Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

вроде крашиться перестало, хотя патча не было

как-то странно карты ролятся, постоянно одни и те же 4-5 карт играю, хотя в игре есть некоторые которые по одному разу попадались и они прикольные

с кемперами проблемы только пока карты не изучишь, потом все ети споты зачищаются быстро

бегаю сейчас с мк2 и почти всегда успеваю в ответ выстрелить, а там уже попал или не попал це мой косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, aidarock сказал:

Grantovich как в игре настроить vsync с панели управления? Ты советовал быстрый, но с ним все равно тиринг.

У меня нет тиринга, попробуй полностью переустановить драйвер, если всё сделать правильно- должно работать как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера такую гейскую тактику использовали с другом,- щит и прикрытие за спиной. Челики выбегают, видят сидящий щит, пытаются его убить, сближаются и тут я стрейфом из-за спины щитовика их ложу. Идеально работает в тдме в пещере, особенно если входы ещё клейморами заставить :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Qvasik сказал:

Вчера такую гейскую тактику использовали с другом,- щит и прикрытие за спиной. Челики выбегают, видят сидящий щит, пытаются его убить, сближаются и тут я стрейфом из-за спины щитовика их ложу. Идеально работает в тдме в пещере, особенно если входы ещё клейморами заставить :Aww-yeah-meme:

Хорошая тактика, но применять я её вам не советую.

480x497_0_7aa98e9e40a1dd0e26553578b24ae2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tedieval сказал:

Temik а тебя к людям с геймпадом кидает? Чет ппц хочется взять новый КоД, но вот привык к геймпаду и хотелось бы катать с такими же братцами, раз на плойке гемор один  :57a8bd5c3deb6_FROG10:


да, причём постоянно :) я ничего даже нигде не менял, автоматом происходит подбор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо что то делать им с M4A1... это просто звиздец...  остальные автоматы вообще нету смысла использовать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, robbi сказал:

Надо что то делать им с M4A1... это просто звиздец...  остальные автоматы вообще нету смысла использовать.  

Ну не сказал бы... Калаш хорошо, Скар тоже, Оден , если приноровиться тоже отлично!

Кто вообще с чем бегает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал поиграть в мультик наконец. Ну что, с таким ТТК - это неиграбельное говно. Тем обиднее, учитывая, что шутинг очень классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, robbi сказал:

Time to KILL

что это значит?как долго умирает соп от количества выпущенных в него пуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Qvasik said:

Да, Бергамоту не нравится, что его быстро убивают)

 

Конечно не нравится. Что ж тут может нравиться? В MW 1-2-3 TTK был оптимальный. В Дестини он отличный. 

А тут выбежал, доля секунды и труп. Отреагировать, если не лицом к лицу почти невозможно. Еще и удивляетесь чего это так много кемперов. Так игра тебя наказывает за лишнее передвижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Qvasik сказал:

hjsdfg326d2 Да, Бергамоту не нравится, что его быстро убивают)

мне кажется что наоборот соп не быстро умирает, то есть в него прилично нужно выпустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Tuborg сказал:

 

Штаа

ну если ты на консоле играешь-то во время матча в настройки зайди и сам глянь ))) меню-настройки-самая правая вкладка.

1 час назад, alzhur сказал:

Ну не сказал бы... Калаш хорошо, Скар тоже, Оден , если приноровиться тоже отлично!

Кто вообще с чем бегает?

пока докачиваю последние уровни м4, после нее засяду за АШ-12 или мп5. Вообще м13 тоже отличный-у него волшебный 300 калибр есть )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Bergamot сказал:
50 минут назад, Qvasik сказал:

 

 

Конечно не нравится. Что ж тут может нравиться? В MW 1-2-3 TTK был оптимальный

Тут точно такой же плюс минус

47 минут назад, Bergamot сказал:

 

А тут выбежал, доля секунды и труп. Отреагировать, если не лицом к лицу почти невозможно

Всегда так было в коде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Tuborg said:

Тут точно такой же плюс минус

50 minutes ago, Bergamot said:

 

Ага, плюс-минус дохрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз где вы кемперов находите, играю всегда с кроспплеем, и с плоечниками и с пекашниками, в основном в стандартные режимы 6 на 6 тдм, доминатка штаб и тд, 10 на 10, иногда в  Серч энд дестрой, все активно бегают, веселье, кемперов в пределах нормы, не больше чем обычно, да и выкуриваются быстро, никогда ни у кого нет нет какого то заоблачного к/д и высоких киллстриков

8 минут назад, Bergamot сказал:

 

Ага, плюс-минус дохрена

Нет

Можешь со мной даже не спорить, включи и поиграй мв 1,2,3 и увидишь как там нет кемперов и как ты будешь успевать реагировать если в тебя начали стрелять, удачи )

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тебя быстро убивают, значит и ты также быстро убиваешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

вроде крашиться перестало, хотя патча не было

Подтверждаю, за часа полтора игры не было вылетов. Правда я поставил новые дрова нвидии + в настройках врубил вертикалку (советовали на дтф).

Забавное наблюдение. В первые дни после релиза в игре ооочень мало кемперов встречалось. После патча чуть ли не в каждом матче сидит по пачке кемперов и раскладывают хедшоты.
(патчноута не видел, но закралась мысль, будто бы снайпухи как-то баффнули. Очень уж резко вылезли толпы снайперов, очень заметен контраст между днями игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже кемперов мало встречаю, довольно часто случаются ситуации, когда два враждующих игрока бегут, слышат шаги друг друга, ну и начинают ждать друг друга, но это норма. Если я бегу и слышу приближающиеся шаги, я тоже останавливаюсь и занимаю позицию. 

Единствнные кто без тормозов так этот шотганеры, но опять же это логично, с дробашем нужно сокращать дистанцию, у меня у самого создан перс с двухстволкой, которого я назвал Charger)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал что за про версия обилки, а всего то можно две выбрать и выбирать какую юзать после накопления 

Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Baydrock сказал:

Думал что за про версия обилки, а всего то можно две выбрать и выбирать какую юзать после накопления 

Можно подробнее? Я так и не понял что за про версия перков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×