Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

Новый режим соло бодрей идет чем его предшественник, мне показалось или меньше крыс было, хотя один парень меня три раза убил в одном дома, а я был  богатый и все бежал к нему. Потом забил и с первого раза взял топ1. Правда нахера они сделали озвучку высадки рядом парашютиста, это лол. В какой то момент было 90к денег о_О И кстати почему МБПЛА не показывает всех. В топ 10 был 9 инвизеров лол. 

L0xr9L9R7Ck.jpg

что за настройка в управлении deadzone?

7 часов назад, Basten сказал:

что за настройка в управлении deadzone?

Настройка, позволяющая отрегулировать, насколько необходимо отклонить стик, чтобы игра начала регистрировать его движение. 

Как удалить ненужый режим (сингл или варзон, например)? В этот раз инсталляция модульная, вроде бы - но как добраться до удаления частей игры - не нашел. 

Ууууу как бомбит от этого говна, держите меня семеро... вспомнил, что надо обновить игру на пс4 тк не ставил последнюю версию. Так это ссанье говорит мне, что места мало, пришлось удалить 4 игры!!!!!! А ЕМУ ВСЕ РАВНО МЕСТА МАЛО!!!! Что в этом говне такого, что она занимает 200гб? ЧТО? Проще это дерьмо было удалить и тупо его перекачать, почем зря удалил несколько игр и все равно ничего не обновил. 
На днях винду ещё переставил, тоже надо было заново скачать игр, так качал 2 ДНЯ, при стабильном соединении в 11мб/с, а все потому что, каждые пол часа загрузка прерывалась. Там у них что бомжи индусы игрой занимаются ??? Полыхает, дайте мне огнетушитель :57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5b52b45_FROG6:

Зачем они убили соло стимул ? И вернули старое говносоло режим ? :57a8bd5b52b45_FROG6: Тупо крысомод вернулся, такой фановый солостимул режим был. 

Лол кек чуберек. Интересный геймплей у консольщиков) Что они делали всю игру ?

unknown.png?width=962&height=220

Posted (edited)

Хардхэт разочаровывает. Я ждал мяса, как в мв3, а все сидят, прилипнув к стенкам, и ждут жертв, как в варзоне.

Edited by ArNaTien

xWhItEWoLFx да в принципе всегда были любители сидеть, в любой колде, на любой карте, но тут прям совсем перебор. Особенно печалит, когда липнут ко всему на в прошлом бывших мясными картах.

ArNaTien да печально что люди вместо интересного динамичного геймплея сидят по углам.... 

Блин крутой перк бдительность, жаль что он во втором слоте, но иногда и с ним можно побегать.

че по фпс после патча от 19 мая ? Переустановил игру и патч поставил от 19 числа. Минус фпс. Кто-то столкнулся 7

До патча:
19-05-2020, 06:08:35 ModernWarfare.exe benchmark completed, 110424 frames rendered in 1321.766 s
Average framerate : 83.5 FPS
Minimum framerate : 33.9 FPS
Maximum framerate : 682.3 FPS
1% low framerate : 48.2 FPS
0.1% low framerate : 8.6 FPS
19-05-2020, 06:26:34 ModernWarfare.exe benchmark completed, 75395 frames rendered in 899.032 s
Average framerate : 83.8 FPS
Minimum framerate : 47.9 FPS
Maximum framerate : 721.2 FPS
1% low framerate : 48.6 FPS
0.1% low framerate : 4.7 FPS
19-05-2020, 07:03:34 ModernWarfare.exe benchmark completed, 167875 frames rendered in 2074.031 s
Average framerate : 80.9 FPS
Minimum framerate : 0.6 FPS
Maximum framerate : 495.9 FPS
1% low framerate : 46.1 FPS
0.1% low framerate : 2.7 FPS

После :
23-05-2020, 10:35:56 ModernWarfare.exe benchmark completed, 61909 frames rendered in 895.532 s
Average framerate : 69.1 FPS
Minimum framerate : 49.5 FPS
Maximum framerate : 98.6 FPS
1% low framerate : 42.1 FPS
0.1% low framerate : 17.7 FPS
23-05-2020, 10:53:42 ModernWarfare.exe benchmark completed, 48410 frames rendered in 736.735 s
Average framerate : 65.7 FPS
Minimum framerate : 0.6 FPS
Maximum framerate : 83.4 FPS
1% low framerate : 36.3 FPS
0.1% low framerate : 0.6 FPS
23-05-2020, 11:11:04 ModernWarfare.exe benchmark completed, 57585 frames rendered in 824.593 s
Average framerate : 69.8 FPS
Minimum framerate : 45.7 FPS
Maximum framerate : 94.3 FPS
1% low framerate : 41.5 FPS
0.1% low framerate : 3.5 FPS

prafesianal Кстати да. Даже у меня на 480 рыхе какие то траблы начались. Уверен в сговоре с производителями видеокарт.:57a8bd5a0af02_FROG1:

xWhItEWoLFx интересно сколько будет прирост при переходе с фх8350 на 5 2600. и если не пропадет инпут лаг удалю к чертям эту срань хД

Кстати а никто не пробовал запускать Колду на процессоре Phenom II X4 965. Тот самый древний 4-х ядерник на 3ггц.

Просто чисто теоретически с видеокартой 1050ti 4гб должен потянуть на средне-низких, нобрать эту видеокарту не зная - запуститься ли эта Колда вообще - как-то не хочется. В youtube пытался найти тесты, но так и не удалось найти. На этом проце тока Modern Warfare Remastered тестировали максимум.

Кто может подсказать, учетка единая для всех платформ? Если я играю на PS и сейчас завел учётку батлнета, могу купить там CP и на PS они появятся?

12 минут назад, Zanif47 сказал:

Кто может подсказать, учетка единая для всех платформ? Если я играю на PS и сейчас завел учётку батлнета, могу купить там CP и на PS они появятся?

Код поинты между платформами не переносятся, только те, что выбиты в боевом пропуске. Если же хочешь купить CP на PS4, то это можно сделать через любую другую Колду на PS4.

Читал что за код вв2 (который в плюсе раздали) можно еще забрать 1100 поинтов. Но у меня чет нифига нет, хотя типы на дтф выкидывали фотки, что забирают их с почты.

Freeman Опоздал, как и я :57a8bd5a80d7f_FROG3: Сони просто сначала выложили улучшенную версию, в которой бонусом шли поинты. Потом они быстренько спохватились и заменили версией попроще. Кто успел в общем скачать улучшенную версию, тот и получил.