Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, Mountain View said:

 

Если не встретить Ирину и не взять письмо, то та (Hyetta) с виноградом после Штормвейла не появится, проверено лично. Сперва Ирина, потом она. Иначе никак.

 

 

Без ее квеста нет квеста с виноградом, который нужен для одной из концовок.

Прост судя по сообщению, он ее встретил до, но закончить решил после. По крайней мере я так его понял.

 Я в первом прохождении, кстати, так и не встретил Хейту, потому что сделал квест Ирины уже тогда, когда пробежал лиурнию. Спасибо за пояснение:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Мелина сгорела?

 

Изменено пользователем Rockstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Rockstar said:
  Квест Ренни можно завершить, если (Reveal hidden contents)

Мелина сгорела?

 

А в чем сомнения? Что то не по плану идет? 

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Whaaa сказал:

А в чем сомнения? Что то не по плану идет? 

Взял кольцо из сундука в академии, вернулся в то место где печать была, а там пусто в той пещере за печатью. Там вроде как лифт должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Rockstar said:

Взял кольцо из сундука в академии, вернулся в то место где печать была, а там пусто в той пещере за печатью. Там вроде как лифт должен быть.

Если ты брал кольцо, значит ты точно отдавал кинжал, так? А в соседнюю башню ходил? Там должна быть кукла или что то тип того. Вообще странно. И астеля убивал? 

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Whaaa сказал:

Если ты брал кольцо, значит ты точно отдавал кинжал, так? А в соседнюю башню ходил? Там должна быть кукла или что то тип того. Вообще странно. И астеля убивал? 

Убил Астеля, дальше в этой же локе проход за печатью, там ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Rockstar said:

Все нашел лифт, не в том месте искал.

Я уж испугался, я тоже все сайды проходил где-то после севера. Я так долго пылесосил все местности, а потом вспомнил, что есть и др нпс на карте, но искать их без гайдов была та еще задача. Квест рани единственный, который я прошел без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mountain View сказал:

 

 

Ну ты понял, да? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Mountain View сказал:

umeUiiV.png

 

nmnxTnn.jpg

 

rIviLuy.jpg

 

:Aww-yeah-meme:

А вы говорите повесточки нет, вся надежда на японцев) она просто умело запрятана, а отдувается Дракманн за всех:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что япошки старые извращенцы знают все, но они же не навязывают это всем выстрелами в голову и в дальнейшем судами за отрицание... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KirimKirimich сказал:

Ну то что япошки старые извращенцы знают все, но они же не навязывают это всем выстрелами в голову и в дальнейшем судами за отрицание... 

Это знаменитая стратегия мягкой силы:frog40:Другая культура так сказать. Зато жестко у них в других местах, на Маликете с Маленией например. Все эти ваши клюшки детский лепет:frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r9K5gIZ.jpg

 

Добил 5 концовок из всех 6-ти, кроме одной, которая по квесту Данг Итера. Не хочу ее делать, отвратительный персонаж, который кроме чувства неприязни ничего не вызывает абсолютно. Впрочем, так и задумано. Квест у него абсолютно упоротый. А уж когда дело дошло до варщика креветок... Тут я просто сразу понял, что он не то чтобы напрочь конченный, он наглухо просто мразь в десятом поколении. Его речи на стуле про детей, их детей, и детей их детей - вы серьезно? Не, сразу нахер. Убил моментально. И этому ублюдку еще свою отдельную концовку в игре дали, да, Миядзаки верен себе)

 

В остальном - финал Ранни самый лучший, считаю. Как по сюжету, так и вообще. Плюс своя отдельная катсцена даже. Хотя френзид флейм концовка тоже со своей катсценой, но там вообще, кстати, интересно, мне понравилось. Остальные - плюс минус цветовой фон лишь разный. Концовка Фии - мрачная по тонам, там все понятно и так. 

 

Спойлер

xzimw5V.jpg

 

Тут смешно конечно, как спустя столько часов мяса и лютой молотиловки ты опять просто видишь пару кадров и несколько предложений. Наверное те, для кого Елден это первая игра Фромов, будут весьма удивлены. Впрочем, такой минимализм скорее упирается в бюджеты студии. В Секире с этим было получше, но все равно на том же уровне, что и раньше в ДС и ББ. Да и в целом кино это не про Миядзаки, понятно, чего уж там.

 

То, что Ранни предлагает, явно в разы лучше, чем старый уклад. Да, в жопу Золотой Порядок. В жопу это гигантское дерево. В жопу Марику. В жопу их всех вместе. Устроили какой-то геноцид своего рода. Нафиг пусть идут. Ранни шарит. Лучшая вайфу.

 

meAcbIj.jpg

 

Да, Родерика клевая, под финал проникся.

Миллисента - хорошие душевные порывы у неё, достойный финал.

Райка - чумовая, орал, когда увидел, долго смеялся)) Добрейшая душа, прям как Бок.

 

Блайдд и Ранни. Тут весь квест в целом. Да, отсылки к Берсерку. А больше всего порадовало то, что даже в конце Блайдд остался верен самому себе, не смотря ни на что. Это достойно уважения. 

 

По боссам. Лучшие для меня:

- Реннала

- Маликет

- финальный босс

- Король драконов

- Дух предка

- Астель

- Мимик Тир (сама концепция босса интересная, бой в трусах на кулаках долго помнить буду)

 

Отдельно: Маления, да. Она самая. Босс, к которому приходишь и переучиваешься играть, либо респек делаешь. Либо страдаешь какое-то время, пока не доведешь до идеала обе фазы. Лучший босс для меня в игре, как ни крути. Самое большее количество смертей было именно на ней.

 

Мог еще трушный понравился. Trēs! Duo! Ūnus! А потом - Nihil! Nihil! Nihil!

Великан хороший. Хотя и бесил. Но он клевый сам по себе.

 

В целом, в каждом боссе есть что-то свое интересное. И уж внешне точно запоминаются эти персонажи. Астель наверное всё же удивил больше всех, когда впервые увидел вообще. Типа что ты такое и откуда взялся? Прям вайб Бладборна, но только более галлюциногенный. Шикарен абсолютно. Годфри еще норм, особенно когда начинается Теккен потом, долго ржал)

 

По цветовым решениям и общей палитре локаций некоторых наверное самое лучшее, что видел у них. Да, были в Бладборне интересные места, но здесь больше удивления вызывали и восторга. Абсолютно кислотная игра какая-то. При этом микс каких-то порой казалось бы несочитаемых вещей вообще дает в итоге интересный результат. Арт, дизайн - тут все на высоте, марку держат Фромы. Художникам мое почтение.

 

Что дальше? Не знаю, пока что никаких игр просто, нужно отдохнуть после такого долгого и интересного приключения. Оно не идеальное, но по-своему прекрасное и насыщенное получилось. Давно так не залипал в игры, ну то есть залипал конечно, в тот же Бладборн, например, но не так яростно как в Елдан. Два с лишним месяца, поглотила полностью игруха. Аж самому страшно.

 

zdZw7q1.gif

 

luxmaK0.jpg

 

Dr. Adamantius мой ответ Коту :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Mountain View сказал:

r9K5gIZ.jpg

это у нее фулл сет брони на кормилице? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, не знал, что бойцы Гигансткого Горшка в Каелиде, это прошедшие ранее испытание игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, VenomRay сказал:

Ого, не знал, что бойцы Гигансткого Горшка в Каелиде, это прошедшие ранее испытание игроки

 

VenomRay Только что смотрел тоже, кстати, угорел с этого вообще) Мне еще там понравилось про кельтские мифы - туман и призрачная лошадь. Прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×