Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Shadow Of The Erdtree: 21 июня 2024

Nightreign: 30 мая 2025

Tarnished Edition: 28 августа 2026

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, Switch 2

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

За сюжетные спойлеры - бан 3 балла, убирайте всё под знак qxAnLO1.png  Иначе - YOU DIED

Message added by Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

94 members have voted

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Recommended Posts

5 часов назад, Shibito сказал:

Посоветуйте за какой класс начать? 

любой.

главное, взять катану на кровь и каплю, чтоб быть как тру фанат елды

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, FKNerv сказал:

любой.

главное, взять катану на кровь и каплю, чтоб быть как тру фанат елды


 взял самурая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shibito сказал:


 взял самурая 

Ну всё короче иди по сюжету куда благодать указывает тебе путь от местных "костров" иногда отвлекаясь на открытый мир если кого то не можешь убить.

 

У игры прикольный вайб когда скачешь на лошадке по местным локациям, напоминает ботву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shibito сказал:


 взял самурая 

 

положи обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shibito сказал:


 взял самурая 

потом найдешь норм спеллы и можно ребилд в мага. самый трушный класс во всех соулсах :clever: не то что голозадые петухи со цвайнхайдерами :gigi:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все игры за мага прошел. Гадавар. Бладборн. Гран Туризмо. DOOM. Супер Марио. Маг решает, да.

 

Секиру тоже за мага прошёл. Но Секира лёгкая игра и так, потому что там есть стелс (в траве).

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень медленно и созерцательно добрался до Штормвейла - норм локация, но до Лотрика и Болетарии не дотягивает. Проходил её 2 года назад, при первой попытке. Сейчас самураем бегаю. В открытом мире катакомбы и пещеры это гребаный мусор. Чалисы из ББ выглядят как ручной выделки искусство на фоне. Патчеса нашел. Едва не убил беднягу. Утигатана жестко бьет, конечно. 


Ещё вопросик - есть ли в игре оружие на манер Каслы? (кнуты или на цепи что-то?) 

 

Хочу через некоторое время трансформировать самурая в Бельмонта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Shibito сказал:

Ещё вопросик - есть ли в игре оружие на манер Каслы? (кнуты или на цепи что-то?) 

Дэ 

6 минут назад, Shibito сказал:

В открытом мире катакомбы и пещеры это гребаный мусор.

Оооо Дэ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.05.2026 в 23:16, Mountain View сказал:

Все игры за мага прошел. Гадавар. Бладборн. Гран Туризмо. DOOM. Супер Марио. Маг решает, да.

Тетрис?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Charmander сказал:

Тетрис?

 

Шедевр

 

4 часа назад, Shibito сказал:

Чалисы из ББ выглядят как ручной выделки искусство

 

Нет, не выглядят. Чалисы это сон собаки, который прикрутили в последний момент по ощущениям, либо просто часть игры, которая планировалась наверху, но спустили туда. Королева Ярнам передаёт привет.

 

4 часа назад, Shibito сказал:

кнуты

 

Со времён первого Дарка в этом плане ничего не менялось. Лишь длина. MR 8XXL встретил Годзиллу из Асайлума и хлестал по жопе оного.

 

4 часа назад, Shibito сказал:

Проходил её 2 года назад, при первой попытке.

 

Жду третью попытку в 2028, летом, как ты обещал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Mountain View сказал:

Нет, не выглядят.


Гор, там натурально две катакомбы рядом в самом начале одинаковые. Только одна урезанная, сразу коридор к боссу (псевдо боссу). Я хз зачем их вообще добавили. Если в ББ прикрутили, то тут наверное на жвачку приклеили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shibito сказал:

Гор

 

в горах ты ещё не был, пажжи

 

1 минуту назад, Shibito сказал:

две катакомбы рядом в самом начале одинаковые.

 

слушай, на озере в самом начале есть домик с подземельем и сундуком внутри, сходи туда, не пожалеешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Shibito сказал:

В открытом мире катакомбы и пещеры это гребаный мусор.

зато там крутые коты-боссы :clever:

6 часов назад, Shibito сказал:

Ещё вопросик - есть ли в игре оружие на манер Каслы? (кнуты или на цепи что-то?) 

потом делай ребилд под кусаригами - лучшее оружие в игре 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.05.2026 в 22:22, Mountain View сказал:

слушай, на озере в самом начале есть домик с подземельем и сундуком внутри, сходи туда, не пожалеешь

 

tl0A_c1AJy4.jpg?size=760x542&quality=95&

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то свет указал на усадьбу Кариа, а там оказалось ничего нет, ппц. Я бы назвал эту локацию «дембель Танимуры». Хрущевка из каменных прямоугольников, враги накиданы рандомайзером, в конце босс-копипаста. Ну ну..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Shibito сказал:

Мне почему-то свет указал на усадьбу Кариа, а там оказалось ничего нет, ппц. Я бы назвал эту локацию «дембель Танимуры». Хрущевка из каменных прямоугольников, враги накиданы рандомайзером, в конце босс-копипаста. Ну ну..

Ты проход дальше прокекал похоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Джокер сказал:

Ты проход дальше прокекал похоже. 


Дальше, где три башни и ведьма? Я с ней поговорил, дружить с ней не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Shibito сказал:


Дальше, где три башни и ведьма? Я с ней поговорил, дружить с ней не хочу.

Тогда на этом мои полномочия всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Джокер сказал:

Тогда на этом мои полномочия всё 


А че, надо? У меня 0 заклинаний, 0 чудес и 7 интеллекта 

 

007 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Shibito сказал:

дружить с ней не хочу.

Придётся, иначе скипнешь один из лучших квестов на одну из концовок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shibito сказал:

А че, надо?

На этой ведьме квест завязан. Придется подружиться ради кайфа

1 минуту назад, Shibito сказал:

У меня 0 заклинаний, 0 чудес и 7 интеллекта 

Статы как у деревянной дубинки

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Джокер сказал:

Статы как у деревянной дубинки


я самурай 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, мне в целом нравится, Но есть три момента, которые режут по сердцу:

 

1. Отсутствие наказания за смерть.

2. Перманентное увеличение количества бутылок.

3. Бесконечная стамина в опенворлде и блок на атакующие действия в локациях, где сидят важные нпц. 

Да, плюс ещё 4) Бесконечная прочность оружия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shibito сказал:

2. Перманентное увеличение количества бутылок.

3. Бесконечная стамина в опенворлде и блок на атакующие действия в локациях, где сидят важные нпц. 

4. Бесконечная прочность оружия.

 

i?id=efced262038da6c9b9943bd8b7995552_l-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×