстве игр. Какую приставку я должен купить по вашему мнению? 

Простой вопрос и нужен простой ответ. Не надо вертеться как уж на сковородке лишь бы притянуть за уши PS4 Pro как правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

Не имею понятия так как не играл.

Давайте так. Я купил хороший UHD-телевизор. Хочу поиграть в мультиплатформу на консолях, но мне нужно лучшее качество. На 4К-матрице хотелось бы видеть честные 2160р в подавляющем большинстве игр. Какую приставку я должен купить по вашему мнению? 

Простой вопрос и нужен простой ответ. Не надо вертеться как уж на сковородке лишь бы притянуть за уши PS4 Pro как правильный выбор.

Безусловно можешь поиграть в лучшую мульти, но не в лучшие игры. 

Тут уже каждому свое несомненно.

Чет блин не терпится уже купить пс5 и 4к телек))..  Чет сам задолбался уже с фаткой пс4, когда восхваляют хдр и 4к. Может и старые игры потом потянет перепройти. Ладно, год подождать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ozu сказал:

Хочу поиграть в мультиплатформу на консолях, но мне нужно лучшее качество

Ууу, тогда тебе Хуан точно не по адресу, там лишь сорта говна на 69 баллов за доллар.

 

Но если для тебя конечно(условно) четкое, полубесплатное, наваристое говнецо - это великолепно, тогда стоит задуматься о покупке хохмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GoodMаn сказал:

но не в лучшие игры

Но в лучшие игры в этом поколении можно поиграть только на Свиче... :troll_face_5:
Ах да, некоторое мульти в этом поколении достойно куда большего внимания, чем неплохой Бог Войны. То, что ему дали ГОТИ, как бы намекает, какой тухлый был год. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ozu сказал:

Я купил хороший UHD-телевизор. Хочу поиграть в мультиплатформу на консолях, но мне нужно лучшее качество. На 4К-матрице хотелось бы видеть честные 2160р в подавляющем большинстве игр. Какую приставку я должен купить по вашему мнению? 

Иду покупать хох что бы играть в ре 2 ремейк в 1680р и множество других игр в недо4к:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, Vegetable сказал:

Но в лучшие игры в этом поколении можно поиграть только на Свиче... :troll_face_5:

Вроде выяснили что зельды и марио оверхайп на 97 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

Вроде выяснили что зельды и марио оверхайп на 97 баллов

Ну, вот для меня ГоВ оверхайп. Кто прав? По-моему, я! :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, марио и зельда лучшие. хатеры лососнули тунца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×