Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

Решил посмотреть на BR, попались нормальные игроки в скваде, даже я попадаю в цель и убил троих, скоро последний круг... и нафиг сервер уходит в отпуск и предлагает мне сходить в сторону рабочего стола.

Великолепный экспириенс, обязательно повторю (никогда).

:frog25:

Temik видел этих психов. А у меня вообще не бомбит кста от этого БРа, только фан и позитив. Хотя один раз было, когда меня с кулаков убили меньше чем за секунду с 250 хп :57a8bd5a80d7f_FROG3:

prafesianal Просто я слишком стар для этого дерьма - на один нормальный матч (который мне игра не дала блин даже закончить) приходится по 5-6 убогих, где я прячусь по туалетам 10 минут или меня убивают прямо с разбегу, а идиоты в скваде даже прикрыть не могут или поднять.

ANDREvv если на пк или в кроссплей играешь добавляйся, поиграем. А играть с рандомными подпивасниками и танкистами ну это говнище полное. 

Попробывал тут соло бр, и это дичь какая то - в каждом 3 матче встречаю пару игроков которые бегают вместе, втф.

забавно только что в гулаге друг друга с револьверов убили и оба пошли некст катку искать :57a8bd5bc0908_FROG8:

ANDREvv ахахха сейчас чисто ради интереса сыграл около 20 матчей в пати с рандомами хахахахах тупо смех сквозь слезы. Один ушлепки не ресают когда я в ноке лежу в метре и никого нет рядом, другие не выкупают и говорят типо ливай имея 19к денег, нах вы тогда ищете на троих дегроды ? хахахах Ну и остальные катки это тупо животные с кд наверно около 0.2 - 0.3 с уроном за катку от 100 до 200. Подпивасники кричащие в гулаге как тут оружие выбрать или как спуститься вниз. Омг. Да только в пати с друзьями и через поиск в дискорде можно играть и знать что тебе подстрахуют.

prafesianal Я решил чисто за деньгами бегать, там хоть респавн есть.

Но интеллект товарищей значительно не меняется - почему-то вместо поиска бабла и выполнения контрактов процентов 80 запирается в первом попавшемся сарае и стреляет во всех подряд, подыхает, десантируется там-же и продолжает этот фарс. В итоге у меня 300-500к, у них по 40-100к.:troll_face_43:

Ну, мы с товарищем частенько тупо киллы набиваем в добыче, правда я сидеть не люблю, бегаю по округе, высматриваю, кто и где.

К нам почему-то еще третьего рандома постоянно не добирает, играем вдвоем, хз, что там за глюки матчмейкинга.

Посоны, кто играет на PS4/Pro, скажите, у вас Варзона графически выглядит также, как и обычный мультиплеер в основной игре или похуже?

Edited by Temik

1 час назад, Temik сказал:

Посоны, кто играет на PS4/Pro, скажите, у вас Варзона графически выглядит также, как и обычный мультиплеер в основной игре или похуже?

хз. нет оригинала. ты лучше скажи какой пинг во время катки? как в это играть с пингом 80-100мс. на пк вроде норм с пингом.

John Kramer  Ну у меня, как и на пк в районе 50-60... но мне кажется, что на релизе пинг был в районе 30

prafesianal ппц, я вчера и сегодня сижу жду, как ждун

WARZONE:

• Новое оружие можно найти на земле и в коробках: 725 Shotgun, MK2 Carbine (Marksman Rifle), EBR-14 (Marksman Rifle) и .50 GS (Handgun)
  • Игроки, которые внезапно вышли из игры, теперь будут сбрасывать свои предметы.
  • Исправлен баг, из-за которого анимация игрока, надевшего противогаз, прерывалась и не позволяла игрокам развертывать свой парашют.
  • Настроен урон от дробовика, чтобы одиночный выстрел из дробовика не сбил полностью бронированного игрока. «Усиленные патроны» все еще могут сделать это
  • Добавлены раскладки кнопок для контроллеров Warzone. В Бампере Ping и бампер Ping переворачивается макеты позволят тех , кто играет Warzone с контроллером , чтобы более эффективно использовать функцию Ping  

Королевская битва:

• Исправлен редкий баг, из-за которого игроки могли надевать два щита, если у них было два разных камуфляжа, но на игроке появлялся только один
  • Облегчили вид, теперь легче понять какой элемент выбран при использовании станции покупки
  • Обновлена раскладка кнопок для оборудования при использовании геймпада
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки не получали баннер в правом верхнем углу экрана для союзников или врагов, начинающих серию убийств.
  • Теперь при попадание пуль в бунтовый щит, не будет сносить вашу броню
  • Если игрок запускает Recon Drone из-за пределов, он услышит таймер обратного отсчета, но не увидит всплеск обратного отсчета на своем экране. Это было исправлено
  • Исправление для различных эксплойтов
  • Улучшения поля: исправлена ошибка, при которой некоторые обновления поля не заканчивались в конце предварительного матча.
  • Теперь будет засчитываться убийство когда тот, кого вы убили, отключится от игры
  • Уменьшено количество наличных, выделенных для предотвращения награды
  • Увеличена цена ПОСЫЛКИ на станции покупки до $ 8500

Чо там, плйелист с шипментом завезли?

Dekfel вроде нет, там сейчас 24-7 новая карта.

Патч крутой кстати сыграл 3 катки, и все были с телепортами и лагами найс. 

t0KKTabMmR8.jpg 

Temik да это не игра, а куча проблем собранные вместе. Столько бабла делают, а оптимизация хромает